Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш самый памятный сон

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Наверняка у каждого найдётся какой-то особенный,увлекательный,фантастический сон,запомнившийся лучше всех прочих.Вопрос,может,простоват,но всё же...

0

2

я конкретного сна вспомнить не могу сейчас, но мне обычно запоминаются кровавые сны с тяжелой атмосферой (серьёзные аварии часто снятся)...

0

3

На моей памяти есть два таких видения)
первый сон...преследовал меня несколько лет...
я с мамой и папой была на реке...папа учил меня плавать и держал, а я делала вид, что плыву...
а потом он отпустил меня.
и я стала тонуть.
опустилась глубоко под воду, в какую-то впадину.
а сверху мама стала топить меня огромным черным плюшевым медведем.
)помню когда этот сон первые несколько месяцев периодически снился, я просыпалась от собственного крика...потом просто привыкла...
***
а еще один сон в некотором роде был вещий)
я шла по темной улице...а сзади за мной шел какой-то мужчина...просто темный силуэт...
но я отчетливо понимала, что он хочет меня убить.
и это осознание близости смерти...я стала убегать от него...по...хмм....по радуге))) *ночью*
потом забралась на самый ее верх...и дальше идти было некуда...а под ногами....очень...просто гипердалеко была земля и текла речка...
ну и...в общем-то я понимала, что смерть настигнет и так, и так...
и тогда я спрыгнула...
тут и сну конец))
...а на следующее утро умер мой друг.
так что я и решила, что сон был вещий...в какой-то степени)

0

4

Я во сне просто шла по улице,как вдруг на меня налетели двое вампиров.Схватили под белы руки и повели в замок.Причём действо происходило в моём родном районе-слева дет.садик,справа дом культуры.а посередине вместо жилого дома-замок.Меня затащили внутрь,попутно объясняя,что господину нужна невеста! o.O на все просьбы отпустить меня,что  я ещё маленькая(на момент сна мне было 14) не помогли.Меня заперли в маленькой комнатке,а которой были моя школьная вахтёрша и много=много ящиков с луком))А ещё двое детей-вампиров,которых я видела во сне за полгода до этого.Собственно,в том сне их и обратили в вампиров.Я упросила их если не помочь,то хотя бы не препятствовать побегу.В итоге выпрыгнула с окна четвёртого этажа,соорудив парашют из простыни)

0

5

Mirrah написал(а):

серьёзные аварии часто снятся

Когда у меня неприятности,мне сразу же начинает сниться вода.Либо чёрная,либо кишит акулами,либо чёрная,кишит акулами и вдобавок я в ней тону.Может,ваши неприятные впечатления дня тоже выражаются во сне,только через аварии...

0

6

мне с самого детства снились какие-то близнецы, они мне мило так улыбались, а потом брали за руки и вели гулять по лесу
сейчас мне этот сон не снится, ибо у меня самой появились те самые близнецы из сна

0

7

Единственный сон, который я запомню на всю свою жизнь. Когда моя мама превратилась в чудовище, спасая меня.. Я тогда проснулась в слезах и еще долго отойти не могла. Отвратительные ощущения.. конфеты со вкусом крови.. заброшенное казино..бррр...

0

8

Когда мне было 10 лет, мне приснилось, что началась война...  А я уже взрослая, у меня три сына. Двое - близнецы. Мы эвакуируемся, потом прячемся. Одного сына я теряю, он отстал от нас. Потом он меня позвал, поэтому не потерялся. Дальше мы в укрытии, идет бомбежка, а я их утешаю, успокаиваю, чтобы они не боялись...
Очень интересный сон. До сих пор его помню)))

0

9

Снился океан,кит и огромные каймановые черепахи.Что неудивительно:завтра экзамен по английскому,а я весь год игнорировала этот предмет.Стыд мне и позор,потому что для меня он основной.

0

10

Сон, который приснился мне лет 7 назад: Другое измерение (кусочек природы за приусадебным участком: луг, растущие деревья, лес вдалеке), в котором чувствуешь себя так хорошо, что не хочется возвращаться, причем знаешь, что таких чувств больше никогда не испытаешь-они просто НЕЗЕМНЫЕ! Постепенно портал закрывается... и ты уже видишь привычную картину: тот же  лес, луг, деревья, но все какое-то чужое, бесчувственное, серое. И ты понимаешь, что это больше не повторится, НИКОГДА.  В итоге проснулась вся в слезах...

