Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивная эйфория России

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

TrAxeX написал(а):

сдраствует

Здравствует. И запятых, запятых!
А вообще я даже согласен.

0

32

с кислотой в баре единственное что не посидишь хорошо-душевно

0

33

терпеть н могу пиво. Не нравится от слова совсем. Коньяк лучше)

0

34

Графиня Дракула, вообще то суть темы алкоголизация России)

0

35

Вот какая у нас статистика:

Описание ролика: По данным Всемирной Организации Здравоохранения потребление более 8 литров спирта в год на душу населения ведёт к необратимому угасанию этноса. Россия и её соседи: Турция - потребление алкоголя 1,5 литра в год, прирост населения 900 000 в год. Государства средней Азии - потребление 2,6 литра, прирост населения 585 000 в год. Китай - потребление 5 литров в год, прирост населения 6 000 000 ежегодно. Россия - потребление алкоголя на душу населения 15-18 литров в год, по данным федеральной службы государственной статистики с 1992 года средняя УБЫЛЬ населения в год составляет 774 649 человек.

СКОЛЬКО ПЬЮТ В РОССИИ. Россия и её соседи.

http://rutube.ru/tracks/2118560.html?v= … dbebb4f72a

жутко  :'(

0

36

Irya
а вы хорошо относитесь к россии, что так переживаете?

0

37

России матушки нету...Пару лет и в Сибири будут китайцы,а японцы займут приграничные города.Так что, что обсуждаете вы?

0

38

Arman_Armanenschaft написал(а):

Здравствует. И запятых, запятых!А вообще я даже согласен.

Ты трудный тип.

0

39

Многие говорят о том, что в России слишком много пьют, но мало кто пытается решить вопрос и проблему того от чего это происходит. Достаточно сил, времени и денег нужно "приложить", чтобы искоренить сей гнусный порок...и думаю, что в нашем государстве они не скоро найдутся....

0

40

Irya написал(а):

Графиня Дракула, вообще то суть темы алкоголизация России)

хм, а я думала тема: пивная эйфория России...

0

41

Эсми написал(а):

Достаточно сил, времени и денег нужно "приложить"

расскажите же, как их нужно приложить? Я вот себе россию без алкоголя не представляю.

0

42

Федор Михайлович написал(а):

Я вот себе россию без алкоголя не представляю.

и почему?

0

43

Irya написал(а):

Россия - потребление алкоголя на душу населения 15-18 литров в год

русские любят пить, и пьют. всегда

0

44

Федор Михайлович, этот миф распространен через СМИ,разве не ясно,что это информационная война против народов России,вот и вводится миф,что на Руси пили всегда и что это норма...человек же с более высоким интеллектуальным уровнем не будет травить себя,стоит лишь поинтересоваться,какой вред наносит алкоголь организму,все дело в невежестве и незнании,нельзя же вечно быть повторюшкой,надо и собственный мозг включить ;)

0

45

Клименко И.П. - О пиве (лекция для студентов-медиков, Екатеринбург 2006)

http://rutube.ru/tracks/2348337.html?v= … d0cff60a37

0

46

Irya как связан интеллектуальный уровень и тяга к саморазрушению?

0

47

этот миф распространен через СМИ,разве не ясно,что это информационная война против народов России,вот и вводится миф,что на Руси пили всегда и что это норма...

евреев-сатанистов с Сириуса забыли. менделеев - первый наркоторговец из зог в стране. кругом враги! сенсация!

"Царские кабаки" помните?
Впрочем, россия до XIX века действительно была наименее пьющей. Не стану развивать теорию о том, как и почему все изменилось, хотя думаю, все дело в доступности водки, а потом еще и прирост полуграмотных\грамотных\интеллигенции.

человек же с более высоким интеллектуальным уровнем не будет травить себя,стоит лишь поинтересоваться,какой вред наносит алкоголь организму,все дело в невежестве и незнании,нельзя же вечно быть повторюшкой,надо и собственный мозг включить

как мало вы знаете о людях с высоким интеллектуальным уровнем.
такая же стереотипная пропаганда схе, не выдерживающая критики.

0

48

A_troi_dans_les_wc написал(а):

как мало вы знаете о людях с высоким интеллектуальным уровнем. такая же стереотипная пропаганда схе, не выдерживающая критики.

я вообще смотрю,что здесь людям ближе алкогольная пропаганда
в царской россии употребление алкоголя на душу населения было 3 литра,сейчас 18-20,так что царские кабаки обслуживали явно не основную массу населения

0

49

Федор Михайлович написал(а):

Irya как связан интеллектуальный уровень и тяга к саморазрушению?

а что...разве умный будет себя травить,да еще если будет знать,что кто то наживается на твоем здоровье...так же в основном алкоголь выпускают на западные инвестиции и прибыль с нашего здоровья утекает за границу,если название пива русское,то это еще не значит,что в компании задействован российский капитал + жуткая демографическая статистика...пока россияне легкомысленно относятся к своему здоровью,радуются другие...это ведь и геополитика,с осной стороны Запад,с другой Китайцы,РФ как между молотом и наковальней была всегда,если посмотреть на историю!
Человек разумный скорее всего будет искать выходы из ситуации,каковы бы не были жизненные сложности...но не сползать по бутылке,тут надо четко осознавать,кому на руку,что в России пьют...конечно я вижу связь с интеллектом,ведь только разумный человек способен проанализировать происходящие вокруг процессы и принемать разумные решения,а не тешить себя мифами культурного питья...я напрямую святываю пьянство с разумом человека!

а что сами думаете,почему люди вообще употребляют алкогольную продукцию?

Отредактировано Irya (21.10.2009 21:17:38)

0

50

Я нашел для себя альтернативу всей этой дряни - музыка.
хорошая музыка для меня и наркота и алкоголь, да и печень не страдает.

