Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш аватар)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Уже нашел...теперь думаю как убить

0

32

и какие есть варианты? :idea:

0

33

дофига... 156 способов убийства...от персиковой косточки до взрыва района...

0

34

интересно...

0

35

можно бы астралита....килограм 5 сделать...он в 2 раза мощнее TNT...но в падлу...опять кухню запачкаю... :dontknow:

0

36

зачем так кровожадно(

0

37

Kaien, вы не видели фан-видео "Допрос Джокера Бэтмэном"?)
вот ссылка

Отредактировано Necropokemon (30.03.2009 01:52:48)

0

38

Kaine, вайувоннакиллми?
видимо нам этого не понять...
Может провести сравнительный анализ.... Why(вай) wanna(вонна) kill(килл) me(ми)? (?).... Но какой у меня мотив?....
Извиняюсь... Просто не могла удержаться... БУГАГА  :D

По сабжу... Лично для меня, ник и аватар должны быть неразлучны. Поэтому на аватаре...нет, не птица, а человек, чувствующий себя птицей. Если бы я могла выбирать свое воплощение, оно было бы именно таким ))

0

39

Necropokemon написал(а):

Kaien, вы не видели фан-видео "Допрос Джокера Бэтмэном"?)

Чудесно)) все стало на свои места)) И можно тебя попросить, не на вы? Это как бы, лучше помогает наладить контакт.

Ptaha написал(а):

По сабжу... Лично для меня, ник и аватар должны быть неразлучны. Поэтому на аватаре...нет, не птица, а человек, чувствующий себя птицей. Если бы я могла выбирать свое воплощение, оно было бы именно таким ))

Мечтаешь научиться летать? Хочешь быть свободной как птица?

0

40

Necropokemon
Жесть,да уж. :rofl: Поднял настроение.

0

41

KAINE написал(а):

Мечтаешь научиться летать? Хочешь быть свободной как птица?

"Отчего мы не птицы? Отчего не летаем?"(с) )) Нет, судьба Катерины совсем не мое  :no: Думаю, для меня, птица все же символ свободы духа... И не какая-то образно-отвлеченная птица, а вполне конкретная - ворон. Я знаю, многие птицы легко приручаются, но к воронам это не относится. У меня живет один уже восемь лет, но я никогда бы не посмела сказать, что я - его хозяйка. У него нет хозяев... Он какбе сам по себе. Я ему немножко завидую, наверное ))

0

42

Ptaha
Но ведь раз он живет у тебя, он не свободен...

0

43

KAINE
Свобода духа не есть сидение одному посреди чистого поля. Это возможность выбирать то, как ты живешь, в общем-то... Единственное, что он не выбирал - это меня. Во всем остальном он совершенно свободен. Тот, кто попробует ограничить его хоть в чем-то, вполне может обнаружить, что одним глазом видно хуже, чем двумя... Желающих пока не нашлось ))

0

44

Ptaha
Спасибо за просвящение..... теперь понятно что ворон не такой же как курица...

0

45

KAINE
Хе... От курицы тоже можно сильно пострадать, а сова, к примеру, вообще очень опасный хищник, способный запросто откусывать пальцы. Но сову можно приручить и она ничего откусывать не станет, а ворона, увы, практически нельзя. Он слишком умный, чтобы быть несвободным. Я, в принципе, эту мысль пыталась донести...

0

46

Kaine, нивапрос) просто пытаюсь соблюсти элементарные рамки культурного общения. для разнообразия.)

0

47

А ТЫ БЛЯТЬ ЖИВЁШЬ КАК ХОЧЕШЬ!!!!!!СУКА СЕЙЧАС РУГАТЬСЯ БУДУ)А ВООБЩЕ Я ПОСМОТРЕЛ 20 СЕРИЙ ПОКЕМОНОВ 1-20=)К ЧЕМУ ЭТО?Я НЕ ЗНАЮ.ВОТ ТАК Я ВЫРАЖАЮ СВОБОДУ ДУХА)

0

48

оффтоп: траханный стыд...

0

49

оффтоп:Надо бы наш оффтом куда нить переводить....

0

50

аватар - вылитый я!  :rofl:

0

51

мой аватар это я))))

0

52

Фулгрим написал(а):

мой аватар это я))))

Реконструктор?

0

53

Нууууу....вообще-то на моей авке я и есть)))))) (да, не стыдно мне свой фейс показать :D )

+1

54

Блин... честно, сначала думал, что на авке просто старая фотка олдскул-гота, сделанная эдак в 80е..)

0

55

ооооо, спасибо *кланяеццо*, мне сегодня такого комплимета никто не делал ^^

0

56

да я сам вам от удивления плюсиков натыкал сколько смог)

0

57

Смайлз -класс)

+1

58

Эсми мрррррр ^^

0

59

Torsteinn_viking
угу а как ты угадал?О_о)))))

0

60

Фулгрим написал(а):

угу а как ты угадал?О_о)))))

Что-то мне подсказало))

Смайлз написал(а):

Нууууу....вообще-то на моей авке я и есть))))))

Фотка интересная)))

0