Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивная эйфория России

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Кто не рискует, тот не пьёт, а кто пьёт, тот рискует.. а я ПЬЮ :playful:

Отредактировано Lady Dark (30.10.2009 20:59:58)

0

62

СОБРАЛИСЬ ОДНИ ХАНЖИ! САМИ ПЬЁТЕ, А ДРУГИМ НЕ ДАЁТЕ!

Отредактировано Lady Dark (04.11.2009 12:16:27)

+1

63

Irya, в присутствии людей с университетским образованием вы позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости!

0

64

Lady Dark,к чему это вообще было сказано?

Почитайте вот человека с университетским образованием...там много по этой теме,вот к примеру:

Алкоголь и мозг

http://www.uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/1.html

0

65

Пипец No comment`s

0

66

Пиво- прекрасный напиток, не менее полезный чем вино, водка ни чем не хуже джина. Просто такие напитки следует употреблять не только в нормальных дозах, но и в специальных местах, тогда будет культура питья.
Немцы всю жизнь пиво пьют- что то алкашей  в Кёльне не встречал, хотя пивняк в каждом дворике имеется и сортов пива несметное количество.
Правильно- во всём у нас пиво виновато, может виноват тот кто его жрёт без меры ? Или я не прав ?

0

67

SiM, конечно не правы,все это отражается на здоровье,но когда весело...о здоровье не особо думаешь

0

68

На здоровье отражается лишь чрезмерное потребление. Многие врачи сами понимают, что без алкоголя нельзя. Правда нормального алкоголя и в нормальных количествах.
Недавно наблюдал такую картину:
Еду в метро вдруг откуна невозьмись вваливается изрядно подвыпивший забулдыга. Да не просто изрядно ни сидеть, ни тем более стоять он явно не мог, потому и рухнул на пол, причем я не понимаю, в руках у него было что-то из алкоголя. Ну спрашивается зачем? Он и так уже блюет. Причем сил нету что б хоть себе за шиворот не блювать. И это вот алкоголь делает? Нет это делает каждый индивидуум в частности. Пока не научатся пить, будет так.

Отредактировано Nordy (06.11.2009 06:56:00)

0

69

Irya
Веселье сверх меры вообще приводит к плачевным последствиям !
Я лично не пью вообще, но ни чего против человека предпочитающего пиво кока-коле не имею, наоборот уж лучше пиво, например: Пауляйнер, Гиннес, Лёвенброй, да даже наша Сибирская Корона, ну разве они хуже коки...

Отредактировано SiM (06.11.2009 18:50:25)

0

70

SiM, http://rutube.ru/tracks/2135498.html?v= … 50438b7bbc

0

71

На счёт спец добавок- очень может быть. Подсодить народ на какой-нить продукт и деньги можно грести лопатой.
Так же заметил- те кто пиво пьют, не пьют больше ни чего другого, а доза повышается очень быстро, с утра ужасающее состояние (поэтому и утро начинается с заранее припасёной бутылки пива).
Любой нарколог скажет что самый безопасный алкоголь- тот где меньше всего добавок, тобишь водка.
К сожаленью сам одно время сильно злоупотреблял (именно пиво).

0

72

SiM,налейте водки в кровь и посмотрите в микроскоп...все зло на земле от невежества!

0

73

Какое невежество, о чем Вы !!!  Да ................................................. !!! И ......................................................... !!!
Чёрт, прошу прощенья, нервы не к чёрту.

Отредактировано SiM (07.11.2009 23:36:33)

0

74

Irya написал(а):

о, будто пиво- это обычный напиток, которым можно утолить жажду

Это миф!Пивом жажду не утолишь,от него обычно ещё больше пить хочется,впрочем как и от пепси-колы!Сама пиво пью,но редко!Фигуру жалко!

0

75

Irya,
А Вы мне нравитесь   http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif , особенно спорить с вами, может ещё какую-нибудь тему откроем для обсуждения, а то пивная тема не есть хорошо !

0

76

SiM,a вы мне тоже нравитесь))))а что вас интересует?Открывайте,пообщаемся и на другие темы))) :flirt:

0

77

rranneke,так и есть...заблуждения,иллюзии и обманки(

0

78

Irya, вы напоминаете мне Шарикова из Собачьего сердца, который по мнению профессора Преображенского, "позволяет себе давать советы космического масштаба и космической же глупости". Вот к чему было моё высказывание, если вы не знаете классики, это не плюс вам :rofl:

0

79

ЛЮДИ, ПЕЙТЕ ВОДКУ!

0

80

Антиалкогольная компания - фигня!! :playful:
А вот моё мнение по поводу алкогольных протестующих :rofl:

0

81

Вот мой ответ сторонникам антиалкогольной компании!

0

82

Водка, сцука, вещь!!!

0

83

Так что вот. дорогие мои товарищ готы... вино, коньяк - в топку! Даёшь, понимаишь, Russian водка! енто, сцука, сила!!

Отредактировано Lady Dark (16.11.2009 19:39:35)

0

84

- Дяденька, а литр пива, это много ?
- Смотря какой по счёту.

0

85

Другая тема важнее... так сказать, на злобу дня. Каким бы ни был ваш секс, главное, понимаешь, чтоб он был защищённым!!

0

86

Lady Dark,а что тогда с этим?

Размеры вируса HIV - 0.1 микрон;
вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.
Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса HIV  (сравните кулак с дверным проёмом)

http://www.youtube.com/watch?v=cNF4qUUZnxk

Отредактировано Irya (18.11.2009 06:16:46)

0

87

L'autre - O написал(а):

Уж если и травить себя алкоголем, то лучше качественным, а не какой-нибудь дешёвкой

То есть, качественно травить себя! :rofl:

0

88

Irya написал(а):

SiM,налейте водки в кровь и посмотрите в микроскоп...все зло на земле от невежества!

да....... вот так напиток получится!! ГоТика жжёт!! :cool:

0

89

Поистине, пиво пить совсем неэффективно! пиво- это что?? вода! ЛЮДИ, ПЕЙТЕ ВОДКУ! - ДЁШЕВО И СЕРДИТО!! :cool:

Отредактировано Lady Dark (15.01.2010 19:56:40)

0

90

Irya написал(а):

Lady Dark,а что тогда с этим?

Размеры вируса HIV - 0.1 микрон;
вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.
Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса HIV  (сравните кулак с дверным проёмом)

а лучше кулак в дверной проём, а потом хлопнуть дверью

0