Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема Не про Это

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

любовь-это смысл жизни, жизнь это последствие секса, а если секс без любви, то и смысл не в любви, следовательно любовь это противоестественно, секс это инстинкт, любовь-это не секс, а более высшее чувство свойственное лишь гомосапиенсу... культура готов и т.п животным не свойственна, следовательно готы должны выше ставить физический контакт ниже духовного и будет вам счастье аминь!!!

0

32

Любовь-это зубная боль в сердце....а секс-это средство для похудения... :D

0

33

Для меня большее значение имеет платоническая любовь, но сексуальное влечение к человеку является неизбежным ее следствием... :)

0

34

Любовь - для меня это все! Без любви - нет жизни. Без нее я практически мертвец.

0

35

Секс без чувств вполне может быть: можно получить удовольствие от просто всесжигающей страсти. Но это еще не значит, что такие отношения будут продолжаться.
Платонические чувства - на первом месте конечно. Самое главное в отношениях - доверие, понимание, самопожертвование, разумность, безопасность, и желание доставить удовольствие любимому. Но без секса такие отношения долго не протянут. Есть много случаев, подтвержденных врачами, когда платонические отношения заканчивались из-за отсутствия физических. Или когда высокие отношения начинались со случайных связей. Секс важен для здоровья человека, и исключив такую разрядку, человек обрекает себя на муки напряжения, постоянных стрессов, нервозности, ухудшения здоровья и возможного сумасшествия. Как например религиозные фанатики, лишенные мирских удовольствий.
Если нет секса по причинам того, что человек болен или не может этого - это одно дело, тогда все равно есть альтернативные способы доставить удовольствие друг другу. Разве можно любить, не касаясь друг друга? Только секс должен начинаться после того, как вы почувствовали единение ДУХОВНОЕ, энергетическое, когда вы цените друг друга, уважаете и стремитесь отдавать, а не получать. Только секс двух по-настоящему любящих людей может быть божественным по ощущениям, потому что 2 партнера заботятся друг о друге, хорошо знают что им нужно и как. Такой секс укрепляет отношения.

+1

36

я за сочетание. извините, но секс - это естественно. романтика - романтикой, но без физического контакта никак.
да и в конце концов это приятно.

0

37

Caballero_En_Tristeza написал(а):

Секс - далеко не главное в отношениях... Хотя, и без него, мне кажется отношения невозможны. Но секс, он должен быть романтичным, нежным и взаимоприятным... а не тем зверством во что его превратили люди.

-ВОТ И Я ИМЕННО ПРО ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Я вообще думаю, что надо совмещать. Духовная близость очень важна, а там и романтика и восхищение и понимание, но когда эта духовная близость переходит в нечто большее, то тогда достигается полная гармония отношений.

0

39

Crow ,к сожалению это мало кто осознает...(((

0

40

Crow
Поддерживаю.
Irya Тоже согласен.

И как было написано выше Админом про выбор платонической любви или плотской, мой ответ - платонической. Собственно, это именно то, чего гот, по моему мнению, должен ждать.. Если он настоязий гот конечно же...
Мне иногда хватает слов: привет и ты сегодня так же прекрасно выглядишь как и вчера. И поцелуя на прощанье. А в середине встречи обниманий и пары поцелуев после моего очередного сюоприза девушке).

0

41

Готы отличаются от обычных людей тем, что они глубже. Всё же нужно соответствовать и уделять большее внимание духовной близости. А чем озабочены обычные люди?Сексом и только сексом!

