Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Литература » Какую книгу Вы только что прочитали?


Какую книгу Вы только что прочитали?

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Или еще читаете и хотите оставить о ней отзыв?

0

2

начну)

Итак, 

Дэвид Моррел. "Черный вечер"- сборник рассказов.
Триллер, ужасы, мистика.

Очень яркие впечатления. Потрясающе быстро и легко читается. Автор приводит историю написания всех рассказов, что помогает лучше почувствовать энергетику каждого произведения.

Особенно запомнились рассказы "Оранжевый для боли, синий для безумия" и "Прекрасные нестриженные волосы могил". Если то, что было написано до них, развлекает, как динамичный фильм, то, начиная с "Оранжевый для боли, синий для безумия" - пугает и отталкивает, но невозможно остановиться, пока не узнаешь финал...
Последний рассказ книги "Колумбарий"- все больше уходит в тему потустороннего.

0

3

Харуки Мураками-хроники заводной птицы...

0

4

Чак ПАЛАНИК  УДУШЬЕ

0

5

Времени нет на книги к сожаленью....

0

6

Я сейчас читаю Портрет Дориана Грея очень нравится

0

7

Я вот дочитываю «Вампир Лестат», несравненной Энн Райс.

0

8

Недавно прочитала Чака Паланика  "Дневник"
Как всегда прекрасно, прочитала за одну ночь так как не могла оторваться, все события так лихо закручены, а развязка в самом конце!

0

9

Недавно прочитала "Фирму" Дж. Гришема, очень понравилось, сейчас читаю его же "Клиента".

0

10

"Франкенштейн"...Мэри Шелли...о,темнота..как могла такое написать девушка 19 лет...

0

11

я прочёл умберто эко книгу имя розы супер надо сказать ! советую

0

12

«Вампир Лестат» вот дочитал... тянет узнать продолжение.

0

13

=†Caballero_En_Tristeza†=
Ооо...как я Вам завидую...впечатления были в первый раз неописуемые...

0

14

Я прочитала "Лолиту" Владимира Набокова.No comments.Классика.

0

15

Макс Фрай "Чужак".Очень интересно

0

16

Коэлье все книги перичитываю

0

17

Терри Пратчетт "Цвет волшебства". Уйма впечатлений от книги, а говорят что серия "ведьмы" и "боги" ещё лучше, чем серия, которую я сейчас начала читать ("волшебники"). Пишет живо, с массой различных неожиданностей...

0

18

Fredegondaправильно говорят , ведьмы оч хорошая серия

0

19

Эрик фон Дэникен- каменный век был иным

0

20

сейчас читаю Карлоса Кастанеду том 1..

0

21

Прочитала книгу "Ведьма и князь" Симоны Вилар  - история вперемешку с мистикой, мне понравилось!

0

22

"Замок Отранто" Горацио Уолпола. Первый роман готического жанра )

0

23

Я прочитала "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда. Супер! Потрясающая вещь!

0

24

My Last Breath рад что тебе понравилось )

0

25

Джеймс Риз, "Книга теней"
На мой взгляд, очень захватывающе и эротично). А еще познавательно: автор использует латынь...)

0

26

Кодзиро Сэридзава (Книга о Небе)"Сон Великой Природы","Мелодия Неба"..кто не читал,советую почитать...Есть,над чем поразмыслить...

0

27

Прочитал книгу,Стефани Майер "Сумерки",-рассказуется о романе вампира и обычной девушки.Очень растрогало...Хорошая книга!

Отредактировано Волк (02.02.2009 15:39:10)

0

28

Читаю Кафку - роман "Замок"

0

29

Прочитал Джулию Гарвуд "Прекрасный Принц",смесь эротики,экстаза и преключений.В принципе интересная,но очень нудная книга как и все английские книги...

0

30

на данный момент я еще не прочитала до конца "код Да Винчи" довольно интересно)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Литература » Какую книгу Вы только что прочитали?