Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната гота

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Во время просмотра местных ссылок на youTube удалось найти еще вот это
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=d-pMfWpvRP0[/youtube]
а те кто тут обитает- насколько у вас готичные комнаты?

0

2

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=5Ppb3FG8Nbw[/youtube]

0

3

мне в первой видяшке музыка понравилась, кто нибудь знает что это  вроде малис мизер но что за песчня?

0

4

Прикольно...а мне вот не дают реализовать свои идеи в интерьере...абыдна((

0

5

прикольно, мне бы так, вот только детки убьются о всякие штучки

0

6

детки еще только будут в скором времени, поэтому мой готический интерьер плавно переходит в готическую детскую комнату, все колющее и режущее, а также тяжелое и легко воспламеняющееся, поднимается как можно выше. а все что мягкое и из ткани активно дополняется; уже 2 неделю стену драпирую различными тканями и кружевом, планирую еще в складках венецианские маски разместить

0

7

http://content.foto.mail.ru/mail/diekerze/1/i-2.jpg
вот самое начало работы

0

8

Mirrah написал(а):

Прикольно...а мне вот не дают реализовать свои идеи в интерьере...абыдна((

мне тож не дают.....но я ща по тихоньку,по маленьку буду стараться свои скромные уголки сделать более готичными)

0

9

А в моей комнате готичного только картины и постеры, но я над этим работаю.

0

10

XD// мне моя комната надоела. И раскрыв свой творческий талант я не только завесила стены картинами своими, но и не замедлила поиздеваться над самими стенами=)..Рисую уже вторую картину) классно получается=)

0

11

господи, как же хорошо жить отдельно! XD

0

12

хм...я в своей комнате ваще считай не живу...так что пойду благоустраивать местные стройки=)))

0

13

У меня вообще нет комнаты но одним своим видом я произвожу на мать сильное впечатление.

0

14

Моя - самая обыкновенная, если не считать маленьких плакатиков на стенах: готессы, Лякримоза, мои собственные рисунки...

0

15

У меня в разное время по-разному комната была оформлена, одно время сплошь всё было оклеено плакатами, потом они мне надоели и я их сняла вместе с обоями - жила в голых бетонных стенах, на полу стоял комп, а в углу  - низкая широкая кровать, очень было уютно. Потом ремонт сделали: тёмный ламнат, обои рыженькие с завитками, с такими же завитками плотные шторы; книжные полки появились, шифоньер, стол под комп и музыкальный центр. Из плакатов на стенах остались только большие чёрно-белые пейзажи, очень красивые; ещё висит плакат OH SHIT (где поезд вываливается через стену вокзала), карта Кипра и рисунок моего друга. Очень много фотографий - мне нравится смотреть на знакомые и любимые рожи. Самый важный элемент - это, пожалуй, шторы - они почти всегда задёрнуты, я люблю, когда прохладно и полумрак.

0

16

В квартире, которой я сейчас проживаю, моя комната уж очень далека от готической. Через год я переезжаю, и вот там уже я действительно размахнусь.. *В предвкушении*

0

17

У меня вполне готично,а главное это моих рук дело.А плакатики бональность.Лучше готические фото или картины

0

18

Как-то в своё время у меня была мечта покрасить стены в черный. Решила красить баллончиками. В общем, стены так и не до красила, чуть не задохнулась от краски и не убила этим остальных))). Итог: стены изуродованы))))))). Мечтаю о нормальных обоях).
XD
А так, висят плакатики, везде хлам. куча чёрного шмотья. на полу всяческая обувь, от платформ до босоножек. Манекен, то с помощью чего не обходится ни одна швея + не пропорционально сшитые вещи). сплошной творческий бардак.

0

19

Манекен... вах, завидую. Мечтаю о раздвижном уже года полтора - не всё удобно подгонять, просто стоя перед зеркалом

0

20

мне повезло живу отдельно так что смогу всё сделать как захотелось стены чёрными обоями обклеил и из красного баллончика узоры и рисунки нанёс . на полу паркет положил а потолок плакатами завесил . мебель старинная (от бабушки досталась) так что она в тему пошла и получилось в целом просто но миленько)

0

21

Лично у меня стены в комнате зеленые, а мебель почти вся деревянная. На окнах висят черные тюлевые шторы и создают атмосферу, однако полностью готичной комнату назвать сложно. Я не стремлюсь к тому, чтобы залить все вокруг черной краской, потому что не вижу в этом смысла. Мне кажется, самовыразиться можно не только через черные стены и килограммы железа на шее. Свою готическую сущность проявляю в основном через одежду и макияж.

0

22

всем аве. я тут первый раз

0

23

Ну и как?

0