Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы Москвы где вы?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Mary Rocksburg, вы не против если я вам в аську постучусь? :)

0

32

Имя:Денис можно поэт
Пол:муж
Возраст:15
Кого хочу найти:друга или xто-то большее всё зависит от обстоятельств
Цели знакомства:общение в реале преимущесьвенно)))

Интересы:Хокку, проза, прогулки по ночьному городу в одиночесве,слушая музыку и одновременно погружаясь в мысли))) прогулки и фотографиравание заброшенных мест там так тихо спокойно, нету людей и к тому же очень и очень красиво, люблю сидеть на ЗБГ, да и вообще копаться в инете, читать интересные книжки, смотреть интересные и умные фильмы))) поездки в москву(так как живу в 20минутах езды от метро кузьминки)))) люблю читать на бергу прудика))) преимущественно летом так как тепло))) люблю ездить на концерты особенно в клуб точка))) люблю заниматься обсалютно любым творчеством)) вот группу решил сотворить))) писать будем dark ambient и noise))) чуть не забыл а ещё я оч ленивый)))) и терпеть не могу самообман)))

Взгляды (философские, религиозные и т.д.): я атеист))) одиночество-есть самый лучший способ к само познанию))) ничего в мире так искустно не обманывет, как внешность(с) Брэм Строкер. Счастье в том чтоб видеть всё чем прекрасен и славен мир, и при этом ни на секунду не забывать о двух каплях масла в чайной ложке.(с) пауло Коэльо. Никогда теперь я не буду один, как столько ужасных лет до сих пор: со мной будет моя идея, которой я никогда не изменю.(с) Достоевский.
На голой ветке
Вороно сидит одиноко
Осенний вечер(с)
Мацуо Басё
Все люди эгоситы! И эгоизм это наша сущность)))

Любимая музыка: darkwave, ambient,  dark, dark ambient, dark electro, ebm, electronic, goth ,synth gothic, gothic, gothic rock, Gothic metal, indie, industrial, new wave, noise, synthpop.

Любимые книги:Алхимик, Одинадцать минут, Человек толпы, В смерти жизнь, Ангел не обьяснимого, Десткий садик, Святая ложь, Скорбь сатаны и т.д.
Любимые фильмы: Человек дождя, призрак оперы, Ворон, Ходячий замок, Дарья, Инскуственный Интелект, Голод, Парфюмер: история одного убийцы, Побег из шаушенка, Зелёная миля, Ангел А, Тишина и т.д.
Как любите проводить время:читать, гулять, сидеть в инете, ходить в кино, творить...

icq 373813877

Отредактировано P_O_E_T (26.11.2008 22:46:11)

0

33

Имя: Marlen (Москва)
Пол: женский
Возраст: 26
Кого хотите найти: друзей, единомышленников
Цели знакомства: встречи в реале
Ваши интересы: неординарные личности и их богатый внутренний мир - это самое интересное. Кроме собственно людей увлекаюсь многими гуманитарными науками, особенно философией и литературой
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.): верующий христианин
Любимая музыка: русский рок и немецкая готика
Любимые книги: русская, немецкая, японская литература, Достоевский, Булгаков, Гете, поэзия серебряного века и тд.
Любимые фильмы: лучше любимые жанры назову - триллер, документалистика, аниме, ужасы, психологические драмы...
Как любите проводить время: общаться с дорогими мне людьми, читать, слушать музыку, путешествовать
Ваши сексуальные предпочтения: разнообразные :)
Дополнительная информация: Дело, собственно, вот в чем: судя по всему, я тут самая старшая (если нет, поправьте). А значит, и самая опытная. К тому же готическим жанром я занимаюсь профессионально, работу научную провожу. И вот что я хочу предложить: свой опыт в обмен на вашу молодость. Проще говоря, мне нужен восприемник. Тот, с кем я могла бы поделиться своими знаниями. Кто знаком с вампирской философией романов Энн Райс, должен меня понять. Ваш пол, возраст - непринципиальны.  Пишите, я всегда готова вас выслушать. Вы мне интересны... Поделитесь своими мыслями, мечтами, творческими идеями.  Возможно, мы сумеем стать друзьями.  Прогулки по Москве, разговоры о смысле жизни, готические вечера в костюмах... Пишите на ящик, в аське я бываю редко : der-Wolf1@yandex.ru

0

34

P_O_E_T можно вместе на выходных съездить , а то словами трудно описать путь к этому месту .

0

35

смерть в ночи написал(а):

P_O_E_T можно вместе на выходных съездить , а то словами трудно описать путь к этому месту .

ок поехали))) дай пожалуйста свой номер аськи))))

0

36

Всем Memento more братья и сестры пишите в асю 457451426 =)

0

37

А я тож хочу еще разочек в аквапарк наведаться))

0

38

можно устроить форумовку и пойти всем вместе...

0

39

P_O_E_T445061512 стучись ) если ещо кто то хочет в аквапарк можно на будущей неделе съездить )

+1

40

так давай в воскресенье))) те кто ещё хочет поехать отпишитесь))) тогда договоримся))))

0

41

P_O_E_Tдавай , только всё таки в асю стукнись !