0

42

Хм...я бы сказала так...
давайте представим себе такую ситуацию:
двумя людьми овладели животные инстинкты...ну ладно, страсть)))
и вот...как только они видят друг друга...то не могут ничего поделать, их просто тянет...тянет к телу друг друга, к губам, они сливаются в ритме своей страсти...
а потом все заканчивается.
все счастливы, удовлетворены и вообще довольны.
но их отношения основаны на одном сексе, и после того, как они получают то, что нужно, просто разбегаются.
между ними может даже слова не промелькнуть...ни привет, ни пока...
продлятся ли эти отношения ВЕЧНОСТЬ? *под вечностью будем понимать ровно столько, сколько времени своей жизни человек хочет быть счастливым*
смогут ли такие люди создать СЕМЬЮ?
смогут ли они научиться открывать свою ДУШУ, высказывать друг другу то, что они чувствуют, чего хотят?
если люди не испытывают друг к другу ровным счетом ничего ВНУТРИ, только где-то внизу очень печет...что смогут дать каждому из них эти отношения?
а старость...когда уже, извините, аппаратура расстроена, и они вдруг понимают, что им просто нечего обсудить...что единственным пунктом общения был секс... что тогда?
что тогда, когда вся жизнь уже позади?.....

0

43

Секс ради игры и секс с любимым человеком - разные вещи. Если отношения основаны только на сексе, значит их нет. Для серьзных и длительных отношений необходимо понимание между людьми, а это, по крайней мере для меня, чрезвычайно сложно. Конечно, романтика, платоничекая любовь, полное взаимопонимание имеют колосальное значение, и если они есть, то секс будет просто еще одним способом выражения чувств.
Однако не стоит недооценивать страсть - это довольно неплохое явление. Секс с человеком, к которму испытываешь только страсть, без каких-либо обязательств и угрызений совести - это своего рода занимательная игра, и она стоит того, чтобы в нее сыграть.

0

44

the mistress of death написал(а):

Однако не стоит недооценивать страсть - это довольно неплохое явление. Секс с человеком, к которму испытываешь только страсть, без каких-либо обязательств и угрызений совести - это своего рода занимательная игра, и она стоит того, чтобы в нее сыграть.

Однако, не будешь же испытывать страсть к кому попало, значит духовная сторона также имеет место быть...
Даже, если я испытываю страсть к кому-либо, меня интересует его духовный мир. Ибо если он для меня "пустышка", вся страсть быстро улетучивется :whistle:

0

45

Я согласна, духовный мир важен в любом случае, будь это парень на всю жизнь или на одну ночь. Но чей-то внутренний мир вызовет в тебе чувство любви и гармонии, а чей-то - только страсть. Я лишь хочу сказать, что и то, и другое довольно-таки неплохо.
Конечно секс развечения ради не заменит любовь и романтические отношения, но это возможность неплохо провести время в свое удовольствие, наслаждаясь привилегией испариться в любую минуту.
Если же это будет действительно любимый человек, то нет смысла рассуждать что лучше - платонические отношения или физическая близость, ведь если ты любишь, значит этот человек для тебя идеал, единственный в своем роде, а идеал это гармония, и отношения с этим человеком важны во всех аспектах.

Отредактировано the mistress of death (11.06.2009 16:24:28)

0

46

Кроме физического слияния может быть и словесный Секс!

0

47

духовная синхронизация и гармония

0

48

Словесный секс? Это так волнующе... Научите меня!

0

49

Для меня любовь и взаимопонимание важнее секса. В принципе, если есть любовь, секс не так уж и нужен

0

50

нужно совмещать и романтику и секас )

0

51

Любовь без секса это ужасно. Секс без любви как правило взаимовыгоден

0

52

Mrak_NoiZeless написал(а):

Разумеется платоническую. Зачем вообще этот секс.

Ну, вы даёте, блин :DDDD
Сорри, не удержалось)
Вобще это смотря, о каком чеовеке речь идёт. Все люди разные. С одним одного хочется, с другим совсем другого.))

0

53

Anomaly написал(а):

С одним одного хочется, с другим совсем другого.))

Согласна)))

Тоже повторюсь, что для меня духовная близость превыше остального. Я считаю, что у людей должно быть какое-то влечение друг к другу. Забота, поддержка, взаимопонимание. Ну а близость физическая - это есть дополнение.

0