Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг))

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я сегодня проколола еще одну дырку в ухе ))) завтра проколю язык)))) выложу фотки давайте  и вы выкладывайте у кого что проколото)))

0

2

У меня только ухи проколоты (10 дырок)...пыталась сама прокалывать бровь и пупок, но неудачно, поэтому железо перевесила на уши...и пока остановилась...(фотки попозже как-нибудь выложу)

0

3

ох, а я может и с радостью сделала пирсинг, но к сожалению аллергия на металлы, хотя может оно и к лучшему :)

0

4

я как перестану зависить от матери сделаю полную бодимодификацию - пластины под кожу гребни туда же , рога впридачу . плюс язык разделю пополам возможно спицы в пальцы как у крюгера в стопы на ногах надо вделать титан . ну и разумеется много пирсинга

0

5

смерть в ночи, это чтобы ветром не сдувало? ;)

+1

6

смерть в ночи

*зажмурилась))))))

0

7

смерть в ночи вот представь будет тебе лет 50, тебя же внуки на металлолом сдадут...

0

8

Miriel, думаешь, через 30 лет титан все еще будет так дорого цениться в пунктах приема металлолома? :rofl:

P.S. смерть в ночи - не обижайся, мы же шутим...

Отредактировано Mirrah (01.12.2008 20:40:03)

0

9

Rose на все кроме золота, но с золотом тоже долго не проходишь...

0

10

Mirrah интересный вопрос конечно... ))) хто знает, что через 30 лет будет цениться...)

Отредактировано Miriel (01.12.2008 21:26:04)

0

11

короче я не успела язык проколоть проколю в выходные щас некогда)))) и фотку выложу ))))

0

12

язык,нос,бровь,губа,соски,пупок....тунели...
и в планах ещё кое что...но щас говорить не буду,а то не сбудется()))))

0

13

уши, пупок, пару раз губу прокалывала...потом надоедало-снимала. Сейчас думаю снова проколоть. Плюс бровь надо будет тоже)

0

14

Нос, пупок, ухи 2 и 3 прокола....Думаю, в качестве подарка на нг себе любимой сделать монро

0

15

Вехет Вам люди у меня организ оттаргает пачиму та инородные предметы, я 6 раз прокалывала уши, гноятся, пирсинг в брови был, тока зарос и опять васпалися, метлалл медицинский,писру разорилась купила за 500р....ниче не пайму....решила больше ничего не колоть, с языка сняла, надоел)))

0

16

Ура я это сделала !!!!  В субботу!!! фотку не могу пока сделать он весь распух ))))) заживет выложу)))

+1

17

А вы что-нибудь слышали о брейн-пирсинге?

0

18

Приснилось, что пирсинг себе делаю...в брови, иглой для бисероплетения...

0

19

Авиценна написал(а):

Авиценна

вот уж что точно не надо воплощать в жизнь - так это самопальный пирсинг в брови..
У меня 6 в ушах, тоже хотела бровь проколоть, но все отговаривали...и друг загремел с таким проколом в больницу...сразу как-то перехотелось. Нос был проколот, но надоело..

0

20

moony написал(а):

А в реале-то пирсинг есть?

НЕТ! и не надо

0

21

Эх, а у меня вот только по дырке в ухе. Очень хочу сделать еще одну дырку (тоже в ухе). Мелочь, конечно, но очень хочется.. :)

0

22

Lacrimosa написал(а):

Эх, а у меня вот только по дырке в ухе. Очень хочу сделать еще одну дырку (тоже в ухе). Мелочь, конечно, но очень хочется..

Lacrimosa, ну так это ж недолго... :crazy:

0

23

А вот хочу себе серьгу в ухо, но не знаю... нормально это для парня или нет

0

24

Mirrah
Вся проблема в моих родителях, а, если быть точнее, в маме. Ну не знаю я, чем ей этот милый прокол не угодил, но.. все пытаюсь уговорить, но пока безрезультатно..

0

25

хорошо,что моим родителям уже все равно :crazy: я уже взрослый человек и могу делать то,что захочу)а вот у меня где-то 7проколов на теле :flirt:

0

26

подруга выучилась-таки на пирсинг мастера..будет бесплатно меня колоть)
хочу в ушах заново проколы, и подумываю дермалы вживить в области ключицы.

0

27

У меня бровь, и 7 проколов на ушах.

0

28

а у меня на пупке,в языке,в ушах,в губе))))))ну так..немного) :rofl:

0

29

хах..на металоискателе не останавливают?=)
хочу бровь проколоть..может проколоть все таки?))) :dontknow:

0

30

ну смотрят подозрительно и пропускают))))))ну бровь больновато прокалывать)ну попробуй)просто кому-то идет,кому-то нет...вот во мне это все гармонирует...не хочу быть похожей на новогоднюю елку :)

0