Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы Москвы где вы?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Меня зовут Анна, я из Москвы, Останкинский район, оченььхочу познакомиться с московсими готами

0

2

Имя:
Пол: женский
Возраст: 15
Кого хотите найти: друзей готов
Цели знакомства: дружба, может быть что-то больше
Ваши интересы: готика, спорт, аниме, музыка, пение, экстрим, прогулки под дождем
Любимая музыка: HIM Nightwish
Любимые книги: Письма, приносящие смерть. Книга загробный видений
Любимые фильмы: Призрак оперы
Как любите проводить время: гуляю, либо занимаюсь спортом, хожу в кино или кафе с друзьями

+1

3

Я не далеко от тебя живу)))в отрадном.

0

4

SallyHreidmarr
здорово)))

0

5

всем привет.я александра,живу в королеве(это 20 минут от москвы),очень хочу познакомиться с каким нибудь милым готом.

0

6

привет)

0

7

Имя: Мэг..Ну так меня в основном зовут. А вообще Ксения)
Пол: женский
Возраст: Инкогнито..ладно-ладно, шучу. 14)
Кого хотите найти: друзей
Цели знакомства: Мм..для начала просто познакомится
Ваши интересы: сумрачная эстетика, аниме(очень редко), картины Виктории Френцес, мрачное фэнтези..и т.д
Любимая музыка: Nightwish(старый состав с Тарьей), Evanescene,  Apocaliptica, Lacrimosa, Amatory.
Любимые книги: Дампир, сапфировая скрижаль, и еще что-то там..
Любимые фильмы: Призрак оперы, Властелин колец, Последняя фантазия(аниме), Константин, Underworl, Underworld Evolution, Ведьма из Блэр, Матрица..
Как любите проводить время: любитель торчать у компьютера..) ну и естественно - гулять..
the end..)

+1

8

Привет))) живу не так далеко город здержинский)) 20 мин от москвы))) тож с удовольствием пообщался бы с готами)))

0

9

Я живу в Москве так что мона пересечся;) Меня зовут Екатерина,18 лет  20 ноября стукнет 19....хочу найти друзей....люблю романтику,тишину и темноту нобывае что не хватает света...

0

10

Ангел смерти
а что? идея хорошая.если не против можем встретится..)..у вас есть ася? просто по ней проще)

0

11

Привет всем=) Мое имя Антон,можно Вик,с удовольствием пообщаюсь (встречусь) со всеми присудствующими в этой теме =)

0

12

Manuala Korton есть 404088375 вот кому нужно пишите

0

13

Приветствую всех Вас =) Меня зовут Алексей , ICQ#: 433-482-632   , так же хочется пообщаться с Вами

0

14

привет всем новечкам хелуин 2 ноября будите справлять,можно пересечся с теми кто живёт в Москве.....как вам такая идея...))))) :cool:

0

15

Ангел смерти
Отличная идея..я за)

0

16

От Жуковского до Москвы 40 мин.

Имя: зовут обычно меня  Knight (найт) , а так Алексей .
Пол: мужской
Возраст: 19
Кого хотите найти: друзей
Цели знакомства: знакомиться,общаться
Ваши интересы: гуляние под дождём,по берегу реки , на природе...
Любимая музыка: Nightwish, Lacrimosa, aesthetic_perfection , maestro_nosferatu , suicidal_romance , T3R, karna, Deathstars,dope stars inc , L`ame Immortelle , Acylum , Amduscia , и многое другое
Любимые книги: Sun Tzu - Art of the War
Любимые фильмы: Дракула,всё про вампиров и зомби,Соннай Лощина,ворон,видок, последний самурай, дом летающих кинжалов, Пила,очень страшное, и многие другие ... ужасы и комедии люблю а также мистику)
Как любите проводить время: учусь,работаю, сижу за компом,гуляю по парку,скитаюсь в одиночестве ...
Вредные Привычки: Отсутствуют.

ICQ#: 433-482-632
E-mail: falclada@ya.ru

Отредактировано AlexDaskWarrior (01.11.2008 00:44:25)

0

17

а что если 2го ноября встретиться пораньше , всеми собраться и дружненько пойти на пати ?

0

18

Эээх, жаль 2го занят уже капитально=) абыдна)

0

19

Так что..кто 2 числа сможет?..

