Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Творчество: другое » Кто-то важный для меня покончил ссобой


Кто-то важный для меня покончил ссобой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно мой Любимый умер, и я просто не знаю как жить дальше, и что мне делать. Усли у кого-то было подобное, расскажите как вы смогли это пережить...

Отредактировано Itcu (27.01.2009 11:10:41)

0

2

...не бойся,-ты не одна!Просто оглянись по сторонам,попробуй понять других,например,хотя бы меня-я такая же одинокая,но ведь одиночество это не смерть,не болезнь,-это просто чуство,которое одолевает каждого в своё время. Но тебе 24(!) живи и радуйся да хотя бы ради меня,хотя мы и не знакомы! Найди того чья жизнь для тебя важнее своей! Ты спрашиваешь почему ты жива,вот тебе ответ-просто ты кому то нужна,но пока ещё не встретила его,ну или просто не видишь.

+2

3

Спасибо. И... теперь, думаю, можно сказать знакомы?

0

4

У МЕНЕ ТЕЖ ПОМЕР КОХАНИЙ І Я НЕ УЯВЛЯЮ ЖИТТЯ БЕЗ НЬОГО...КОЛИ ЗНИК ВІН ТО ЗАБРАВ З СОБОЮ МОЮ ДУШУ І МЕНЕ САМУ...
З НИМ Я БУЛА ЩАСЛИВА, Я ВПЕРШЕ В ЖИТТІ ВІДЧУЛА ЯК ЦЕ БУТИ КОХАНОЮ,ПОТРІБНОЮ...АЛЕ ЦЕЙ ЧАС ПРОМАЙНУВ НАДТО ШВИДКО...ЗАЛИШИВСЯ ЛИШЕ НЕСТЕРПНИЙ БІЛЬ КОТРИЙ РОЗРИВАЄ КОЖНУ КЛІТИНКУ МОГО ТІЛА АЛЕ ТАК І НЕ ДАЄ ОМРІЯНОЇ СМЕРТІ...

0

5

У меня не так давно тоже умер очень близкий и дорогой мне человек. Не думай о том, чт его теперь нет, вспоминай, как вам было хорошо вдвоём, сколько радости вы приносили друг другу и береги тех, кто сейчас рядом с тобой.Наверняка, твой любимый был замечательным человеком,значит сейчас он в очень хорошем месте.

+1

6

Эльмина2 ДНІ ТОМУ БУЛО Б ЙОГО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ...ПРОЙШЛОВ ВЖЕ ЧАС ПІСЛЯ ЙОГО ПОХОРОНУ А Я ДОСІ БОЮСЬ ПІТИ НА МОГИЛУ,БОЮСЬ НЕ ВИТРИМАЮ-ЗРОБЛЮ ЩОСЬ ПОГАНЕ,ЯК МІНІМУМ БУДУ РІЗАТИ РУКИ...

0

7

Если такое дело,то лучше не ходи.Он бы не хотел,чтобы с тобой что-нибудь случилось.Нет ничего плохого,что ты не навещаешь его могилу.Дело ведь в чувствах и в памяти.

0

8

MEFISTA 666
Как Вы?

0

9

ПОРІВНЯНО ДОБЕ,ЯКЩО МОЖНА ТАК СКАЗАТИ...ЙДУ НА ПОКРАЩЕННЯ,РУКИ НЕ РІЖУ...ХОЧА ДУЖЕ ВАКЖКО ЦЬОГО НЕ РОБИТИ,ЦЕ МЕНІ ДОПОМАГАЛО. ФІЗИЧНИЙ БІЛЬ ДОПОМАГАЄ ПЕРЕБОРОТИ ДУШЕВНИЙ. А НА РАХУНОК МОГИЛИ НЕ ЗНАЮ...ЯК БИ МЕНІ НЕ БУЛО СТРАШНО Я ПОВИННА ЙОГО НАВДУВАТИ,БО ДОСІ КОХАЮ І НЕ МОЖУ ЗАБУТИ НІ НА МИТЬ...НЕ МОЖУ ДИВИТИСЬ НА ХЛОПЦІВ,НЕ УЯВЛЯЮ ЩО МОЖУ БУТИ З КИМОСЬ КРІМ НЬОГО...

0

10

MEFISTA 666
Такая любовь достойна преклонения...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Творчество: другое » Кто-то важный для меня покончил ссобой