Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы Москвы где вы?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

эх...почему нет никого из Екатеринбурга :'(

0

62

Amerius, быть может, просто потому, что тема называется "Готы Москвы"?...  :disappointed:

0

63

дело не в том,что тема так называется,а в том что это был не вопрос,а утверждение!и я частично гот из Москвы)

0

64

Всем ПРИВЕТ!  :flag:

Хотелось бы пообщаться с родственными душами! )

О себе: СОвсем недавно исполнилось 21. Так что можно еще поздравить меня с прошедшим днем рождения) Учусь на 4 курсе, работаю, занимаюсь спортом.  Люблю ходить на концерты, но получается не оч часто посещать их, увы мало друзей, которые слушают металл.
Более подробно расскажу в личке)
Жду Ваших сообщений )

0

65

Пол: 
женский
возраст 23
город: Москва
Религ. взгляды: Атеист
Интересы: 
готика, готы, психологические триллеры, ночь, темнота, дождь, тьма, грусть, депрессия, смерть, темная романтика, кладбища, меланхолия, мрачная поэзия, мистика, все тайное и непознанное, вампиры, маньяки, психические заболевания, гробы, луна, домашние питомцы, волки
Любимая музыка:
Gothic, Doom metal: LACRIMOSA, Crematory, Dark the Suns, Deform, Флер, Within Temptation, Otto Dix
аська 6663115

0

66

не читал тему
в Москве часто проводятся неформал сходки, еженедельно в 3-4х местах(иногда две в один день >_<) от 10 до нескольких тысяч человек, около 100 в среднем
кто хочет присоеденица пишите 498501394

0

67

очень интересно

0

68

Wir hier. Die Metro das Warme Lager

0

69

А может быть я кому нибудь нужна?... 398106262

0

70

А мне 2 ноября с вами можно? ^^

0

71

Проживание:  Москва (Свиблово)
Имя: Vespertia
Пол: женский
Возраст: 15
Кого хотите найти: друзей, единомышненников и просто хороших людей
Ваши интересы: психология, философия..
Любимая музыка: Ээ.. Darkwave
Любимые книги: Макс Фрай
Как любите проводить время: Это сложный вопрос, т.к. свободного времени крайне не хватает.
Пытаюсь найти успокоение...

0

72

чтож добро пожаловать мисс Vespertia

0

73

Всем привет! меня зовут Алла,мне 23 года,живу в Москве. Зашла на готический сайт с предложением. Думаю,должно быть актуально! У нас с братом ювелирная фирма, изготавливаем украшения на заказ по фото,рисунку,или эскизу (любой сложности)!(у нас есть каталог,также можно выбрать у нас) Недорого! кому интересно, пишите на мою почту,потому что на форум я заходить не буду.скорее всего  corona-top@list.ru

0