Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готика у каждого своя

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

IN VINO VERITAS
неее, она еще и кусается!

0

62

Ахахахах Готика у тебя говоришь кусаеться))оч интересно,а можно поподробнее)

0

63

кусаеться? однако... самозащищающаяся готика какая то ><

0

64

Готика для меня это путь к совершенству к истиной красоте.

0

65

А что есть "истинная" красота?

0

66

Mark написал(а):

А что есть "истинная" красота?

То чего тебе не понять.

0

67

а мне понять?...хотя видимо по мнению "некоторых" не всем это должно быть ясно...

0

68

Давайте теперь заведем тему "Красота у каждого своя"..мы так к общему знаменателю никогда не придем :rofl:

0

69

правильно,тут многие пафосничают  :unsure:

0

70

мда!..вот и суди потом, кто тут какой красотой обладает :crazy:

0

71

:D

0

72

мне не понять?! почему?!

0

73

А знаете красота для каждого своя, и Эсми,тогда ты для меня идеал :love:

0

74

^^ в кармане и кусается? ^^

Для меня готика - это прежде всего внутренний мир, из которого вырастают внешние проявления. Это романтика ночи и торжество красоты. Это одиночество, в котором не обязательно быть одиноким (как это так - не спрашивайте, врядли отвечу О_о просто пытаюсь описать свои ощущения /*ай, только не тапки...*/).
А вообще, по большей части я буду сейчас повторяться, скорее всего. Но самое главное для меня в готике, все-таки, это именно самоощущение, а не внешность. Хотя, мне безумно нравятся люди, которые выглядят в соответствии с этим стилем.

0

75

IN VINO VERITAS по-моему ты недооцениваешь идеалы, ибо мне до них далеко..
St. Shorh, вообщем-то мысль присутствует правильная) Все должно быть гармонично в выбранном стиле, тогда и будет ощущаться красота.

0

76

Просто есть вещи, не подающиеся пониманию их чувствовать надо  так просто не объяснишь.

0

77

Эсми

Эсми
может я не идеален,но я считаю идеалом ТЕБЯ.и мне пофиг)))

0

78

Ну фигово тебе тогда, если делаешь такие выводы..

0

79

Эх... Девушке комплимент делают, а она.... Впрочем сугубо её решения... И вообще понятие идеал эфимерно - его собственно и нет

0

80

KAINE,  хм..если отнестись к этому, как к комплименту без задней мысли, то конечно..спасибо большое)
ну а если все же подумать о том, о чем мы тут пытались поговорить, то такие выводы печальны, потому что непонятно из чего вытекают..

0

81

Охарактеризую готику так, как я её чувствую:
Готика - это то, что помогает идти по жизни и быть разумнее обычных невежественных людей, это капля понимания в этом безумном мире, это островок красоты и покоя среди бушующего океана слепых людей.

0

82

Островок красоты в музее

0

83

Смайлз, если ты способна увидеть красоту только в музее, то, мне кажется, тебе следует сделать определённые выводы.

0

84

666selena666 сие было сказано с иронией, т.к. употребляемые вами фразы уж очень заезжены, так что отнюдь не мне нужно делать выводы.... :glasses:

0

85

Для меня это скорее всего состояние души. Мрак, пустота и философия.

0

86

Это просто некое мировоззрение, на которое волей-неволей рефлексирует наш разум, в поступках, мотивациях и т.д.
И в тоже время оно стремится к некой архетипичности мрачной красоты тёмных веков.

0

87

Готика для меня, это образ мышления, состояние духа
очередная ступень на пути во мраке...

0

88

Готика - это романтика одиночества. Когда двое - это уже не готика, не те мысли, не те чувства, другая мимика.
Когда один- я гот))
А так грайнд-гот. Поржать, поразвлекаться, орать, бухать. Так вроде труъ))) готхи не делают?!
Нельзя постоянно находиться во мраке, а то и мозги помрачнеют)

0

89

готика-это лопата :glasses:
на самом деле, для меня это иное отношение ко многим вещам, другие ценности...

0

90

У каждого она своя)))...для меня это - иное мировоззрение, иные мысли и поступки...я не отношу себя к готам, но могу сказать , что эта культура мне ближе всего :P

0