Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



патетическое настроение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хреново мне сегодня \\\ расскажите как вам бывает плохо \\\\\ мне вот сегодня так плохо что хочется завыть \\\\

0

2

Когда мне очень плохо, я стараюсь спрятаться от всех и страдать в одиночестве...к сожалению уединиться не всегда есть возможность... иногда возникает желание хоть под стол залезть, чтобы никто не трогал...но я с ним борюсь...)))

Отредактировано Mirrah (29.11.2008 13:03:57)

0

3

когда мне плохо,я стараюсь побольше общаться,отвлекаться,слушаю спокойную музыку,а лучше всего посмотреть каой нибуть интересный фильм или книгу почитать...

ВАРДА
надеюсь,что тебе уже немного полегче...держись...если что ,пиши в лс!

это тебе...

[взломанный сайт]

0

4

когда мне плохо я преврашаюсь в эмо - позёра со всемы вытекающими из этого последствиями

0

5

Когда мне плохо, я стараюсь делать так, чтоб этого никто не заметил.. Не люблю чужие попытки поднять мне растроение... все-равно это бесполезно... а ночью плачу в подушку и и грызу ее... вот...

0

6

Люблю сладкую печаль...

0

7

Когда мне плохо я не теряю, свае чувство юмора даже пытаюсь как то шутить над проблемой стараюсь решить ее. Когда проблема не решаема я отрешаюсь от эго мира и пускаю ее на самотек, стараюсь не думать о ней. Хожу по лесу или по улицам. Но если совсем настроения нет, забиваюсь, какой-нибудь угол. Валюсь, в постели или на диване и стараюсь уснуть главное, чтоб в этот момент меня никто не беспокоил (а то ни знаю чем это может обернуться для побеспокоившего) или начинаю звонить друзьям интересоваться как у них дела.

Отредактировано Death's Angel (29.03.2012 19:31:40)

0

8

в состоянии депрессии...или просто во время хронически плохо настроения...стараюсь ото всех спрятаться, чтобы никого не ранить...и пишу что-нибудь...стихи например...когда все выльешь на бумагу, становится куда легче)

0

9

666selena666 написал(а):

Люблю сладкую печаль...

Я тоже :flag:

~DevillinA~ написал(а):

в состоянии депрессии...или просто во время хронически плохо настроения...стараюсь ото всех спрятаться, чтобы никого не ранить...и пишу что-нибудь...стихи например...когда все выльешь на бумагу, становится куда легче)

Главное, чтобы депрессия не стала затяжной, но для творчества она необходима :smoke:

0

10

Мне было совсем сегодня хреново. Что то давило на грудь но после того как я стала кричать мне вдруг стало легче.

0

11

редкая форма мазохизма- я наслаждаюсь депрессией...чем мне хуже, тем выше мой эмоциональный подъём. В такие моменты мне наоборот жить хочется и я на великие дела способна...)

0

12

Когда мне очень плохо я остаюсь в полном одиночестве и тихо, медленно пью портвейн. После этого становится вообще погано, настроение падает дальше, но я этим наслаждаюсь. А затем оно достигает пика и постепенно выравнивается. В стандартное состояние ненависти ко всему живому, постоянную скуку и усталось.

0

13

А мне сегодня весь день так испоганили, так испоганили.. Нет, такого со мной еще не случалось..
Вот и сижу я в четырех стенах, как дура, нет бы с другом повидаться, который на месяц уезжает.. Сволочи они.

0

14

Я живу в апатии, даже не борюсь с ней. Апатия-мой вернейший друг...

0

15

А я избавляюсь от апатии тяжелыми тренировками до тех пор пока не начинают трестись руки и болеть мышцы.

0

16

Я спать ложусь в такое время...Утро вечера мудренее...

0

17

странно,но когда плохо мне я начинаю крушить всё и всех.наверное это не совсем хорошо.

0

18

Мне сегодня просто отвратительно! Срашная депрессия и хочется сильно плакать! Меня сегодня оскорбили глупые люди,потому что я являюсь готом!Как тяжело жить в этом мире,когда тебя не понимают! Я не могу передать,что я сейчас чувствую! Какое-то душевное опустощение и холод!Почему мир такой жестокий?! Самое обидное,что эти люди пожелали мне смерти! Мне очень-очень плохо!

0

19

Dark Amy
А почему эти глупые люди воообще к тебе(можно на ты?) прицепились?Это были какие-то глупые посторонние люди,которым посамоутверждаться понадобилось,или всё же знакомые?

0

20

Это были знакомые,и от этого становится ещё обидней!

0

21

Dark Amy
Нуу...Может,тогда нафиг не нужны такие знакомые?Которые сиерти желают?Вычеркнуть их из жизни?

0

22

Когда мне плохо,хочется забиться в угол и скулить. Наслаждаюсь своим состоянием,усиливая его самобичеванием.Но когда понимаю,что пришла пора с этим завязывать и выходить на свет-иду слушать ветер

0

23

MORRA написал(а):

Наслаждаюсь своим состоянием,усиливая его самобичеванием

Вот то, что у  меня сейчас...

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И вроде жив и здоров,
И вроде жить - не тужить.
Так откуда взялась печаль?

Кино (В.Цой) "Печаль"

0

24

Девчонки, когда вам тааак нехорошо предлагаю попробовать рисовать, говорят в таком состоянии шедевры выходят.

0