Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Литература » Какую книгу Вы только что прочитали?


Какую книгу Вы только что прочитали?

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

читала лет в 16=)

0

62

Amerius
Ну и как? :glasses:

0

63

умные вещи...написаны....почитай.она до сих пор у меня где-то валяется ... ^^

0

64

Amerius
Да ну его,что попало пишет.Соглашусь с остальными он писал что бы набить карман.Конечно он и умные вещи говорит,что библия людьми написана.А остальное так себе,привел значение слова Дьявол на разных языках и все.Честно говоря я ждал от него большего.А остальное просто вымысел его дичной фантазии.Особенно про то как священник вызывает сатану.Да и те двадцать пять ключей я так и не понял ,от куда он их взял?

0

65

ну смотря как посмотреть-с одной стороны чушь
с другой-правда жизни....)

0

66

Хо-хоу..я сделала это) Я прочла "Хроники Мейфейрских ведьм"...и снова закончилась так , будто продолжение следует :tired:

0

67

а я ничё не читал.(дайте книжку пожалуйста.только не электрон

0

68

Бердяев "Философия свободы" (граматная вещ надо сказать... очень вставляет...

0

69

Наконец-то я прочитала...Гомера "Илиаду и Одиссею", и Песнь о Роланде и о моем Сиде.... :tired:

0

70

Уххх ты её осилила)))поклоняюсь.всегда мечтал :love:

0

71

:O Садомазохистские мечты у тебя.....

0

72

Херовамп Вампохер "Как выгодно продать душу или 10 способов убить в себе свинью".

0

73

Хахахах значит ты садомазо)))Обожаююю таких девушек)в меру конечно

0

74

Хантер С. Томпсон "Страх и отвращение в Лас-Вегасе"

0

75

Пауло Коэльо. "Вероника решает умереть".
Понравилось. Героиня на меня похожа во многом.

0

76

Нил Стивенсон "Ртуть"

0

77

С. Моэм 'Луна и грош'

0

78

Стівен Кінг "Зона покриття"

0

79

Голдинг."Повелитель мух"

0

80

теофиль готье- роман мумии

0

81

Меня просто не так давно жёстко пропирало на фэнтези и я тогда прочитала Жана-Луи Фетжена "Сумерки эльфов". Теперь читаю Б. Стокера "Дракула".

Отредактировано Vierala (08.08.2009 01:17:26)

0

82

Стив Виттон
«Sacred: Кровь ангела»

0

83

Вторая Книга Царств.Рассказ о Иове и царе Давиде.Можно почитать весьма толковая книга.

0

84

Несколько книг: Мифы и легенды центральной европы. Кровавая обитель.

0

85

Недавно прочла книгу "Война в мире призраков" Денниса Уитли. Как уже становится известно Гитлер для своих побед привлекал изотериков. В книге описаны совершения магических обрядов,культе вуду и о войне душ на астральных уровнях..
немного скучновато,но задумалась, а может и в правду душа существует?

0

86

Читала Гете) "Фауста" и "Страдания юного Вертера" Stallan, тоже читала) интересная вещь

0

87

Чарльз Диккенс "Рождественская песнь в прозе"
про призраков, очень интересно=)

0

88

Вообще, две мои любимые книги это Гёте - Фауст и Булгаков - Мастер и Маргарита...кто не читал - советую...

0

89

дочитала Александра Варго "Дом в овраге", начала его же "Приют". Мне очень понравился этот писатель. Скупаю все его книги

0

90

St.Anger написал(а):

Вообще, две мои любимые книги это Гёте - Фауст

...можно спросить, чем Вам понравилась эта книга?
MORRA, тоже хотела почитать...раз такие отзывы..действительно надо будет купить)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Литература » Какую книгу Вы только что прочитали?