Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » День всех влюбленных актуален для готов?


День всех влюбленных актуален для готов?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаю участникам форума высказаться по поводу Дня Всех Влюбленных: будут ли Вы его отмечать (если да, то как?), актуален ли для Вас этот праздник, и можно ли отметить его с готическим уклоном?

0

2

дурацкий праздник! не собираюсь его отмечать!

0

3

не то, чтобы отметить, просто провести отличный вечер с любимым человеком) если тот не против
в этом году у меня не будет никакого дня влюбленных

0

4

Terra228, почему?  :|

0

5

потому что личной жизни нет ,значит не будет и валентинова дня)
будет просто еще один обычный день

0

6

гм...а что, идея!)
в моем любовном гороскопе на 2009 говорится что я найду свою любовь в интернете или в поездке)

0

7

moony
Мне не нравится флирт в сети,люблю реальность.
Terra228
Не сомневаюсь,ты свою любовь найдешь!

0

8

Волк
в реальности это конечно приятней, но у меня с этим делом как-то сложно, я и не знакомлюсь в реале ни с кем

0

9

Terra228 написал(а):

в реальности это конечно приятней, но у меня с этим делом как-то сложно, я и не знакомлюсь в реале ни с кем

Да,ты права...Научишься,всему свое время!

0

10

мне радует дух этого праздника, заставляет на минуту отвлечься от замкнутого круга дом-работа-учеба

0

11

Да, ведь это день ВСЕХ влюбленных), но для меня лично не актуален...

0

12

Rose написал(а):

мне нравится это праздник... волк, а тебе?

Да, это хороший день....Только праздновать мне не с кем...

0

13

подарю валентинку одиночеству..)

0

14

ну я немного изменила концепцию праздника и дарю валентинки всем кого люблю-это друзья,родители)а вот со второй половинкой у меня как у многих то есть никак

+1

15

Anabell
Ты найдешь еще!С твоими показтелями.

0

16

Актуален.  Если влюбленные тебя не достали.

Отредактировано Death's Angel (01.05.2009 00:27:13)

0

17

Я дарю подарки, когда мне этого хочется.  Мне не надо для этого повода. Главное  чтоб любимой девушки нравилось. Которую я очень сильно люблю. И пускай никто не обижается. Я за любовь жизнь готов отдать.

Отредактировано Death's Angel (29.03.2012 19:16:27)

0

18

День влюблённых можно отмечать каждый день со своим любимым когда он появиться, а так один день это бесмыслица и отмечать не буду.

0

19

в основном я ради приличия друзьям в этот день что-то дарю, а так не люблю этот праздник,и отмечать не с кем...

0

20

Обычно к этому дню покупаю штук 30 валентинок и дарю всем знакомым. У нас традиция такая. А со второй половинкой тоже не сложилось.

0

21

ух...просто "клуб разбитых сердец"... o.O присоединяюсь...

Отредактировано Mirrah (16.05.2009 23:30:09)

0

22

Не люблю праздники,и не отмечаю...Один день дарить кому-то радость,и любовь,чтоб потом оставить на долгие месяцы без внимания...Это идиотизм по моему...Если любишь...Дарить любовь нужно каждый день,а не раз в год...

0

23

мне почему-то этот праздник абсолютно не кажется чем-то...прекрасным....
если люди любят друг друга, то они доказывают это каждый день...а не однажды в году...
если я захочу подарить подарок своему любимому или сделать сюрприз, то я могу заняться этим когда захочу,
и тем приятнее это будет, чем неожиданнее, а в этот праздник все действия заранее предсказуемы...и нету такого эффекта как от неожиданного сюрприза....

0

24

а у меня поперёк горла встаёт розовый цвет, против которого я в приципе ничего не имею, ну и всё это месиво с валентинками, почему-то обязательными для некоторых безделушками в подарок и прочая мишура. Любовь-то в душе,  а не в плюшевых медвежатах, а люди просто ищут повод выпить либо заработать денег, продавая всю эту праздничную дребедень

0

25

Начнем пожалуй с того, что русские очень любят праздники.
14-ое - безсмысленный праздник. Как уже писали выше - "любовь в сердце", а не по расписанию.
23-е февраля - день защитника отечества. перевожу на вседоступный - день военного. день металурга так широко ведь не отмечают.
9-ое мая - день победы вов. перевожу на вседоступный - мне оч неприятно когда меня поздравляют в этот праздник словно я пенсионеришка.
14-ое февр - день всех влюбленных. изначально вообще не наш праздник. имхо считаю полным маразмом. я напр его не хочу 14-ого праздновать и не признаю как праздник. но попробуй это комунибудь скажи и 75% у виска покрутят.
8-ое марта. возник этот праздник как день борьбы за права женщин. день этот для феминисток.
нет же у нас в россии все через 5-ую точку.
23 и 9 день мужика 14 и 8 день женщины. маразм крепчал.
Да ладно праздники, но они и с экономической точки зрения не выгодны..
напр отметили нг. тебе тутже 7-ое + дни рождения..пачка. отметили. тебе тут же 14-ое. ладно. доказал свою любовь прекрасному полу. и тутже 8-ое. опять им чтото доказывать.
Глупости все это.

0

26

ненавижу этот праздник, пропитан ложью и эгоизмом...

0

27

Для меня этот день праздничным никто не делал. Соответственно - не считаю его таковым для себя.

0

28

Терпеть не могу этот праздник,просто ненавижу и проклянаю этот день!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :angry:  :dontcare:

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » День всех влюбленных актуален для готов?