0

42

P_O_E_T
Да стучитесь пожалуйста...Вопрос лишь в том,открою ли я Вам)))

0

43

Имя: Арсентий
Пол: Мужской
Возраст: 16
Кого хотите найти: друзей
Цели знакомства для начала собираюсь узнать побольше о вас целей много. Ваши интересы - творчество, cпорт, прогулки по кладбищам заброшкам, пракатические занятия окультизмом, вампризм, психология,рок,
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.) Разделяю мрачную эстетитку уважаю и чту декаденс зарубежный и наш
Любимая музыка - Cradle of filth ,Lacrimosa, Sisters Of Mercy, Gregorians, Evanesense, Линда.
Любимые книги - Том Эдгара Алана По,Сад демонов,Тибетская книга мёртвых,Книга загробных видений,
Любимые фильмы - Зеркала,Челюсти,Глубина,Труп невесты, 1408, все дракулы, Шёпот, Бугимен 1, Ворон, Доказательство смерти,
Как любите проводить время?  гулять по кладбищу в одиночку как правило и там писать стихи и книжки читать,бывает захожу в рок атрибутику Мистика.
Вредные привычки - выпиваю иногда но сечас особенных вредных привычек не отмечал
Пишите кому интересно пообщаемся.

Отредактировано Асмодей (02.12.2008 20:09:20)

0

44

Здравствуйте все! Мы собираемся по АРТ местностям, если есть желающие пойти с нами прозьба написать мне! Я раскажу что как и к чему! Только строго не моложе 15 лет!

0

45

Девушки-готы!! Ответте! Недавно вернулся из армии... Но все, что было во мне темного никуда не делось! Наоборот!!! Очень сильно хочу познакомится с утонченными поэтическим личностями. Хочу побродить по кладбищу, слушать как свистит ветер, метет снег и обнимать ту.... которая... вообщем на этом слова кончаются... Есть сильное желание побывать на какой нибудь крупной готической тусовке в эти выходные(или будние). Ответте хоть кто нибудь! (кто хочет узнать обо мне больше - пжалте в контакт 485085709 ася

0

46

ну чтож,не буду нарушать традиций)

Имя: Максим(ка)
Пол: Мужской
Возраст: 18
Кого хотите найти:  сундук с золотом, друзей, и четырехлистный клевер
Цели знакомства: дружба, можно и большее
Ваши интересы: эзотерика, собсно готика.. и д.р.
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.):
Любимая музыка:Nightwish, Kamelot , ГУАХО , sirenia, LUNATICA
Любимые книги:Харуки Мураками, Юрий  Никитин ( авторы)
Любимые фильмы:....перечислять доолго..^^
Как любите проводить время: вечерние гуляния....,  немного рисую...,
Ваши сексуальные предпочтения: *улыбается*
Дополнительная информация: несостоявшийся доктор )   пожалуй оставлю ICQ  460 324 003

Отредактировано Manzo (10.12.2008 21:17:47)

0

47

Народ, всем кто хочет пообщаться, стучитесь в мою аську. может пересечёмся в реале;-)

0

48

да можно  пересечься вот тока где и кто согласен!?

0

49

Ангел смерти, я согласен только действиетльно где и когда?

0

50

дамы и господа, для того, чтобы устраивать встречи у нас есть отдельная тема в приватном разделе, я бы попросила вас туда заглянуть...

+1

51

Скитаюсь один, ищу хорошие знакомства , 15 лет метро планерная -Москва ,  ася 404541683 , люблю гулять по кладбищам сидеть в тишине , вообщем стучитесь.

0

52

Имя: Beatrice
Пол: женский
Возраст: 19
Кого хотите найти: интересных собеседников, которых в дальнейшем, возможно, смогу назвать друзьями…
Цели знакомства: содержательное общение
Ваши интересы: готика, мистика, оккультизм, история, психология, ин. языки и мн.др.
Любимая музыка: Gothic, Darkvawe, Black, Doom, Industrial, etc.
Всё прочее – узнаете при личном общении.=) Возрастные ограничения для желающих написать– от 17 лет.

0

53

Имя: Несуществующий
Пол: М
Возраст: 20 ЛЕТ , Хотя мне безразлично сколько мне лет(
Кого хотите найти: Девушку и друзей
Цели знакомства: Общение, создания семьи

Ваши интересы: смерть, кровь, разложение , гулять в одиночестве(жутко устал от этого)
Любимая музыка: Ария, Цой...
Любимые книги: Честертон (Вечный человек)
Любимые фильмы: Мгла, Худеющий
Как любите проводить время: бродить от семеновской до введенского кладбища и обратно до Хобгоблина)

0

54

меня зовут аня, мне 13 лет, люблю тишину, покой, музыку. обажаю слушать Otto Dix, Арию, КиШ, Akado.
хочу найти друзей готов и просто хороших людей. аська 409 062 245 8-)

0

55

Приветствую всех!
Я хочу найти новые знакомства =) Интересных людей для веселого время препровождения (^^)
Не обязательно совсем уж аццких готхов)Просто креативных и оригинальных людей
=(^.^)=

0

56

будем рады  ^^

0

57

Добрый вечер, я Hopelessness, по крайней мере под этим именем буду жить в сети. Живу в Климовске, 40 минут от Москвы, очень нуждаюсь в понимющих меня людях... Ищу друзей...

0

58

всем привет!
ищу новые интересные знакомства, аська моя 460708083, стучитесь, пообщаемся =)

0

59

Доброго времени суток!
Одиночка по жизни решила обзавестись знакомыми и друзьями...)
Целеустремленная, но иногда витаю в облаках, меланхоличная, но с чувстом юмора.
Увлекаюсь психологией, эзотерикой, творчеством...
Ищу понимающих людей, близких по духу, знакомых, и, если получится, друзей.
Не против встретиться в реале.
icq 217-234-788

0

60

Готесса, живу в московской области, 23 года. Ищу братьев и сестер по разуму от 22 лет. Пишите в асю 6663115

0