Мне приснилось место, где я  провела основную часть детства, когда приезжала из города в гости к бабушке и дедушке. Где-то через полгода мои родители продали этот дом. Сейчас там живут чужие люди, которые все переоборудовали по-своему...  Так что, сон оказался вещим. И я никогда его не забуду.

0

11

когда у меня был достаточно тяжкий период жизни мне снилась странная женщина в белом платье и всё время звала меня.временами я думаю что это была смерть.

0

12

Самый памятный мой сон:
Когда передомной закрылись врата,
я бегу по тёмному лесу в белом оборванном свадебном платье
Бегу и падаю в обрыв, а на дне обрыва множество трупов...разлагающихся трупов...
Я лежу, еле живая...ко мне тянутся руки...руки тех самых мертвецов...и они тащат меня вниз...всё глубже и глубже... Я кричу, не кто не слышит...

0

13

Мне очень давно приснился очень странный сон:
Я стою на берегу реки, а по реке плывут огромное число тел утопцев.
А я стою, смотрю и понимаю, что как - то это связано со мной.
Потом кто - то кладет руку мне на плече и говорит: "ты все правильно сделал".

0

14

Сталкеры в заброшеном радиоактивном городе препарировали человека, попавшего под влияние биологически-активной аномалии. Из-за радиации его плоть расслаивалась и истекала прозрачной слизью и жиром. Сталкеры раскрыли грудную клетку. Внутренности превратились в "стебель" с клешней из ребер на конце и кроваво убили ученых. А я стоял в стороне, курил и думал "я же предупреждал" .

0

15

а мне однажды приснилось, что весь мой сад просто заполнен собачьими головами я так и не поняла к чему это всё :dontknow:

0

16

лет в восемь мне приснилось красивейшее кладбище (с огромными железными, узорными воротами) прямо у меня за домом. Я, как ребёнок была очень далека от готики, но не испугалась.
Другой сон - когда меня убили, застрелили. Я  будто чувствовала, что не могу дышать и тогда упала в озеро, после чего проснулась.

Отредактировано 666selena666 (09.10.2009 22:46:26)

0

17

Я знаю, что скоро рассвет, с рассветом расстрел. Не страшно. Страшно было два дня назад, когда обреченность стала за моей спиной. Прошлого дня было слишком много.
Сегодня уже пришло и медленно тянется к неминуемой гибели.
Одиночество. Куда все ушли? Те, что любили, те, что клялись в верности? Склонив головы, неспособные спасти, они оставили меня с гнетущей тишиной.
Странно чувствовать смерть в себе.  Мне еще идти на эшафот, подыматься по ступеням, под взглядами тех, кто хочет моей смерти и тех, кто не хочет меня отдавать. Но знаете?
Меня уже здесь нет. Я в этом теле уже не живу.
Давайте ваши пули.

0

18

Другой сон - когда меня убили, застрелили.

О меня(правда давно) тоже во сне застрелили только не в озере а на лестнице.

0

19

Хм... Сон) Не помню когда послдений раз видел сон)) Всегда забываю, но сейчас что нить попробую вспомнить... Такс... Ну... Видел я один такой сон) Слегка мрачный, а вот кстати) Это ппц старый сон, давно давно видел еще в детстве, от него реал инкфарт был когда просыпался))) Ну вобщем он запомнился очень хорошо и до сих пор, покажется слегка бредовым) но хз почему то от него была такая тоска, что аж ппц, кладбище, луна светила очень ярко, прямо все в лунном свете, нету ни души и какие то бинты, обматывали все, сон бред... но он явно что то значил! П.С. Это не прикол и еще снился такой сон (ну тоже из ужасов:) ) когда млин просыпаешся дома встаешь, вечер, говоришь со всеми, и потом понимаешь что это сон, и снова пытаешся проснутся, снова просыпаешся снова дома, и снова оказывается сон, и так кажеться что никогда не проснешся. И еще снился такой сон, что я в замкнутом помещении, все увешано красными коврами, горят свечи, и достаточно жутко, потому что это видимо где то в подвале, где нет не окон не дверей.

0

20

Ну кстати и такие сны снились, когда тебя убивают и смеряешся, после чего просыпаешся. Тоесть смиряешся со смертью, уже ничего не можешь сделать, и думаешь лучше сдаться.

