Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг))

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

:D Ладн...мне уже расхотелось) а губа у тебя где проколота?=)

0

32

ну как где? :|  внизу!)под нижней губой)

0

33

Amerius=) я имела ввиду с какой стороны)..проколов то на губах до фига вариантов...но некоторые либо сами по себе не очень, либо не всем идут=/

0

34

Короче вот моя фотка с проколотым языком тока я на ней не очень то красиво вышла но другой нет)))

0

35

Lacrimosa написал(а):

Вся проблема в моих родителях, а, если быть точнее, в маме. Ну не знаю я, чем ей этот милый прокол не угодил, но.. все пытаюсь уговорить, но пока безрезультатно..

ну, если у тебя волосы длинные, или хотя бы ушки прикрывают, то спрятать нововведение несложно...я свежие дырки в ушах по несколько месяцев могла от родителей скрывать, а потом, если вдруг "засекут" случайно, отмазка: так она у меня давно уже! :crazy:

ВАРДА:cool:

0

36

У меня 6 серёжек в ушах и губа проколотая. Скоро проколю язык, а еще чуть позже бровь.

0

37

У меня нет ни одного прокола,я нейтрально отношусь к пирсингу,как к таковому. Я отношусь отрицательно к этому,если узнаю,что такой-то человек хочет сделать себе прокол просто потому,что он уверен: "это супер-мега-круто","только лохи не делают пирсинг".

0

38

Имеются мочки ушей, "эльфы", хрящ в левом ухе, правая бровь и плоскостник на шее. На него можно в теме про татуировки посмотреть - прокол прямо над надписью. За него и за эльфов спасибо Сергею Алексеевичу "Тайлеру", знатный дядька, лёгкая рука; за бровь с ухом - пирсеру в нашем местном салоне, к сожалению, не знаю, как её зовут. Но у той дамы тоже, что называется, руки под это дело заточены - у меня все проколы зажили идеально и в срок.

0

39

Upd, про родителей: а зачем вообще у них спрашивать?
Первый прокол я сделала в 17 лет, просто собрала заработанные деньги и пошла в салон. Там честно призналась, что 18 будет только через полгода, на меня для виду поругались да пробили. Родители... А чего родители? Я ж не убила никого, не ограбила, не переспала со всем подъездом. Это всего лишь серёжка в ухе.

0

40

Не понимаю..как можно ругаться за проколы в ушах??.....ладно губа, бровь и т.д.......но уши..их порой с детства прокалывают), как мне( в 5 или даж 4 года).

0

41

Ну, родители у меня дико консервативные - я ж в недавнем прошлом гимназистка, до 15 лет в мир выпускалась строго с туго заплетённой косой, без никакого макияжа и строго в том, что мама одобрит; серёжки мне разрешались одни-единственные - фамильные, золотые с брульянтами (страсть как золото не люблю, хоть серьги и красивые; а ещё там застёжка была корявая, и их приходилось всё время проверять) - так что проколоть хрящ, никому ни слова не сказамши - это было в общем-то экстремально.

0

42

У меня проколот язык, ухо, пупок...И все пока...

0

43

Был бы я девушкой проколол бы че нить :D но увы я парень, как то это не по мужски смотрится... а вот на девушках люблю пирсинг

0

44

проколы тока в планах... Нос, язык, бровь и губа...
огда исполниться план пока не извесно(((

0

45

Нет, что бы не говорили, пирсинг- это классно и здорово)
Но тут главное- не сильно увлекаться....
А то и правда, на металолом в старости здадут)))
Пирсингом надо выделять достоинства.....
Но не надо им усложнять и увиличивать недостатки....

У моего друга- 48 проколов, ему сейчас 29 и он не знает что теперь с этим делать...П :( роколы, т.е. отверстия, особенно на лице- увы не зарастают...А по работе( он лицо частной компании) он вроде как....должен солидно смотреться....отсюда проблемы с начальством...

0

46

Есть и не один и в пупке и в губе и на языке и т.д., а толку. Поехала к матери в другую страну, а от туда решили слетать на море, одела сарафан, и через металодетектор, потом полчаса объясняли, что пирсинг в пупке звенит.

0

47

TrAxeX написал(а):

но увы я парень, как то это не по мужски смотрится...

Ой не. Молодые люди, в меру проколотые - это прекрасно. Уши, брови, всё такое - красотища.

0

48

Мне сегодня делали плей!

0

49

Бровь... Левая... Ну и 4 дыры в ушах...

0