Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Аниме и Готика.. неразделимыОо?


Аниме и Готика.. неразделимыОо?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

недавно заметила, что почти все люди, считающие себя приверженцами Готики смотрят аниме... нежуели они не разделимы?

0

2

многим просто нравится смотреть аниме, какое оно не было, я вот люблю фантастику,мистику, ужасы..... Есть конечно некоторые мульты аниме по ходящие на готику,то как одеты персонажи и как построена эта атмосфера сюжета и графика...

0

3

Я не смотрю аниме...но рисовала когда-то. Просто это культура своеобразная через которую все проходят..

0

4

Просто Anime какой-то степени само по себе  готически выдержано потому что построено на высоких идеалах на героях сильным характером силой воли способной победить все и всех притом герои испытывают множество страданий и мучений ( есть и исключение о них я вообще молчу).

Отредактировано Death's Angel (29.03.2012 18:53:25)

0

5

я не люблю анимэ и никогда его не смотрела и не рисовала!)так что мжно сказать,что где-то 10 человек(мои знаомые)тоже его не смотрят)а вывод?есть люди такие как я ,которые его не любят..ну есть и наоборот...

0

6

не увлекаюсь аниме.
Его в последние года 2 начали все смотреть. Это просто стало модным, к тому же к свободному времени у молодежи прибавился еще и безлимитный доступ к огромному количеству информации в интернете, откуда все мульты и качаются. Даже ботанейшие из ботанов с моего курса подались в анимешники. Сейчас куда не ткни, все смотрят аниме.
так что никакой связи между этим и готикой нет.

0

7

moony
у меня сейчас с интернетом напряги, потому и бываю редко) спасибо, я уже месяц как звание получила, даже отметила немножко))

0

8

нотка позитива) :crazy:

0

9

не вижу ничего общего  между аниме и готикой.

0

10

Кто как, моя дорогая...  Считается, что аниме смотрят только моды ради.  Ан нет... я - живой тому пример. Мне НРАВИТСЯ смотреть, и я смотрю. Приведу некоторые примеры:
Аниме Hellsing. Представляет из себя многосерийный мульт и пока что пять частей OVA версии (шестая на подходе). Суть заключается в борьбе трёх организаций по принципу "каждый сам за себя". Двум организациям пришлось объединиться, несмотря на религиозные споры. Одна из них носит название Hellsing в честь того самого охотника на вампиров Абрахама Ван Хельсинга. В наше время организацией управляет Интегра Фаербрук Уингейтс Хельсинг - правнучка известного вампирхантера. Ей служит ключевой персонаж этого аниме, по совместительству высший вампир (о них подробнее расскажет вам Википедия) Алукард (переверните его имя. Просто для поржать))). Он - основа всей организации и, как высший - практически неуязвим (насчёт "практически - смотрите сериал, ову ещё не выпустили, но ова эффектнее). Подвожу итог: океаны крови - не мультяшкой, как обычно рисуют красные пятнышки, а самой настоящей, со всеми оттенками, всеми любимые вампиры (в частности Алу) , живописные кладбища и море трупов. А, и если кого интересует - новая версия истории Третьего Рейха (кто посмотрит, поймёт о чём бишь я).
Второй примерчик. Аниме Адская девочка. Как таковое, оно бескровное (почти), но сопрвождается уймой хоррорских замашек. Представлено в виде сериала и нескольких спэшлов. Суть аниме: в всети существует некий сайт, называемый Адской перепиской. Проявляется этот сайт ровно в 00:00. Имя человека, которое будет вписано сообщение, получит сполна все адские муки, однако, с пишущего обязательно потребуют плату... какую? Смотрите аниме)))

И третий, известный по всему аниме миру мульт Death Note. Сильно расписывать его не имеет смысла, так как это займёт немало времени. Вобщем представлен он в виде сериала с кучей спэшлов, додзини, фанфиков и прочего. Смысл таков: в мире Шинигами (Богов смерти) существует несколько артефактов под названием Тетрадь смерти. Но в этом мире стало настолько скучно одному из Шинигами, что тот бросил свою тетрадку в мир людей, где её подобрал амбициозный юноша. Что из этого вышло смотрите н протяжении 37 серий.

Отредактировано 666Юки666 (07.07.2009 13:03:53)

0

11

Я не фанат. И из того что видел, могу выделить только два: "гиперпространственная крепость Макрос", и "Эльфийская песнь". Мне они понравились

0

12

Я  обожаю смотреть аниме, часто рисую любимых персонажей.  В моем районе кроме меня готов нет наверное, поэтому сомневалась,что готы смотрят анимэ.
Однако я рада,что это не так. :nope:

0

13

Не фанат,но смотрю аниме...Правда не всё...А лишь сериалы на интересующие себя темы...Вот сегодня,так как увлекаюсь рок,и металл музыкой,(Как прослушиванием,так и созданием),решил посмотреть музыкальное аниме Бек...Весьма не плохое надо сказать аниме,и с юмором местами...Правда к готике оно никакого отношения не имеет...

0

14

И да...Вот только сейчас понял...Что аниме очень успокаивают...И делают людей добрее.

0

15

аниме очень разные бывают и его ооень много-- на днях посмотрела "Чистая романтика"-в стиле яой-сёнэн..понравилось..там три истории про любофф..и в каждой из них возрастной брьер..
сегодня смотрела *кошачий суп*-в психоделическом жанре и аниме *7 обличий Надэсико Ямато*досматриваю--готский мульт однако..

Мёртвый Готический Дух написал(а):

.И делают людей добрее.

особенно аниме войнушки-смотрела *востаниеЛелуша*все так хвалили..а там ничего хорошего..

0

16

LoonyAnn написал(а):

особенно аниме войнушки-смотрела *востаниеЛелуша*все так хвалили..а там ничего хорошего..

Не всё что хвалят действительно интересно...Вкусы у всех разные...Мне тоже нахваливали Тетрадь Смерти...Начал смотреть...Так нудно...Дальше двух серий просмотреть не смог...Идея интересная,этого не отнять,но не моё...

0

17

Мёртвый Готический Дух написал(а):

нахваливали Тетрадь Смерти

я посмотрела 3фильма по этому аниме сделанных--фигня запутанная,кроме 3части-где история про Л..

0

18

LoonyAnn написал(а):

я посмотрела 3фильма по этому аниме сделанных--фигня запутанная,кроме 3части-где история про Л..

Ну...Фильмы снятые по аниме,никогда эти самые аниме не превосходили...

0

19

Мёртвый Готический Дух написал(а):

музыкальное аниме Бек...

Да-да-да, оно клевое, сам с удовольствием смотрел.)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Аниме и Готика.. неразделимыОо?