Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Афиши и отчеты » Там где готы в питере


Там где готы в питере

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вы случайно не подскажете где в Санкт-Петербурге есть клубы для готов или может есть какие то мероприятия? Буду признательна.

0

2

12 июня намечается Deathcave Festival, если хочешь, я могу у Ставроса по-подробней узнать, что и где он там мутить будеть

0

3

Хотелось бы узнать. Где будет?

0

4

Время и место
Город: Санкт-Петербург, Россия
Адрес: Revolution club, Садовая, 28
Начало: 12 июн 2009 в 19:00
Окончание: 12 июн 2009 в 23:00

Подтвердили свое участие:

THE IMAGINARY STIGMA (Волгоград, gothic rock)
SIXTY MILES (Москва, dream pop)
QUEENS OF MESCALINE (Москва, deathrock)
dj Cyanide (Москва, deathrock/goth rock/post-punk)
HAUNTED HOUSE (horror rock, Петербург)
HAPALOCHLAENA_MACULOSA (deathrock, Петербург)
THE QUINSY (post-punk, Петербург)
FERRIS WHEEL (horror-surf, Петербург)

Deathcave Festival - готический фестиваль (игра слов: производное от DEATHrock и batCAVE) .

Первый на территории СНГ готический фестиваль, освещающий deathrock, post-punk, old school goth, coldwave, horror-punk сцены России и зарубежа, продолжающий традиции легендарного Drop Dead Festival.

Надеемся, на территории России появится настоящий готический фестиваль, который станет обязательным местом для посещения, красным днем в календаре, всех ценителей настоящей готики, дезрока, пост-панка, готик рока, хоррор-панка как из стран СНГ, так и со всего земного шара.

0

5

СПАСИБО! А платить за вход надо?

0

6

Да, только билеты пока еще не готовы, посему и цена на них не известна. Но я таки достану Сашу и "выпытаю" все это у него :D

0

7

Спасибо.

0

8

Ожидаются ли в питере какиенибудь готические пати?

0

9

В Санкт-Петербурге существуют клубы в которых проводятся готические мероприятия,например:
"Арктика"(ул.Беринга, станция метро"Приморская), "Орландина"(наб.реки Карповки 5/2,ст.метро"Петроградская")

В клубе"Арктика" 30 и 31 октября будут проводиться мероприятия посвящённые празднику Helloween, вход 300р.,в костюме олицетворяющим этот праздник-250р.

Отредактировано Damien (21.10.2009 18:08:15)

0

10

В клубе Революция ( адрес Садовая ул., 28) будет Венецианский карнавал от AlterVisio 28-го ноября. Антуражный образ и маска приветствуется...)
Билет/dress code/предпродажа: 350/250/300 р.
Вот ссылка в контакте  http://vkontakte.ru/event12065491

Так же 13-го ноября будет Карнавал Вампиров в Арктике...)http://vkontakte.ru/event12517693

Эти события пропустить нельзя, где ещё кроме венецианского карнавала можно встретить столько пышных платьев, чарующих масок и всякого рода ярких личностей петербурга...)))

0

11

Премного благодарна.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Афиши и отчеты » Там где готы в питере