Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Within temptation

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто-нибудь, слушает эту группу?Похоже, что только я одна люблю такие группы как Evanescence, Lacuna Coil, Nightwish.Если у кого-нибудь такие же вкусы отзовитесь!

0

2

Хм... Ну, не совсем одна, так скажем. Может, искать единомышленников по приверженности к Найтам или Within Тemptation имеет смысл на сайтах металистов? В конце концов, это метал-группы... Впрочем, не буду отнекиваться, по старой памяти к Найтвиш я отношусь очень тепло, даже была в 2001 году на их концерте в Москве. У Within Temptation мне понравился только самый первый и самый последний альбомы... И, хотя они не совсем в моем вкусе, очень уж мне нравится голос Шарон ))

0

3

Хм...Evanescence очень люблю=)...остальные же слушаю, но редко.

0

4

Я слушаю их

0

5

а я нет :crazy:

0

6

Within Тemptation, Evanescence - иногда слушаю, Nightwish - почти нет.

0

7

Within Temptation потрясающая группа со своим звучанием и необычным голосом Шерон Ден Адель. Обожаю их музыку.

0

8

Lacuna Coil, Nightwish еще послушать можно. Evanescence, Within Temptation про них я вообще молчу.

Отредактировано Death's Angel (29.03.2012 19:18:50)

0

9

Все эти группы я слушаю, и мне они даже очень нравяться!!!!!!!!!Кстати у Lacuna Coil вышел недавно новый альбомчик!!!!!!!

0

10

Кто любит Within Temptation, Nightwish... Советую послушать Delain - "Lucidity" Эту групу основал бывший клавишник и брат одного из основателей группы Within Temptation - Мартин Вестерхольт. Альбом Lucidity помогали записывать: Jan Yrlund из Lacrimosa (гитара), Arien van Weesenbeek из God Dethroned (барабаны), Ad Sluijter из Epica (гитара), George Oosterhoek (вокал) и Guus Eikens, оба из Orphanage, Sharon Den Adel из Within Temptation (вокал), Marco Hietala из Nightwish и Tarot (бас, вокал) и Liv Kristine из Leaves' Eyes (вокал).

+1

11

Кстати у Delain уже вышел новый альбом "April rain", но он уже не так хорош, как первый.

0

12

я начинала с такого слушать=)

0

13

Первая группа которая заставила меня...Человека который впринципе не умеет плакать,это сделать под песню Stand My Ground наложенную на видео снятое в Припяти...(С него о группе и узнал...Не стоит удивляться тому что только сейчас...Потому что в данный момент времени я музыку мало слушаю...Тёмное время настало для меня...Возможно мой конец уже близок).Вокал охрененный...За душу очень цепляет...

0

14

Эмили Мэнсон написал(а):

Evanescence, Lacuna Coil, Nightwish

Собственно,входят в список любимых групп.Видите,сколько у вас единомышленников :yep:

0

15

Я нечасто слушаю записи этой группы,но считаю,что песни от Within temptation очень хороши. Соглашаюсь с Мёртвый Готический Дух в том,что голос вокалистки просто волшебный.

0

16

Ненавижу WT. Если мне выбирать что-то из этого, то Nightwish при Турунен.
Evanescence впринципе тоже талантливая группа, но я не их поклонница.
Вот что я действительно люблю - Bullet for my Valentine!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Я лично слушаю только группы с женским вокалом и у Шарон необычный голос.

0

18

Within temptation мне очень нравится, но недавно услышала о группе Ghost dance,послушала и тоже очень понравилось...

0

19

А кто видел DVD WT "Black Symphony"? Оркестр, хор супер. :cool:  Кстати Ptaha WT это ГОТИК-Метал группа. Ну разве что кроме последнего альбома

0

20

Я люблю слушать эти группы.У Within temptation есть то, что прямо за душу цепляет.... :cool:

0

21

Я слушаю иногда. Но эванесенс не очень люблю.

0

22

Купила диск с концертов "The Silent Forse" так там в Bloopers: она там стояла у края сцены и её буквально на секунду отвели и вспыхнул огонь прямо у края. Я так испугалась за Шерон, а воопще концерты там ничего.

0