Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Люди! помоги со шматьём и атрибутикой! плиз)))


Люди! помоги со шматьём и атрибутикой! плиз)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Людяшки!=) скиньте мне пожалуйста всевозможные сайты рок-атрибутики,готической атрибутике и т.п. 8-)
буду очень вам благодарен!=) а то всё что я нахожу пусто,тупо или дорого=((((
P.S.: САЙТЫ МОСКОВСКИХ МАГАЗИНОВ!!!

0

2

Я думала, в Москве с атрибутикой проблем нет...конечно все дорого, а ты как хотел? самые обычные ошейники, анки и кресты можно дешево, а качественное и красивое всегда стоило денег...

На качественные вещи лучше не скупись, мне кажется что одежду самое то в ателье заказвать (если конечно тебе нужен очень сложный костюм). Там тебе сделают, чтобы было как раз и все что ты захочешь вобще.

0

3

death_for_kenny написал(а):

Людяшки!=) скиньте мне пожалуйста всевозможные сайты рок-атрибутики,готической атрибутике и т.п. 
буду очень вам благодарен!=) а то всё что я нахожу пусто,тупо или дорого=((((

Знаю только спец гот магазин на ВДНХ но там довольно дорого ..самый недорогой магазин атрибутики это РокХоблин на Преображенке ,
но одежды кроме балахонов и футболок там нет

0

4

Terra228 написал(а):

Я думала, в Москве с атрибутикой проблем нет...конечно все дорого, а ты как хотел? самые обычные ошейники, анки и кресты можно дешево, а качественное и красивое всегда стоило денег...
            На качественные вещи лучше не скупись, мне кажется что одежду самое то в ателье заказвать (если конечно тебе нужен очень сложный костюм). Там тебе сделают, чтобы было как раз и все что ты захочешь вобще.

кхе......я нашёл магазик,дак там кресты от 1000р,но мя порадовали)))

а хобгоблин мне не нрава.....бред......

0

5

О__о покупала у себя в новосибе очень красивый металлический, с резным узором непомню точно за сколько, но в пределах 200р. Он без стразов конечно, но смотрится офигительно.Один единственный такой был..
А с камнями черными за 400 покупала, тоже симпатичный....

ну и цены у вас там..заламывают они их непомерно..

0

6

death_for_kenny написал(а):

а хобгоблин мне не нрава.....бред......

Вообще там самые дешевые цены в Москве  на атрибутику ;)

0

7

Блин нароод...уж с чем с чем, а с атрибутикой вообще нет никаких проблем...во-первых вднх кишит павильонами, где можно приобрести все, что душе угодно...и не только в gothic style, а так... в интернет-магазинах, магазин рок-культура

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Люди! помоги со шматьём и атрибутикой! плиз)))