Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудить здесь

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

KAINE, ну все, меня теперь совесть замучает...наверное...)

0

92

Mirrah совесть это такое маленькое серенькое? его еще в детстве вырезают...

0

93

KAINE, насколько я помню, ЭТО мне не вырезали (могли разве что с аденоидами удалить случайно, если щипцы слишком длинные были)

0

94

Mirrah тогда можешь мучиться... но в облегчение скажу, что я форменный негодяй))

0

95

ну спасибо, утешил мою разбушевавшуюся совесть...))

0

96

Mirrah ага)) еще в детстве я мечтал стать киллером или террористом))

0

97

ну...у тебя большое будущее, KAINE... :yep:

0

98

Жаль что в мире сложно что либо поменять... убить чиновника - придет новый.... гражданское насение - трогать бесполезно, это стадо....

0

99

да...ну это так, для души, разве что...)

0

100

Mirrah
Убивать ради самого убийства))) Забавно конечно...

0

101

ну стреляют же белок, зайцев только ради развлечения...а животные имеют такое же право на жизнь, как и люди...

0

102

право на жизнь имеют все, но выживают сильнейшие)

0

103

животные непричем...если вокруг такие моральные уроды живут...

0

104

Amerius....ну да живу я такой аморальный)) чтож теперь делать)

0

105

Убивать - это заложено в природе человека. Чего уж этого стесняться..

0

106

ага, что естественно... :crazy:

0

107

незнаю...мне жалко бедных жверей :'(

0

108

люди....звери...все одно....все это мясо... Люди умирают или звери....не все ли равно?)))  Убивать, чтобы выжитть.... это ведь делали первобытные люди...

0

109

ну да...ну надо же иметь хоть немного гуманности? :dontcare:вот и живи в своей первобытности! %-)

Отредактировано Amerius (03.04.2009 17:12:54)

0

110

:D  :D эх вот когда-нибудь... люди во всем мире обретут гуманность....войны уйдут в нибытие, экологическая ситуация нормализуется, во главе мира встанут достойные, коррупция сойдет на нет, я перестану быть таким напыщенным цинником...... а пока.... это лишь мечты))

0

111

KAINE написал(а):

Убивать, чтобы выжитть.... это ведь делали первобытные люди...

ну да, это закон природы. но только не тогда, когда убивают ради развлечения

0

112

Вообще люди убивают не ради того чтобы убивать,а ради своих корыстных целей.будь то эстетическое,душевное наслаждение или материальные блага.но большинство людей убив человека не могут на этом закончить и теряют свою личность...вот это обидно

0

113

IN VINO VERITAS
Это да... Но это все стереотипы... Человекоубийство....с детства нам всем внушали что это великий грех, потом мы выросли и нам это внушала уже больше не религия, а законы... Все таки убийство определенных людей в нашем мире, я бы предпочел вынести за рамки ограничений... Но ведь каждый будет чувствовать себя по разному совершив убийство...Кто то сойдет с ума, кто то захочет убивать больше... эх...

0

114

я и говорю главное не потерять себя.если будешь жить стереотипом убийства то тебе дадут на выбор стереотип твоего душевного состояния после совершения убийства.а если ты отнесёшься к убийству...ну как например к компьютерной игре Контр Страйк,то мало того что ты будешь этому радоваться,так ещё и делиться впечатлениями..."Вы не поверите,я ему ХЭДОМ зафигачил,а он сука кемпер ебаный засел в углу" .и рассказав это забыл об убийстве как о игре,до следующего раза.это всего лишь игра...но с ума ты уже не сойдёшь и не будешь убиваться из-за этого всю оставшуюся жизнь...

0

115

IN VINO VERITAS
У тебя как то все слишком просто....

0

116

да почти наверняка любой человек убийство перенесет нормально. понервничает немного, а потом успокоится. и будет убивать еще и еще. главное чтоб первый раз случился, тогда сломается барьер в сознании - и вперед.

0

117

Necropokemon написал(а):

да почти наверняка любой человек убийство перенесет нормально. понервничает немного, а потом успокоится. и будет убивать еще и еще. главное чтоб первый раз случился, тогда сломается барьер в сознании - и вперед.

Легко сказать)) Теория - всегда прекрасна.... Ты же можешь проверить это на практике?

0

118

Приветствую всех посетителей этого замечательного форума!
Так же хочу поздравить всех с первым днем летом, а особенно тех, кто еще обязан посещать такое страшное заведение, как школа.

0

119

как хорошо..что эти "чудесные школьные годы" остались лишь во вспоминаниях)))))

0

120

Всем привет))))
А я тут новенькая.

0