0

20

привет фсем . меня зовут ангел смерти , а по паспорту я иероним . мне 16 лет . хочу познакомицца с представителями готической суб-культуры . есть 2 любимых места в москве : введенское кладбище , и заброшеный аквапарк на кунцевской . если интересно пишыте в асю :445061512 . много чем интересуюсь и увлекаюсь . так же учусь в муз колледже так что можно создать группу ес кто то захочет .

0

21

Добрый вечер. Меня зовут Trinity, мне 20 лет, живу в Ясенево, Москва. Интересы - искусство, животные, прогулки, путешествия, музыка, японская поэзия, египтология, классическая проза, старые и редкие фильмы, и многое другое. Пообщаться можно по асе: 254-201-977 )

0

22

Доброго времени суток,господа и дамы.

Имя:Stigmata Darling или просто Jyrki

Пол:андроген

Возраст: 16

Кого хотите найти:людей,с которыми можно пообщаться на тему поэзии,архитектуры,кино.

Цели знакомства: дружба, возможны и более сильные чувства

Ваши интересы: готика,аниме, музыка, вокал,поэзия,Финляндия,60-е,70-е,80-е,история мира,мистика,вампиры,психология,философия,Япония

Любимая музыка: Bauhaus,Sisters of Mercy,Apocalyptica,Akado,Operanoir,Nina Hagen,The 69 eyes,Violent Diva,Deathstars,Arcana,Blutengel,Combichrist,Fields of Nephilium,Misfits,Glenn Danzig,Lacrimosa,Inkubus Sukkubus,London After Midnight и еще очень,очень много разных групп.Остальное можно будет узнать при знакомстве.

Любимые книги: Энн Райс"Вампирские Хроники","Мейферские Ведьмы";Поппи Брайт"Изысканный Труп","Потерянные Души";"Молот Ведьм";Произведения Габриеля Гарсия Маркеза,Чака Паланика,Эдгара По;стихи Артюра Рембо,Джима Моррисона,Александра Блока,Анны Ахматовой и многое,многое другое.

Любимые фильмы:"Ворон","Носферату","Эффект Бабочки","Ванильное Небо","The Doors","Приведение",все фильмы с Элвисом Пресли,"Город грехов" ect

Как любите проводить время:писать стихи,рассказы,слушать музыку,смотреть аниме,читать книги,иногда выбираться погулять

Вредные Привычки:курю,иногда могу выпить в компании

368285701-ICQ

Жду.

0

23

Stigmata
Вы не против что я вам в асю стукну?..

0

24

Нет.НЕ против)

0

25

Stigmataя тоже тогда щас постучусь )))

0

26

Приветствую!(Откуда: 15км от МКАД Рублево-Успенского шоссе)
Имя: Elrith, а если правда то Люба
Пол: женский
Возраст: 15
Кого хотите найти: хочу единомышленников, друзей)
Цели знакомства: для начала просто познакомиться, а дальше посмотрим
Ваши интересы: готика, также люблю гулять со своими друзьями и знакомиться с новыми людьми))
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.): даже не знаю что сказать
Любимая музыка: слушаю по настроению, но больше всего люблю такие группы: Lacrimosa, Otto Dix, Theatre Of Tragedy, Theatres des Vampires, также можно иногда послушать My Chemical Romance и Offspring)
Любимые книги: Пока читаю книги Дина Кунца, а вообще что не имею предпочтений читаю что понравится
Любимые фильмы: Самые разные, в основном фэнтези, ужасы, приключения и комедии
Как любите проводить время: свое свободное от учебы время провожу со своими друзьями, либо слушаю музыку)
Ваши сексуальные предпочтения: насчет этого только после знакомства
Дополнительная информация: пишите: 355653691. буду рада пообщаться с новыми людьми...

+1

27

Elrith
Можно познакомиться в принципе..)*пошла стучать в асю*

+2

28

приветствую вас,господа и дамы.

Имя:Graf Raum или просто Тоха
Пол:муж

Возраст: 15

Кого хотите найти:готов,с которыми можно пообщаться

Цели знакомства: дружба, возможны и более сильные чувства

Ваши интересы: готика,аниме, музыка,,поэзия,Япония, Китай,60-е,70-е,80-е,история мира,мистика,вампиры,психология,философия

Любимая музыка:
слушаю тяжелую и готическую музыку: ANATHEMA, Theatre of Tragedy, CHIMAIRA..CURE..The Silent Enigma., L'AME IMMORTELLE..Bathory..Limbonic Art..Sodom.Caliban.Venom ..CURE.. Korea, Korn, Kittie, Mindless Self Indulgence..MORPHINE...Devildrive...Dispised...UnderOath..Slayer..Bleeding Through...HORRORS..Fear Cult..DIORAMA..Diary of Dreams..Piirah. Canibal courpce и т.д. и т.п .Остальное можно будет узнать при знакомстве.

