Имя: Ксандра
Пол: физически женский. Хотя духовно я андрогин...
Возраст: 22
Кого хотите найти: *сейчас банальность брякну* своего единственного, прекрасного, тёмного принца.
Цели знакомства: духовная и физическая гармония
Ваши интересы: их достаточно много: ролевые игры(как форумные, так и живого действия, причём  разных жанров), творчество(как своё, так и чужое). содержание дома всяческого зверья. в том числе больших птиц(хотя сейчас из летающего - только попугаи), познание реальности нетрадиционными методами(не люблю банальные термины "магия" и "эзотерика", которые, в сущности, вполне конкретные вещи означают). Верховая езда. Алхимия. Анимэ.
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.): здесь всё достаточно сложно. Если брать в расчёт религию - ближе всего католицизм, пожалуй. Если философию - вот тут  начинается мракобесие. После прочтения тонны разноформатных книг я пришла к выводу, что подобные книги философы пишут сами для себя, а каждый мыслящий человек рисует свою картину мира, изредка заимствуя чужие формулировки.
Любимая музыка: мне будет стоить немалых усилий, чтобы перечислить понравившихся исполнителей, да и терминологией не настолько владею, хотя в туманном детстве получила музыкальное образование по классу скрипки и до сих пор играю на трёх музыкальных инструментах.
Любимые книги: Г. Майринк "Ангел западного окна", "Белый доминиканец", Э. Райс "Мемнох-дьявол", Ольга Громыко - тертралогия, Т. Праттчет - серия про ведьм, Фулканелли "Философские обители"
Любимые фильмы: "Восставшие из ада", "Сигаретный ожог". Ну, ещё некоторая пачка анимэ.
Как любите проводить время: зависит от того когда и с кем. Могу податься в клуб на концерт или же умахнуть в лес дикарём на неделю. А можно и пивка на лавочке попить.
Ваши сексуальные предпочтения: разнообразие и креатив. Монотонное шевеление под одеялом - не мой случай.
Дополнительная информация:
Я - сложный человек. На первый взгляд этого как правило не видно, но со временем от меня разбегаются.
Но познав однажды некий идеалистичный (как тогда казалось) вариант, не хочется возвращаться к чему-то проще. Недаром говорят, девушки любят сволочей, к тому же мой избранник должен быть сволочью с другими и ласковым ко мне.

ВНИМАНИЕ!!!! Чтобы не было вопросов, почему я бросаюсь в аське на людей. Написано на основе уже постучавших. Простите, наболело.
1. Имбицилов, считающих, что они - центр вселенной, а девушка - вещь и рабыня, просьба не беспокоиться. Отправитесь в игнор сразу же.
2. Если вы стучите ко мне в аську - представляйтесь! Меня задолбало вытягивать из людей клещами инфу об их личности и целях стука. И будьте готовы предложить свою тему для разговора, а не вяло обвисайте по клавиатуре словами "ну мне просто одиноко", "мне скучно", - мне не о чем говорить с такими людьми, уж извините. В конце концов, юноши, это я должна скромничать и краснеть и пытаться натянуть на себя некую загадочность, а никак уж не вы. Если вам нужна не девушка, а в первую очередь мама или старшая сестра, то буду вынуждена таковых разочаровать, потому что мне лень вбивать в подростковые головы разум. Меня интересуют взрослые люди с полноценно сформированной картиной мира и своеобразной индивидуальностью. И упирается это вовсе не в возраст.

Отредактировано Ксандра (16.11.2009 07:18:01)