Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивная эйфория России

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

http://www.intv.ru/view/?film_id=80785

Жанр: Документальный 

Один из типичных примеров бесструктурного (не прямого ) управления обществом-это искусное внедрение в психологию народных масс сознание того, будто пиво- это обычный напиток, которым можно утолить жажду, и вообще если ты не пьёшь пиво, то ты не современный, не "крутой чувак." Вы всё ещё смеётесь когда Вам говорят что пиво это яд? -именно этого и добивались те силы, которые ведут войну против нашего народа.
Современные учёные давно раскрыли сущность пивного яда. Достоверно доказано, что у пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз, развивается импотенция. У женщин, употребляющих пиво, происходит андрогенизация (теряет женственность, привлекательность) и возрастает вероятность заболеть раком, нарушается менструальный цикл.Знающие люди квалифицируют пиво как оружие геноцида. Но этого не будут рассказывать Вам в СМИ. Позаботьтесь сами о себе и своём потомстве. Никто кроме Вас самих этого не сделает.

давайте обсудим фильм,что думаете...являеться ли пиво просто прохлодительном напитком или же являеться алкогольным и гормональным ядом?

+1

2

Rose,молодежь пьет пиво как лемонад,типа прохладительного напитка,встречаються даже ,чтобы "побухать",затем без пива уже не могут обойтись...а все начинаеться всегда весьма невинно,по крайней мере надо знать,что мы пьем и как это влияет на организм,я лично осуждаю те компании,которые на здоровье людей делают свои деньги!

Отредактировано Irya (19.12.2008 18:34:24)

0

3

Irya
меня совершенно не волнует проблема того, что пьют остальные. я пью только крепкий алкоголь. правда если страдать паранойей, можно и в воздухе искать психоактивные вещества,которые нас зомбируют. я предпочитаю паранойей наслаждаться, поэтому не волнуюсь по этому поводу.
один черт ничего не изменится от того, знаю я это или нет.

0

4

Noir написал(а):

Iryaменя совершенно не волнует проблема того, что пьют остальные. я пью только крепкий алкоголь. правда если страдать паранойей, можно и в воздухе искать психоактивные вещества,которые нас зомбируют. я предпочитаю паранойей наслаждаться, поэтому не волнуюсь по этому поводу.один черт ничего не изменится от того, знаю я это или нет.

Во тут я с тобой соглашусь,если честно я не пью пиво.Пью я только крепкие напитки типа: абсента,иногда водку,коньяк.А что касается людей,то у меня один ответ:кто хочет тот пьет,кто не хочет тот не пьет,никто не заставляет!IryaНе вдавайся сильно в это,мысли об этом, бесконечный цикл!Поверь мне!...А что касается паранойи,так мне это нравится!Я тащусь от этого!

Отредактировано Волк (19.12.2008 21:29:05)

0

5

Волк
я тоже пиво не пью.
забавное наблюдение: после полугода еженедельного употребления неразбавленного абсента, тот же  коньяк пьется как вода=)

0

6

Noir написал(а):

Волкя тоже пиво не пью. забавное наблюдение: после полугода еженедельного употребления неразбавленного абсента, тот же  коньяк пьется как вода=)

Верное замечание...Но я в основном абсент пью и иногда водку.

0

7

Волк
водку я только если хорошую пью. или когда в дурном настроении.
обычно Абсент-коньяк-текила-джин
зависит от настроения и от того, какая сумма оказалась у меня в кармане, когда я оказался в магазине.
из слабоалкогольных - мартини, если хочется вспомнить старое - дешевый мерзкий сальваторе.
ну и вино, разумеется.

0

8

Noir написал(а):

Волкводку я только если хорошую пью. или когда в дурном настроении.обычно Абсент-коньяк-текила-джинзависит от настроения и от того, какая сумма оказалась у меня в кармане, когда я оказался в магазине.из слабоалкогольных - мартини, если хочется вспомнить старое - дешевый мерзкий сальваторе.ну и вино, разумеется.

Самый дешевые,это абсентер,вино.Коньяк поганый у нас не менее 500р.
Джин я предпочитаю"Голландский",убойная мощность у него хорошая!
"Солодовое вино" с содержанием спирта 50-55%
Текилу не пробовал...

0

9

Irya, я совершенно согласен с твоей позицией.  :cool:  Ты - прогрессивный человек, так что никого не слушай и делай так, как считаешь. То же самое твориться и с сигаретами, хотя, прогрессивная, развитая молодёжь не курит и думает, если не о собственном здоровье, то о здоровье своих потомков. В Мире и так экология не айс, так что глупо само(й)му травить себя за собственные же деньги.

0

10

Лично я не курю и не пью(крайне редко),а в остальном соглашусь разлогать себе это плохо!Одно дело государство пополняющее карман,другое дело вы,задумайтесь!

