Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Творчество: другое » ваши рассказы и стихи...


ваши рассказы и стихи...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех...
Здесь прошу писать свои рассказы...
...стихи...

+1

2

День очень пасмурный. Я с подругой ходила на кладбище, как не странно у меня много эмоций.
У меня 2 года назад погиб папа в автокатастрофе. А мама не выдержав испытания злой судьбы – спрыгнула с крыши. Вы спросите, где бабушки и дедушки? А нет их, все умерли до того как я выросла, до лет моих 5. Живу одна. Да, да, одна. Мне 16 лет тогда было, и меня решили не отдавать в детский дом. Меня зовут Шира, что обозначает смерть. Я необычная девчонка, я ГОТЕССА. Многие этого не понимают, говорят, что, мол, сумасшедшая идет, и крестятся как встретят меня. А мне нет на них дела. Что мне эти люди, которые даже не знают, что осуждают, и, что чувствую я, девочка-смерть. У меня длинные, почти до талии, чёрные волосы, и зелёные глаза…

+1

3

Ти навмисно не квапилась,визнай
І тепер повільна хода.
Обійми мене,стань іще ближче,
Остуди цілунком уста.
Ти навмисно не квапишся,мучиш:
Ледь,по троху душиш життя,
По одному витягуєш пруття
З клітки,де догорає душа

0

4

Даже не знаю куда эту тему перенести- в рассказы или стихи. Творчество конечно прекрасно, но у нас специальный раздел и для Ваших стихов и для ВАшей прозы и для всего чего душе угодно. Пока перенесу в Творчество: другое а там разбирайте в отдельные темы если хотите. У нас уже видимо традиция на форуме - один автор -одна тема отдельная или много тем для каждого произведения.  :yep:

0

5

+Gothessa+ написал(а):

День очень пасмурный. Я с подругой ходила на кладбище, как не странно у меня много эмоций. У меня 2 года назад погиб папа в автокатастрофе. А мама не выдержав испытания злой судьбы – спрыгнула с крыши. Вы спросите, где бабушки и дедушки? А нет их, все умерли до того как я выросла, до лет моих 5. Живу одна. Да, да, одна. Мне 16 лет тогда было, и меня решили не отдавать в детский дом. Меня зовут Шира, что обозначает смерть. Я необычная девчонка, я ГОТЕССА. Многие этого не понимают, говорят, что, мол, сумасшедшая идет, и крестятся как встретят меня. А мне нет на них дела. Что мне эти люди, которые даже не знают, что осуждают, и, что чувствую я, девочка-смерть. У меня длинные, почти до талии, чёрные волосы, и зелёные глаза…

Талант...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Творчество: другое » ваши рассказы и стихи...