Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » С кем из знаменитостей вы познакомились или взяли автограф


С кем из знаменитостей вы познакомились или взяли автограф

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Начну так сказать Я

1 На фестивали Зори Над Русью где хедлаинерами была группа Агата Кристи , познакомился с Вадимом Сомоиловым
Мы на этом ещё тогда в составе группы ( Шторм ) пели несколько треков ( Город, Веришь, Стены- эту песню еще не выкладывал в словах но это тип у нас был хит .
2 Группа Алиса Концерт в ДК Росии с Кинчевым в гримерке по пиву )) Хороший мужик он  Душевный
3 Москва Кипелов ( метро ) LAM и 69 Глаз ( клуб точка)-Автограф сессия для фанатов 

А что скажите вы ????

0

2

Otto dix - на выступлении в клубе Город=))
Evanescence, когда они единственный раз приезжали в Москву(..ну нравятся они мне). И мне даже удалось поболтать немного с Эми)))))))
Агаты Кристи, кстати говоря, тоже есть!!!!))
..еще некоторые есть, но они не особо важны.

0

3

ну роман рэйн...общаемся...с группой DAS ICH...эм еще хорошо общаюсь с вокалистом одной японской группы...кароче...когда у нас был тур...они были все вместе,вот мы и общались  и общаемся сейчас с ними...я в роли-журналиста)ну и так можно по неформальному пообщатся  :writing:

0

4

Эсми написал(а):

Evanescence, когда они единственный раз приезжали в Москву(..ну нравятся они мне)

я тоже не прочь с ними познакомится ( люблю их стиль особенно песня Missing)

0

5

Amerius написал(а):

ну роман рэйн...общаемся...с группой DAS ICH...эм еще хорошо общаюсь с вокалистом одной японской группы...кароче...когда у нас был тур...они были все вместе,вот мы и общались  и общаемся сейчас с ними...я в роли-журналиста)ну и так можно по неформальному пообщатся

Журналист ( эх кто обомне когда-нибуть в газете напишет )

0

6

ну..мб я когда-нибудь)

0

7

Amerius написал(а):

ну..мб я когда-нибудь)

С радостью дам интервью :writing:

0

8

:love: да ладно...

0

9

ха-ха, кстати не такая уж и проблема написать и опубликовать: главное знать куда пойти!=)

nait написал(а):

я тоже не прочь с ними познакомится ( люблю их стиль особенно песня Missing)

Да, хорошая песня).. Возможно они еще хоть раз заглянут сюда,хотя от группы то осталось...всего лишь двое..

0

10

Два раза была на автограф-сессии с Отто Дикс, один раз - с Tiamat. Взяла автограф у Bruno Kramm, а когда они приезжали к нам впервые, сфотались с ним :) . И получилось немного попеть с Stefan Ackermann :) Воть :)

+1

11

я почти все концерты более-менее известных пропустила, черт возьми(
интересно было бы хотя бы взглянуть, а насчет познакомится...я и с обычными людьми контактирую часто с трудом, а там уж прям вобще никак не смогу.
Автографов нет никаких..

0

12

Terra228 написал(а):

я и с обычными людьми контактирую часто с трудом, а там уж прям вобще никак не смогу.
Автографов нет никаких..

С трудом на счёт этого можно поспорить 521 сообщение ( похоже есть контакт ) Главное не расстраиваться всё будет ок :cool:

0

13

L'autre - O написал(а):

Два раза была на автограф-сессии с Отто Дикс, один раз - с Tiamat. Взяла автограф у Bruno Kramm, а когда они приезжали к нам впервые, сфотались с ним :) . И получилось немного попеть с Stefan Ackermann :) Воть :)

мммм Тiamat +1

0

14

Эсми написал(а):

Да, хорошая песня).. Возможно они еще хоть раз заглянут сюда,хотя от группы то осталось...всего лишь двое..

хых Меня прикалывает то что у группы 3 официальных альбома а пираты за них уже целую дискографию наляпали

0

15

nait
в интернете это одно, а в жизни другое) в жизни не очень хорошо все обстоит)
ладно, не будем здесь развивать такие темы)

0

16

Amerius написал(а):

:love: да ладно...

не точно можно поговорить  на любую тему ( буду  ждать с нетерпением) 

Я помню давал один раз интервью Газета Саратов РОк её уже нет гдета у меня даже сохранилась вырезка  :flirt:

0

17

Эсми написал(а):

ха-ха, кстати не такая уж и проблема написать и опубликовать: главное знать куда пойти!=)

да вот только куда пойти  :(

0

18

Ну мой образ жизни таков, что приходится общаться со многими музыкантами. Из зарубежных последними были Golden Apes (огась, а с Дирком вообще сдружилась XDD) и The Last Days Of Jesus (надо отдать должное, ребята просто молодцы на сцене, но и в обычной жизни тоже замечательные). Отечественные команды....кхм, а зачем мне брать автографы у друзей? :)))

0

19

nait написал(а):

мммм Тiamat +1

Только я не являюсь вэном их творчества....  ^^   Нчаст в мой город (Омск) возят группы такого масштаба, вот и пошла, но только на автограф-сессию. На самом концерте не была.
Ожидаем-с Diary Of Dreams *и держим пальцы крестиком* )))))))))

0

20

Diary of Dreams... получилось!  :jumping:

0

21

С Алексееем иГоршеневым И групппой Кукрыниксы, И т д

Отредактировано МАРГАРИТа (20.05.2009 19:33:39)

0

22

L'autre - O написал(а):

Diary of Dreams... получилось!

а мне кажется последний альбом не очень  :canthearyou:

0

23

МАРГАРИТа написал(а):

И т д

что сие значит

0

24

nait написал(а):

а мне кажется последний альбом не очень

я не про альбом, а про автограф-сессию и концерт в нашем городе говорила  :)  А альбом... Да, впрочем, на мой взгляд, очень даже неплохой.  Клип очень нравится, The Wedding.

0

25

мммм....Evanescence, Otto Dix..мм..и наверняка у  AFI... :whistle:

0

26

Fleur написал(а):

мммм....Evanescence, Otto Dix..мм..и наверняка у  AFI...

Такое впичитление что у Михаеля Драу все брали

0

27

не люблю Отто дикс,если честно...

+1

28

Amerius написал(а):

не люблю Отто дикс,если честно...

Во +1

0

29

Счастливый обладатель автографа Маврина.Собственно,пока всё.Пока...

0

30

Эсми написал(а):

Evanescence, когда они единственный раз приезжали в Москву(..ну нравятся они мне). И мне даже удалось поболтать немного с Эми)))))))

У меня тоже есть автограф Evanescence! Это было 29 июня 2007! Я до смерти обожаю эту группу! Когда я слушаю их песни,у меня замирает сердце! Творчество группы Evanescence можно по истине назвать самым душевным на свете! Эми Ли-СУПЕР!

Отредактировано Dark Amy (18.10.2009 18:13:39)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » С кем из знаменитостей вы познакомились или взяли автограф