Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш характер

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как вы оцениваете свой характер, и как (на ваш взгляд) его оценивают окружающие вас люди?

0

2

Ну как сказать черная и пушистая, главное не драконить, пальцы в рот не савать - откушу по самую голову, но эт надо еще меня вывести))) придется сильно постараться

А так я как всегда - мать тереза, все этим пользуются.....для любимых людей вообще все что угодно....тока вот они этого не ценят, сличной жизнью трудновато много непонимания, не люблю навязывание интересов, и когда те в лицо тычат, вот это слушай или смотри это гафно...у каждого свой вкус, если б все были одинаковые мир бы был неинтересен ....

0

3

Окружающие считают меня уравновешенной, хотя это не так. Просто я скрытная, не люблю показывать свои эмоции, особенно отрицательные...Радостью делюсь охотно, а вот боль и грусть держу в себе, от чего сама же и страдаю...На самом деле я очень импульсивная, и сгоряча могу "дров наколоть". Меня очень легко обидеть (близким людям, на чужих я не обижаюсь - мне до их мнения нет дела)... А в общем - я доброжелательная...

0

4

У меня с детства характер переменчивый.Наблюдаются сильные спады-то вниз,вверх.То становлюсь мрачным неразговочивым и депрессивным,на следущий день становлюсь веселым и общительным.Но все зависит от коллектива.Скажу честно-порой я сам не понимаю своего харктера-он слишком странный,может какой-то загадочный!

0

5

*смеется*...аналогично...переменчивость...Боже....это жестокая вешь... :D

0

6

Всегда была очень спокойной и скрытной. Не люблю делиться негативом с друзьями, но если мне наплевать на человека, то могу и загрузить его. Все эмоции храню в себе, вернее прчти все. Радостью могу поделиться со всеми) воть... а еще я вечный ребенок)

0

7

у меня очень смешанный характер, когда одна нахожусь, я могу сидеть рыдать и задаваться различными философскими вопросами, иногда могу это с другими обсудить. ну а в большинстве случаев я раздолбайка, люблю повеселиться, посмеяться от души, дурака повалять.

0

8

Обычный готский характер.

0

9

аналогично,мой характер напоминает синусоидальную кривую))

0

10

У меня тяжелый характер, но веду себя, спокойно часто сдерживаю свои эмоции, хотя кода как зависит от настроения и ситуации.

Отредактировано Death's Angel (04.08.2009 03:16:09)

0

11

я человек с небольшим раздвоением личности)) Одна из них - холерик, а вторая - меланхолик...я не знаю как это объяснить но они как-то во мне уживаются))

0

12

Как правило я спокойный, и позитивный
из равновесия меня выбить довольно сложно. Но если почувствую себя оскорблённым и униженым, становлюсь дико злым и мстительным

0

13

Мой характер холерический с приступами меланхолии. Не могу спокойно смотреть на несправедливость, беззаконие и произвол. Всегда стремлюсь защитить слабых, обиженных, обездоленных. Если человек хоть раз подставил меня, могу улыбаться, общаться по долгу службы, но уже буду настороже...А вообще очень милый и общительный человек :P

0

14

А я не люблю людей. И они меня не любят. Характер не спокойный, нетерпимый, раздражительный. Но иногда мечтательный... но я не позволяю себе мечтать.

0

15

вечное непостоянство))))) постоянно ношу маски, так что сложно определить искренняя я или играю на публику...

0

16

Окружающие думают что я сумасшедшая, а у меня просто характер переменчивый.

0

17

мягкая и пушистая... до поры до времени :rofl:

0

18

Характер?
Да от него ничего не осталось!
Сплошные  маски....
Сплошные сказки...
                             Эн.***

Ну как сказать....сложный, и одновременно простой. Я по-своему грубый, жестокий.... добрый, позитивный....
Но все по-своему. http://s15.radikal.ru/i189/0910/c8/5430652f9bf2.gif

0

19

Был у меня когда то характер, даже каким то умным словом назывался.
Да и сейчас наверно есть, сами определите, тока мне сообщить не забудте, чтоб я тож в курсе был. ОК?

0

20

Я ужасная милая стерва... Мне всё сходит с рук. А ещё за маской ледяного хладнокровия я прячу добрую тёплую душу...

0

21

Я очень, очень, ну очень добрый человек. Могу носить блинчики с кофе в постель, читать сказки, когда мне надо готовиться к сдаче. Но. Когда мне от вас что-то понадобиться, вы не выкрутитесь, даже если придется прибегнуть к крюкам

0

22

У меня очень сложный характер.Я обидчива,недоверчива,злопамятна,но в тоже время очень добра.Я не добро не зло.Во мне уживаются ангел и демон.Чувства и эмоции обычно скрываю,но бывают моменты,когда держать все это в себе нет сил....ну короче все мои эмоции время от времени выплескиваются наружу,вот в такие моменты я могу немало дров наламать)

0

23

Меланхолик с диагназом тафофилия,а в общем добрая девушка с хорошей памятью и с чёрным юмором

0

24

Непробиваем как броня,
тверд как скала.
Хитер, безжалостен, циничен...
И слегка эгоистичен.  :mad:

Ну это для тех кто меня плохо знает. А на самом деле добродушный, прямой и слегка ранимый романтик  http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif

0

25

У меня вообще упёртый характер,но это лишь в знакомом окружении, а в чужом, я чувствую себя не уверенно...Окружающие по разному оценивают мой характер,им может показаться что я стеснительная или что-то в этом роде,но проходит время и они понимают что это не так. Сначала я терплю если что-то не так,молчу,но как я только к этому человеку привыкаю,я могу высказать всё что о нём думаю. Не люблю уступать никому. Люблю побыть в одиночестве,по мечтать,подумать. Для тех кого я люблю я добрая и всё для них сделаю,что в моих силах,с остальными поступаю так,как и они со мной.

Отредактировано Marija (20.11.2009 13:48:05)

0

26

Мой характер очень сложный! Сложно схожусь с людьми, почти не имею друзей. Но если мне нравится человек расшибусь в лепешку, а если довести до точки кипения(это не так сложно) парву на мелкие кусочки, а потом не буду помнить из-за чего произошла ссора!

0

27

характер премерзкий. В большинстве своем пребываю в тоскливо-злобном состоянии. Очень раздражительна(правда сдерживаю это,не выпускаю наружу).Сложно схожусь с людьми и даже не пытаюсь как-то это наладить. Крайне злопамятна.Деспотична. Высокомерна.

0

28

Характер скверный... Уживаются с моим истинным характером лишь немногие, т.к. я очень вспыльчивая и часто совсем не к месту(( за что обычно страдаю(( у меня совсем не 7 пятниц на неделе, их наверно 70))) бывает радуюсь пустяку, зачастую просто небу или луне, звездам.... Просто счастье обуревает мною и ничего уже не поделать(это выглядит так что лицо и глаза светятся от счастья, а объяснить ничего не могу,дар речи теряется)... С таким поворотом настроения тоже лишь немногие мирятся) тяжело общаться...но весело))

0

29

хи.. вредная,злая,скотина,жадина,нытик,грубиянка,хулиганка,истеричка,психопатка,завистница,лентяйка,подхалимка,двуличная свинья,лицемерная зараза,самовлюбленная эгоистка,весьма ветреная и необязательная особа.. сколько пороков в одном-единственном живом существе-вот это,я понимаю,совершенство..переделанная фраза,но сути не меняет.  а вообще я добрая)

0

30

Спокойный...Но когда разозлят,могу прибить.

0