Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Фото разных штучек для наведения готической красоты ;)


Фото разных штучек для наведения готической красоты ;)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Что-то увеличивается по клику, что-то нет)

0

2

светящиеся в темноте отпечатки от помады...

0

3

плюс это

0

4

и на десерт

0

5

&

0

6

&

0

7

&

0

8

Обалденные штучки! Особенно помады нестандартных цветов обожаю! Только вот где их купить?...

0

9

в интернет магазине или в Москве, Питере.
Не хочу заниматься такой рекламой но... простой запрос в поисковиках вроде "готический макияж" поможет Вам найти парочку магазинов.

0

10

Спасибо, поищу. Надо будет по всем рок-магазинам прошвырнуться...

0

11

хм.... надо будет конкретным поиском заняться... а то оббегала пол города но ничего кроме черной помады не нашла...

0

12

классные штучки, я бы нАборчик себе хотела)

0

13

в москве всё это есть в магазине хобгоблин ! и по оч доступным ценам , я там всё время закупаюсь .

0

14

смерть в ночи написал(а):

в москве всё это есть в магазине хобгоблин ! и по оч доступным ценам , я там всё время закупаюсь .

Странно, вот я тоже в Хобгоблине закупаюсь, но чё-то там косметики вобще не видела...

0

15

а ты попробуй поспрашывать , и говори не косметика , а грим фсё тож самое ток название другое

0

16

А мне больше понравились парики)) Косметика это дело такое... если поискать, то найдется в любом городе, пожалуй. А вот парики нестандартных цветов хорошего качества есть не везде))

0

17

http://keep4u.ru/imgs/s/081121/56/56aad742be1c9de5df.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081121/ae/ae3f2e77d2b34e9a7d.jpg

0

18

А мне нравится вон та верхняя линза, вампирская,давно хотел себе обзавестись такой,но никак не могу достать.Наденешь такую и ещё с клыками все смертные попрячутся!А вторая линза не понимаю что означает?

0

19

А кстати, а почему она розовая?Что у вампиров вошёл в моду розовый?

0

20

Волк, наверное под бледность губ)

0

21

А ну понятно.Только не линзы,а глаза он же вампир! :D

0

22

ХМ...А есть ли у нас в Новосибирске неформальные магазины? подскажите пожалуста

0

23

Есть рок-зона только,также есть киоски с атрибутикой и сумками, на барахолке продается в паре лотков атрибутика, шмотники, футболки, балахоны. в рок-зоне продают наборы GothicStyle, как на последних картинках. В обычных киосках с косметикой продают очень светлую практически белую пудру, название не помню, недорогая, годится на каждый день.

GothicStyle хорошая помада, год ею не пользовалась, с ней до сих пор все в порядке, цвет насыщенный, правда тратится быстро.

Отредактировано Terra228 (26.11.2008 13:38:26)

0

24

А вот у нас, кажется, вообще нереально достать готическую косметику! Ну пудры, лаки щас везде есть, а вот черную помаду в глаза не видела нигде... Рюкзаки, футболки, балахоны, боты, браслетики и т.п. - навалом...у нас в Симферополе вообще готических магазинов нет (ну разве что у кого-нибудь в подполье), недавно открылась сеть киосков "Неформал" - тоже ничегошеньки! обидно... :'(

0

25

Кстати, в некоторых магазинах и отделах для детского творчества продают наборы с гримом для детей, цветов много, красный, черный, белый есть. Вместе с ними в комплекте с синие, зеленые, желтые и т.д. Так что можете принять на заметку.
А еще в качестве белого грима или белого тональника годится детский солнцезащитный крем от орифлейм :idea: он белый ,кожу не портит и выглядит естественнее грима, можно варьировать белизну, накладывая слоями.Летом еще и от загара защищает. Лучше немного крема и поверх него еще светлую пудру, тогда будет готично-бледненько и не так ненатурально как грим.Даже сойдет на каждый день.
Это мои сумасшедшие идеи :tomato:

0

26

ой косметика !!!! держите меня , сейчас всё скуплю ! обожаю красится !

0

27

смерть в ночи

а что именно предпочитаешь?
как ты красишься? :blush:

0

28

Iryaпомаду , лак , пудру и т д . если иду на встречу то крашусь полностью или почти , а если иду в школу то только пудрюсь и глаза подвожу

0

29

и как учителя к этому относиться и дирекция школы?

0

30

забили уже ) стану я слушать как там разбухает старая и жирная директорша я просто послал их всех и от меня отвязались )

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Фото разных штучек для наведения готической красоты ;)