Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Просто ищу друзей.настоящих друзей.


Просто ищу друзей.настоящих друзей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Яката
Пол:женский
Возраст:17
Кого хотите найти:друзей.Настоящих друзей,искренних,кому я была бы нужна,и кто был бы мне очень нужен.
Цели знакомства:дружба,общение
Ваши интересы:искусство,Интернет,чтение,рисование,звуковая аранжаировка(учусь)
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.):скорее всего,космополит.Но ближе всего  к православным.
Любимая музыка:много.Нойз,металл различных направлений,старый рок,пост-рок,постпанк,дарквэйв,лайтвэйв,ЭЭ,дарк-фолк,этериал,этника.
Любимые книги:тоже много.Майринк,Гюго,Белянин и т д.
Любимые фильмы:Матрица,Гарри Поттер(1-3),Голод,седьмая печать,Человек,который упал на Землю,Джонни-мнемоник,и т д.
Как любите проводить время:читать,сидеть в Нете,рисовать,смотреть фильмы и т д.
Ваши сексуальные предпочтения:пока никакие,но думаю,что традиционные.
Дополнительная информация:Все,прорвало.Не могу больше.Рада буду всем,кто поймет меня и откликнется.Я правда всегда одна.А так хотелось бы хотя бы иметь поблизости того,с кем можно поделить свое одиночество,ведь вдвоем переносить все проще.Я не надеюсь,что кто-то ответит сразу,но продолжаю надеяться,что хоть кто-нибудь ответит.
Моя аська:482266205.

0

2

Заведу аську - отвечу. Я тоже одинока. А пока вот адрес: ungol2005@rambler.ru. Напишите буду счастлива

0

3

Я по сути человек-одиночка, но всегда могу понять и поддержать, когда нужно, когда чья-то душа просит... Пишите в личку, а дальше свяжемся как-нибудь=)

0

4

я личность одинокая и (не постоянная в характере) меня иногда сложно понять.....хочу познакомиться с человеком который мог бы направлять и быть рядом......

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Просто ищу друзей.настоящих друзей.