Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Готическая романтика


Готическая романтика

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

да ладно, я мистику тоже люблю http://i074.radikal.ru/0910/b0/e0868ca8b61a.gif

0

32

Arman_Armanenschaft написал(а):

Романтика - енто когда с девушкой хорошо и без секса.

Отлично сказано! Того же мнения.

0

33

Романтика была, есть и будет. А вот какой у нее будет проявленный характер - это зависит от того до кого ты ее хочешь донести и кто ее доносит до тебя. Для кого то романтика это спокойствие и нахождение рядом с друг другом, для кого то прогулки под дождем или при свете луны, перечислять можно сколько угодно. Проблема в том что многие сейчас не хотят ее видеть или принимать и все сводится к одному: секс, бытовуха,скандалы, соры и расставания. И это очень печально. Пока у меня с моей девушкой была чистичка романтики в душе и ее проявление время от времени в жизни, у нас было все хорошо. Как только стали углубляться оба в работу и финансы пошли разногласия и ссоры. В тоге она решила расстаться со мной. И очень сложно сказать много или мало для кого то 1года и нескольких месяцев отношении и при этом совместной жизни для того чтобы решить, а подходим ли мы друг другу и что нас ждет дальше. Для этого понимания порой уходит вся жизнь. Если есть где то в душе чувство называемое любовью, то нужно удерживать свою вторую половинку, не сдаваться сразу, но  это нужно делать особым способом, который бы разжег снова чувства и делать это в пределах разумного.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Готическая романтика