Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готика у каждого своя

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

А какой коммент 127?... У меня не отображается.

0

152

[b]:crazyfun: готичного в душе?....уж извините, мы не поняли друг друга совершенно. Становится интересно к каким еще словам можно в  виде эпитета приплести готический. Никакого ДУШа.. Это эстетика поведения и ощущения.

0

153

VelVet DarkneSS
Справа сверху от сообщения написан номер его:
http://s002.radikal.ru/i199/1002/c9/80a61cc3c8d0.jpg

Эсми
вы не знаете это старой шутки? "Готика в дУше - это намокший кожаный плащ и потёкший мейк-ап"  :D

0

154

Что за ещё "готическая эстетика"?... Не позорьтесь, Эсми...

0

155

VelVet DarkneSS
ну, это там где я признаюсь, что не перетендую на труЪ)))

0

156

VelVet DarkneSS
для ВАС:

Sasula Blazla написал(а):

эх! по всему получается, что я не гот...
ну и чёрт со всеми этими "тру- не тру-", "готично- не готично-"))))

буду дальше слушать классику, читать мистику, наряжаться в чёрно-белое (время от времени) и красно-черное, полуночничать, ходить в театр, кататься по каналам СПб и копить на поездку в Прагу! Хотя, если копить на Прагу, в театры особо не походишь и по каналам не покатаешься. Остаются концерты классической музыки и редкие клубные мероприятия типа карнавала, боди- и другого арта. И мистика классиков. Может быть, из современных что-нибудь атмосферное и философское перепадёт. На кладбище не тянет, о смерти помню и так, и о её возможной внезапности. А потому ценю жизнь. И даже огорчаясь по поводу каких-либо обстоятельств, не упущу случая насладиться мурлыканьем любимой кошки, видом падающего снега при свете фонаря или последождевой свежестью... Ведь кому-то почувствовать всего этого уже не дано! Готика в архитектуре... - это отдельная поэма моего сердца. И... по внешнему виду я вполне могу позволить себе слиться с цветной толпой. Ибо ограничиваться черным и серебром душа моя не всегда желает и требует иногда пастельной нежности или буйства красок. Фатум или меланхоличная мелодичность в музыке мне нравится. Но также нравится жизнерадостное фламенко, страстное танго, зажигательная латина, чувственный восток.... А толпа она и есть толпа - хоть цивилов, хоть готов....

0

157

VelVet DarkneSSНе Вам, дорогая, говорить что меня позорит, а что нет) Смысла в дальнейшем разговоре, увы, не вижу. И, советую на последок посмотреть значение слова "эстетика" в словаре, а не перенимать сотни раз переписанные фразы.

Hans, ла..я с невообразимым рвением претендую именно на это  :D

Отредактировано Эсми (11.02.2010 01:49:46)

0

158

Вот именно за это я вас Sasula Blazla уважаю.
Да, мне говорить, и я даже не посмотрю на ваш возраст Эсми. Интелект и в 60 бывает не ахти... Да ну закроем же эту тему (флудерасты несчастные).

0

159

VelVet DarkneSSпардон за столь наглое поведение,которое мне присуще,но  я бы посоветовала вам внимательно читать пост Эсми,где ясно сказано:

Эсми написал(а):

VelVet DarkneSS Не Вам, дорогая, говорить

,девушка просто забыра пробел поставить...
так что до возраста вам и не суждено дойти :rolleyes:
Sasula Blazla,и для меня уж тогда,ибо я когда-то(совсем недавно) об этом же толковала,опираясь на ваши слова ^^

0

160

Искорка Света, стиснутая в холодных объятьях Тьмы, страдающая от зла, ненависти, беззакония, жестокости, насилия, но от этого вдвойне сильная в своей утончённости и невинности...

Мрачное и Прекрасное, нечётким силуэтом вырисовывающееся на зыбкой границе Света и Тени...

Чувство Прекрасного на грани Боли, возвышающее Душу, позоляющее ей не упасть на дно...

Но силы Души не бесконечны, порой она устаёт от Одиночества, и погружается в глубокое уныние от царящих вокруг холода, пустоты и бесчувствия...

Вот что такое готика.

P.S. В моём понимании, разумеется.

0

161

VelVet DarkneSS написал(а):

Вот именно за это я вас Sasula Blazla уважаю

на том и порешим http://i056.radikal.ru/0910/0c/3361a11c0a36.gif

0

162

Последнее, что я могла бы иметь ввиду - возраст...Впрочем, тема закрыта.

0

163

Скучно как-то. Почему никто не делает снисходительный вид и не пишет "Вам меня не понять....... Пусть даже вы старше......... пусть вы уже переросли мои страдания......... я все равно уникален и один в белом пальто красивый........."?
Где победоносная демонстрация базовых знаний и доморощенной психологии?

:( готы-готы, вы даже перестали быть смешными. апофеоз уныния.

0