0

11

Я пожалуй согласен с уважаемойIryaпотому как уе одолели эти мололетние наркоманы вечно пьющие иво у меня в подьезде.Я вообще пью или вино или водку.А вот эти слабоалкогольные напитки мне кажуться какой о панацеей нашей моодежи.Для них это круто випыть пива или какого нибудь коктеля.На счет курения тоже соглашусь хоть я и курящий.

0

12

Чстно говоря, вообще не понимаю этого фанатизма по пиву. И что в нём такого особенного, что оно рекой льётся и так популярно? На мой взгляд, намного лучше и этетичней пить хорошее вино или коньяк. Да, это стоит дорого, но ведь это не предназначено для каждодневного употребления. Уж если и травить себя алкоголем, то лучше качественным, а не какой-нибудь дешёвкой :)

0

13

Rose, согласен с твоей точкой зрения.)

0

14

На всю эту рекламу типа "пиво и сигареты - это круто" покупаются ещё не совсем сформировавшиеся личности, то есть подростки. Мне их действительно жаль, ведь ума ещё не хватает, чтобы чуть-чуть подумать.

0

15

Пускай пьют, если хотят. Их проблемы. Главное чтоб вели себя нормально, когда напьются.Хотя я тоже против этого массового спаивания молодежи. Подумайте, как можно заставить их, задумается, что на самом деле пить алкогольные напитки это не круто. Это просто слабость. (Я. сам пью пиво, но знаю свою меру никогда не напиваюсь.  Но вино конечно лучше особенно хорошее. Стараюсь пить как можно меньше алкогольных напитков. Это все стрессы надо бросать пить вообще алкогольные напитки.)

Отредактировано Death's Angel (09.07.2014 17:26:59)

0

16

Я против массовой пропаганды алкоголе-табакосодержащей продукции.

Однако, каждый волен выбирать то, что он хочет. Так как, делая выбор, он сам несет за это ответственность.

0

17

Не пью,не курю!А если стану то :tired: застрелите меня.!!!!

0

18

Да,правильно курите, пейте, колитесь,  мутируйте, сдыхайте...   :mad:

0

19

высокая смертность,низкая рождаемость,скоро китайцами станем...их много...раньше то их граница по китайской стене проходила,а сейчас уже чуть ли Владивосток отдают,а мы все себя травим(((обЫдно!

Отредактировано Irya (19.09.2009 13:54:52)

0

20

Умничка Жданов В.Г. - Давайте воровать «культурно» (Общее дело, ОРТ 2009)

http://rutube.ru/tracks/2430732.html?v= … ebf8cdd687

0

21

А я считатаю, что нет ничего плохого в том чтобы попить пивка с друзьями в ком пании, расслабиться, покурить, особенно на морозе на кладбище! Но ничего в этом страшного не вижу, всё это дело житейское. Я всегда пью на кладбище с целью поддержания беседы и раскрепощения и ничего плохого в этом нет!!!!!!!!!
Сами смотрите, какая прелесть!!!!!!! Мой размерчик! Я всегда сразу беру 2,5 л

Отредактировано Lady Dark (10.10.2009 02:02:22)

0

22

Lady Dark "житейское" - это, по-моему, нечто противоположное готике.
Кстати, гиннесс. Он такой черный, готичный....

0

23

Да че тут говорить, одни алкаши в стране...

0

24

Сейчас средний россиянин выпивает 19 л чистого алкоголя в год, когда порог безопасности - 8 литров. Смертность от алкоголя растёт особенно во время кризиса. И вообще россияне не умеют правильно пить алкогольные напитки, так как европейцы. А причиной тому то, что ту же водку завезли к нам только в XV веке.

0

25

у них просто понятия о пороге безопасности неверные, они когда фокус-группу из ста человек собирали, забыли русских позвать

0

26

Lady Dark написал(а):

Сами смотрите, какая прелесть!!!!!!! Мой размерчик! Я всегда сразу беру 2,5 л

:D  Всё это конечно вкусно, особенно живое, но вредно_  А пить народ, в большинстве своём, не умеет...

Маленькие дети часто задают такой вопрос: "Почему всё вкусное такое вредное, а невкусное такое полезное?"  :)

Отредактировано Monk (10.10.2009 17:36:45)

0

27

Irya написал(а):

Умничка Жданов В.Г. - Давайте воровать «культурно» (Общее дело, ОРТ 2009)

http://rutube.ru/tracks/2430732.html?v= … ebf8cdd687

На деле фильм рассказывающий правду о алкоголе.И не важно что вы пьете эффект один - деградация. Собственно обидно за русскую нацию когдато выделялась умом,а теперь тем что самая бухающая нация...ОТСТОЙ!

0

28

Вот седня напился упал) ну как так то вроде стою на ровном месте а потом бац и тело вниз тянет, будто бы удар) но правда сразу встал) не люблю лежать на земле)пиво можно пить но в малых количествах, кто не умеет пить тому лучше не пить) тоесть и мне в том числе

0

29

Lady Dark,мда....а мамой вы собитаетесь когда-нибудь стать?может все таки не стоит травить свой организм?

0

30

да сдраствует гашишь марихуана план героин кокаин лсд! пиво в топку!

0