+1

51

azazel, как здорово ))))самовыражение в творчестве приносит наивысшее удовольствие  для души  :flirt:

0

52

Irya
почему вы считаете, что все без исключения пьют или курят, или употребляют вещества исключительно из-за мифической пропаганды? вы сторонник теории заговоров?

что касается царской россии, так там основную массу населения составляли крестьяне, а крестьянин не мог позволить себе роскошь запоев. все просто.

0

53

A_troi_dans_les_wc,скажите тогда вы,как Россия могла докатиться до потребления 18-20 литров алкоголя на душу населения?А может вы не в курсе геополитики и демографии?В совке так не пили как сейчас...Или трудно соединить причину и следствие?Какие заговоры,все открыто,читайте доктрину Даллеса...небезизвестные всем Мадлен Олбрайт и Маргарет Тетчер открытым текстом говорили,что в России должно быть сокращено население,послушайте Киссенджера,Бжезинского и прочих товарищей...почитайте о Каирской Конференции.Тут уже в наглую ведется работа,а не тайно!
Если бы в обществе осуждалось пьянство через СМИ,то ясное дело,россияне сами дураки в бутылку смотрят,но ведь со всех сторон идет пропаганда,в фильмах все пьют,курят,реклама,шампусики на Новый год,куда не глянь сплошные "примеры для подражания",а ведь так формируется и личное отношение к алкоголю как к нормаальному явлению...у нас уже норма,что молодые девушки пьют,а ведь это будущие матери,вам лично нравится такое?
Молодежь собирается попить пивко и это норма...задумываются ведь единицы,что это ненормально все!Предполагаю,что дело в обыкновенном незнании,легкомысленном отношении к своему здоровью,не говоря уже о большем...

0

54

Господа,вообще,что касается меня-я решительно не понимаю людей ,которые здесь пропагандируют алкоголизм и наркоманию,о наркотиках я не буду рассказывать,точнее о том, к чему приводит зависимость от них-это и так всем понятно.Что же касается алкоголя,алкоголь разрушает человека как высоконравственную личность и ведёт к её (личности) деградации,алкоголь является причиной рождения детей с различными уродствами и дефектами в развитии(в том числе и умственном),и наконец,как  тут уже было сказано,алкоголизация ведёт к угасанию и вырождению этноса.
А  борьбу для всеобщей алкоголизацией надо начать с того,чтобы запретить его продажу лицам не достигшим 18-ти лет,а затем ввести запрет на рекламу алкоголя в СМИ-это для начала.

+1

55

скажите тогда вы,как Россия могла докатиться до потребления 18-20 литров алкоголя на душу населения?

если о совке, так это послевоенное явление, сто грамм спирта перед боем и согреют, и храбрости придадут. до того повального алкоголизма не было.

читайте доктрину Даллеса

дальше читать не было смысла. плана Даллеса не существует. давайте без конспирологического бреда.

приведите конкретные примеры этой вашей разрушительной пропаганды, а то я настолько туп, что не вижу ее. я вижу только пропаганду здорового образа жизни и труда на благо государства. и работает, надо сказать. алкоголиков гораздо меньше, чем в ссср. понаблюдайте. и поделите статистику на ваши наблюдения, ей ведь управлять еще проще, нежели историей.
ну и, рекламы сигарет в ящике давно не видно. рекламу пива не показывают в прайм-тайм, а в фильмах законодательно запрещают курить. а вот от социальной рекламы про вред алкоголя, никотина и прочего уже тошнит.

upd:

А  борьбу для всеобщей алкоголизацией надо начать с того,чтобы запретить его продажу лицам не достигшим 18-ти лет,а затем ввести запрет на рекламу алкоголя в СМИ-это для начала.

простите, вы в каком веке живете? пиво продают с 18 лет, крепкие напитки - с 21 года. про рекламу алкоголя уже говорил.

Отредактировано A_troi_dans_les_wc (22.10.2009 20:06:02)

0

56

A_troi_dans_les_wc,мне интересно,где вы живете,если даже президент назвал алкоголизацию страшнейшей угрозой,вы наверное среди молодежи не бываете...и вообще,ну какое застолье проходит у нас без алкоголя?вы на процессы смотрите,раз не верите в то,что кому то на руку,чтобы в РФ сокращалось население!Статистика говорит сама за себя!Надо быть слепым,чтобы не видить...или самому быть любителем выпить и всеми правдами и неправдами защищать культурное пьянство!Пардон)

0

57

Irya
советские методы удачно оправдывают себя. это хорошо, конечно, для страны.
но знаете, мне все это напоминает заученное ворчание старушек на лавке. естественный отбор наиболее эффективен для оздоровления нации. пусть паразит лучше сопьется, чем государство будет его обеспечивать всем необходимым на протяжении всей жизни.

так где примеры разрушительной пропаганды?

0

58

TrAxeX написал(а):

Lady Dark,мда....а мамой вы собитаетесь когда-нибудь стать?может все таки не стоит травить свой организм?

Нет, не собираюсь. А в общем то дело даже не в этом. Я не замарачиваюсь о том что пиво это отрава, отрава любой алкоголь. К тому же качественный алкоголь в наше время-большая редкость. В основном любая алкогольная продукция в нашей стране-отрава! Я стараюсь жить ни в чём не отказывая себе, умру раньше? так всё равно все там будем  :P

0

59

A_troi_dans_les_wc преоритетом является информация,а не форма...или если вам красиво все завернуть выпьете и быстродействующий яд?))))

0

60

Lady Dark на мой взгляд это очень поверхностное и легкомысленное отношение к жизни как таковой,ну конечно же хозяин-барин!

0