Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Видео на обсуждение


Видео на обсуждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы думаете по этому поводу?

http://rutube.ru/tracks/881697.html?v=3 … 896fd79f76

0

2

ВАРДА ты сейчас о чем конкретно,что именно тебе не понравилось?

0

3

ВАРДА  :flag: неофициальное предупреждение.

0

4

у меня видео зависло и не открылось. но мне кажетс тему лучше так и назвать "конец света".
А нет случайно на YouTube.ru ? Можно было бы сразу выложить ролик чтобы просмотр стал доступен прямо в теме.

0

5

я смотрю в Опере,наверное зависит от скорости интернета тоже..
это отрывок из фильма  "Игры Богов",поставила именно тот трывок,который был назван кем то Конец света,так как там и про готов были кадры...хотелось поделиться!
из какого именно акта отрывок я уже не помню...все ,что я нашла для просмотра онлайн...вот...делюсь,может на торрентах можно скачать ...можно вообще обсудить этот проект,было бы интересно узнать мнения участников форума,подисскутировать :blush:
если можно,то наверное лучше изменить название темы на Конец света - Проект "Игры Богов",спасибо заранее :rolleyes:

Название: Игры Богов
Год выхода: 2002-2008
Жанр: Научно-познавательный
Режиссер: СТРИЖАК Сергей Викторович

Традиционная история трещит по швам. Рамки традиционной истории узки для тех знаний, которые сегодня открываются для ученых, для людей просветленных и тех, кто интересуется правдой. Когда люди многие спорят друг с другом какое слово правильное или какая дата неправильная... мне кажется не время ссориться сейчас. Время послушать сейчас друг друга и собрать правду, как дети собирают картинки под названием "пазл". Слово противное, но это образ. Быль, то что было, а история, то- что написано было летописцами в течении многих веков по заказу политиков, по заказу торгашей. У нашего народа была та быль, о которой мы сами забыли. Не важно с чей подачи, раз забыли, значит самим и восстанавливать. И поэтому я на своем сайте сделал ссылку на фильмы, которые мне очень нравятся. Вот они как раз, нас к этой правде и приближают. Фильмы называются ИГРЫ БОГОВ, разные серии имеют свои подназвания, но самое главное другое, когда я кому то рекомендую посмотреть этот фильм, я говорю: "хотите узнать правду?" И интересно, что у людей, глаз зажигается. Многие хотят узнать правду. Так, что вперед, к правде!

На сегодняшний день Сергей Стрижак выпустил следующие фильмы проекта ИГРЫ БОГОВ:

АКТ ПЕРВЫЙ - ТЕАТР
АКТ ВТОРОЙ - АКТЕРЫ И ЗРИТЕЛИ
АКТ ТРЕТИЙ - ЭСТЕТИКА
АКТ ЧЕТВЕРТЫЙ - ОБЩЕНИЕ. МУЗЫКА. СЛОВО
АКТ ПЯТЫЙ (в трех частях) - ПРАВИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АКТ ШЕСТОЙ - СЛАВЯНСКИЕ ПРИВЫЧКИ (славяне-не национальность...так называли тех,кто Богов своих ,т.е предков  славил)
АКТ СЕДЬМОЙ (в четырех частях) - ЖИВОЙ ОГОНЬ

Части 5,6,7 на Ютубе

только надо самим сортировать %-)

вот еще две ссылки с другого сайта для просмотра онлайн,это акт 5 и 7

http://intv.ru/view/?film_id=60670

http://intv.ru/view/?film_id=65489

Отредактировано Irya (14.12.2008 00:01:20)

0

6

Iria  я посмотрел видео по твоей ссылке...Сам клип мне понравился (правда я не все понел))))Очень точное сравнение между готикой и попсой, правильное выражение о народе и населении...Вообщем клево!!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Belial (20.03.2009 12:48:20)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Видео на обсуждение