Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема Не про Это

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Поговорим о платонической любви. Какие аспекты отношений важны для готов кроме физических контактов?

0

2

Интерес в общении, интеллектуальное взаимное обогащение, привязанность, разумеется. Симпатия.

0

3

понимание

0

4

а зачем что бы все это заменяло секс?...нужно совмещать....!!!!!!!!даже обязательно))))

0

5

А если не совмещать, то что выберете- любовь плотскую или платоническую? Скажем так, что для гота важнее?

0

6

Разумеется платоническую. Зачем вообще этот секс.

0

7

Соглашусь с Mrak_NoiZeless ! Секс-это для гопников и цивилов! Тупая животная **ля, извиняюсь за выражение!
А тут должна быть эстэтика, пониманае, романтика, восхищение и много других факторов!

0

8

я все же придерживаюсь мнения,что секс укрепляет отношения... в *опу романтику,шишки в лесу это здорово )))

0

9

поддерживаю Герду...чем плох секс?...

0

10

Я тоже всеми частями тела за секс! именно секс, а не животную ""блю.

0

11

А я ду маю,что в отнашениях готов должна быть романтика прежде всего!!А заниматся сексом или нет это уже каждый решает для себя сам!!Но если и заниматся им то это должно быть романтично,нежно и чувственно,а не сношатся бузумно как кролики где придется и как придется!!

0

12

Тупо совокупляться умеет каждый идиот. Я за платонические отношения. Секс нужен для продолжения рода, а не для сбора коллекции заболеваний ППП

0

13

Согласна с Юсси, Эриго, Mistake и Mrak_NoiZeless! Долой пошлые звериные инстинкты!

Отредактировано Angel_in_Black (04.10.2008 23:08:04)

0

14

не спорю...как говорится не снашаться,а заниматься любовью...но...я считаю что не только для продолжения рода он предназначен...
он приносит физическое удовольствие...думаю в этом нет ничего плохого...

0

15

Немного странный ьспор,смысл выбирать если можно совмещать?!
Но если бы выбор нужно было бы зделать...всетаки платоническая.

0

16

Этот спор напоминает  мне спор о том "что первым появилось яйцо или курица".....я считаю что секс не может быть без чувст...как возможно и чувства без интимных отношений.....в конце концов поцелуй горячих губ любимой девушки стоит больше чем секс с другой....а взгляд еле уловимый её нежных глаз стоит жизни...

+1

17

Что ж... Я полностью согласна с мнением Wishmaster'ом... Если есть возможность совмещать, то почему бы и нет?

0

18

Я считаю, что секс передача определенных эмоций друг другу. Он играет, какую-то роль, но небольшую. Так что секс не такой пошлый звериный инстинкт)

0

19

Секс - далеко не главное в отношениях... Хотя, и без него, мне кажется отношения невозможны. Но секс, он должен быть романтичным, нежным и взаимоприятным... а не тем зверством во что его превратили люди.

0

20

Я однозначно за платонические отношения между готами!
с чувствами, романтикой, пониманием....

0

21

Что хуже: любовь без секса или секс без любви?
любовь без секса...))))))))так как секс без любви єто даже хорошо))))))

0

22

Я думаю надо сперва построить достаточно хорошие отношения основаные на понимании романтике отзывчивости доверии доброте симпатии а потом при обоюдном согласии и секс возможно 8-)

+1

23

Я считаю что с точки зрения физиологии секс очень важная весчь)))) я вот не могу долго без секса становлюсь нервной и неуравновешенной)))) А если выбирать платонические отношения или секс то я выберу секс))) в конце концов мне не 16 лет уже и меня не заботит что там и кто обо мне думает)))) ха ха секс это круто , это удовольствие ни с чем не сравнить когда два тела сливаются в одно в безумном экстазе сливаются и души и мысли и чусвтва. Я люблю секс ! Я за секс!!!!( а если кто то против значит просто вы еще не встретили человека который бы открыл перед вами все тайны и прелести секса)

0

24

Платоническая.Молодого человека у меня никогда не было по-настоящему.И я привыкла питаться такой любовью и она в полне меня устраивает.

0

25

хм)))) тупо это все))) я за секс еще раз повторяю)))

0

26

опять же я сейчас немного не трезвая и не в себе кислота и виски сделали свое дело))))

0

27

ВАРДА написал(а):

хм)))) тупо это все))) я за секс еще раз повторяю)))

Я же не заставляю Вас считать так же,как и я.Я высказала свое мнение.

0

28

Платонические отношения и не только - Миф или легенда?  Общение, взаимное понимание в сексе и не в сексе, дружба.  Чтож романтика, встречи, отношения, любовь на расстоянии с одной стороны И безудержный секс с человеком чьё имя ты так и не узнал, вихрь, ураган страсти.....
Все это хорошо но в своих дозах.... Надо чередовать или совмещать. По крайней мере я делаю так...

Отредактировано DracotanRidz (16.11.2008 00:14:36)

0

29

главное чувствовать человека...когда можешь прокоснуться к его свету и не обжечь себе крылья)

0

30

На мой взляд главное это духовная близость! И только когда она велика можно задуматься и о физической, для того чтобы стать ещё ближе к любимой (любимому).

0