Любимые книги: 
ВОЛКОДАВ, РОБИНЗОН КРУЗО, ЛОРД с планеты ЗЕМЛЯ. Мрак. Стоунхендж.. Каменный век был другим. коллекционер.таинственный остров
Любимые фильмы:
Яблочное семя, Триган, Стальная тревога, Ты-хозяин, я- слуга, призрак в доспехах, Принцесса чудовищ, первый поцелуй, Озорной поцелуй, Смирительная рубашка, тетрадь смерти/.ЭТО БЫЛИ АНИМЕ.../Побег из Шоушенка.Ангел_А.13-й район, ВОРОН. 5-ый элемент, ФОРСАЖ 1-3, ГАНГСТЕР, Я-легенда. Трансформеры. Призрачный гонщик. Диверсант. Адреналин.Пролетая над гнездом кукушки. 1408. Пила1-4.Обитель зла., The Simpsons, , 13 приведений, 48 недель спустя, глаз, шрам
Как любите проводить время:писать стихи,рассказы,слушать музыку,смотреть аниме,читать книги,иногда выбираться погулять
жиу на стан. м Коломенская
Вредные Привычки:нету.
ICQ:  411-692-415

Отредактировано GRAF RAUM (21.11.2008 22:13:33)

0

29

Имя:Mary...Можно Маня.Главное,не Мария)))

Пол: женский

Возраст: 16

Кого хотите найти: друзей,может быть кого то больше чем друга.Посмотрим по обстоятельствам)

Цели знакомства: дружба, может быть что-то больше
Ваши интересы: Люблю ничего не делать.Хотя иногда пробивает на энтузиазизм, и на то что бы сломать что то.Так же люблю читать, писать, рисовать, есть, пить, спать.Люблю кошек, птиц.Люблю петь одна в душе, танцевать когда одна дома.Люблю одиночество, независимость.Люблю удивлять общественность.Люблю ночные прогулки по Москве.Особенно по старой Москве.Люблю саму себя, что к сожалению меня в последствии погубит...)

Любимая музыка:  Gothic rock, просто рок.А так вобще я меломанка.Могу слушать что угодно если мне это нравится!Даже если это попса!Единственные 2 вещи которые я не переношу это шансон(кроме Вертинского и Высоцкого) и рэп.Воть.А ещё я классику люблю.Не даром 10 лет в музыкалке угробила....Within temptation, Ария, Кипелов, Мастер, Маврик, Evanescnece, Cinema Bizarre, Sum 41, Мельница, 30 seconds to Mars, Ozzy Osbourne, Pain, U2, Depeche Mode, HIM, The Rasmus, Queen, Limp Bizkit, Ramshtein, Madonna, Marilin Manson, Kiss, Sex Pistols, Apocaliptica, Metallica, Земфира, Найк Борзов

Любимые книги: У-у-у..., Собор Парижской Богоматери, Мастер и Маргарита.Эти книги могу читать сколько угодно! Властелин колец, Преступление и Наказание, Война и Мир, Интерьвью с Вампиром, Вампир Лестат, Королева Проклятых, Дьяволиада, Роковые яйца, Собачье сердце, Историк, Марина Цветаева, Анна Ахматова, Александр Блок

Любимые фильмы: Ван Хельсинг, Властелин колец, Эффект бабочки, Готика, Пираты, Элизабеттаун, Догма, Сонная лощина, Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Американский пирог, Ворон, Узы крови, Сид и Нэнси, Интервью с Вампиром

Как любите проводить время: Всегда по разному.Зависит от настроения и обстоятельств

+1

30

смерть в ночи написал(а):

заброшеный аквапарк на кунцевской

не подскажешь ка туды добраться а ужо в заброшенное место хочу поехать аш с лета)))
Такст а кто поедет на синтетик сноу 6? если кто то хочет можно вместе поехать))) кто хочкет стучитесь в аську 373813877 ;)))

0