0

21

Мой памятный сон-это,наверное,самый лучший сон! А он был такой: Я иду по тёмной аллеи,надо мной светит луна,дует ветер и за мной раздаються шаги.Я оборачиваюсь,чтобы посмотреть на ненакомца и удивляюсь! Рядом со мной стоит привлекательный вампир с великолепным бледным лицом и зовёт меня в свой мир!Луна освещяет его прилестные черты.Он приблежаеться ко мне,нежно обнимает,но,вдруг,сон обрываеться на самом интересном месте!!!Такая досада!!! И кто придумал эти чёртовы будильники!!!

0

22

666selena666 написал(а):

Другой сон - когда меня убили, застрелили

Princess of gothic написал(а):

О меня(правда давно) тоже во сне застрелили только не в озере а на лестнице.

Dark Amy написал(а):

Ну кстати и такие сны снились, когда тебя убивают и смеряешся, после чего просыпаешся.

В своё время приснилось следующее:ночь,мощёная серыми булыжниками площадь
,серая стена дождя и толпа людей в чёрных плащах с большими капюшонами,которые полностью скрывали головы.И все как один гнались за мной.В итоге я упала без сил,не выдержав продолжительной погони,а те люди окружили меня,вынули из-под плащей длинные серые кинжалы и закололи меня.После чего душа во сне отделилась от тела и летела куда-то вниз,наблюдая.как убийцы прячут клинки обратно.

Интересно,к чему снится собственная смерть?

0

23

часто война снится..и какието экологические катастрофы
два сна-
1.я нашла чужую косметичку-расскрыла-не заметила кусочков стекла и порезалась-ниже была записка-*кровь не остановится пока вся не вытечет*-оказалось, что еще ниже целая лужа кровища..
я реально-перепугалась и думала все-кровь действительно текла не прекращаясь-пока на счастье я не проснулсё..
2.я спал-и видел все глазами другого--меня какаято невидимая сила начала душить(на яву - я тоже как оказалось задыхалась) - и я кричала-звала родителей-но все пересохло..чудом освободилась и прибежала в комнату к маман и папан-мы пошли на кухню--где у меня начался второй приступ задушья..чьи это были руки я так ин понял-помню только черный силет--когда ноью проснулась-не могла до утра уже заснуть(
короче говоря--ужастики..хотя часто и природа снится, лес..и полет..

0

24

Заметила,что когда мне снятся кошки-жди беды...либо это предательство близкого человека,если кошка прыгает мне на руки,либо ссора,если ластится ко мне...уже боюсь кошек во сне)))

0

25

хм-да коты действительно странные существа-и чтобы найти доказательства открыла темку--
кошки
заходите))

0

26

Чёрт,меня опять пытались убить во сне!Какой-то сумасшедший гнал меня вниз по винтовой лестнице  огромным тесаком o.O ...

0

27

Очень забавный сон приснился мне несколько месяцев назад...
Я лежу на траве.Ко мне подошел мой товарищ и подал руку.Обпершись на его руку я встал и оказываеться у меня нога онемела.Смотрю на нее а там в кольчужном чулке дырка а из нее кровь толчками бьет..Мы пошли с ним в лес и я увидел солдат с автоматами они побежали за нами и начали бить нас.Я зарубил топором одного,потом меня повалили на земь и я завыл потому что ничего не мог сделать...Так страшно стало что я проснулся...Позже в эту же ночь во сне я упал с электрички в глубокий омут.

0

28

Наверное этот сон я никогда не забуду, он мне снился целых три или четыре раза...
А снились мои похороны....да так реалистично, что когда я проснулся, долго не мог понять где нахожусь, и вообще не умер ли я случайно...
Именно после этих видений..или снов, я не знаю, в мою жизнь вошла готика. http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

29

А мне периодически снится огромный, замшелый валун в лесу, под котором чтото вроде норы, точно знаю что места там столько что можно сесть или лечь, так вот, просыпаться а тем более вылезать из-под одеяла после этого сна очень трудно, потому как чертовски хочется обратно туда, оч под валуном уютно. Наверно в прошлой жизни харьком каким-нибудь был !  :question:

0

30

Сон в ночь когда мама умерла...Я подошёл к своему окну,и увидел белый снег валящий с неба стеной в Августе...Этот сон мне никогда не забыть...Он был очень ярким...Теперь я знаю из сонников что иногда снег знаменует смерть...Сон был пророческим.

0