Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши чувства

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Batory, а у меня наоборот драйв))
Впрочем, я люблю осень и весну, для меня в эти времена года наиболее комфортная погода - не жарко и не холодно, к тому же я всегда остро рефлексирую на чужие обострения, которые в этот сезон не редкость

0

32

Batory написал(а):

А может быть для вас это любимое время года? Что вы думаете по этому поводу и какие чувства оно у вас вызывает?

Одно из любимых времён года. Природа умирает, кажется, как-будто летняя суета куда-то уходит. В голове новые мысли, идеи, задумки навеянные светлой грустью. Осень - это пора новых знакомств, концертов и вообще творческой деятельности.

0

33

Monk написал(а):

В голове новые мысли, идеи, задумки навеянные светлой грустью

Могла бы испытывать то же самое, но, к сожалению, осень - уж слишком загруженное время для меня, столько всего сваливается именно осенью. Так уж получается. А пору творчества и самокопания мне заменяет зима.

0

34

Квасила три дня и сегодня с утра (часов 16-ти =)) полировалась пивом нашла тысячу рублей которую заныкала и забыла купила крепких сигарет (все вокруг курят синие). Видимо это как-то связано с моими нынешним состояниеим - я чувствую безумие! Всякие жуткие проявления внешнего мира которые проникают в мою квартиру вызывают у меня истерику в хорошем смысле этого слова а не как обычно. Все так весело и глупо. Еще почка левая барахлит что-то от этого так лениво. Так что сегодня буду спать среди гор пустых бутылок и мусора завтра уже уберусь как следует. Это чуство - свобода.

0

35

Monk написал(а):

Одно из любимых времён года. Природа умирает, кажется, как-будто летняя суета куда-то уходит. В голове новые мысли, идеи, задумки навеянные светлой грустью. Осень - это пора новых знакомств, концертов и вообще творческой деятельности.

Все так) Но в ноябре природа умирает как-то особенно мучительно, отчего на душе становится еще более тяжко и хочется поскорее первого снега...
А про концерты я согласна *хоть какой-то позитив на фоне всеобщей хандры* :)

0

36

666selena666, а вот на меня все сваливается именно зимой: от подведения итогов трудовой деятельности на работе до подготовки к бесконечным праздникам  :D

Отредактировано Batory (19.11.2009 20:08:39)

0

37

Nadja написал(а):

нашла тысячу рублей которую заныкала и забыла

Вот оно счастье-то)))

Nadja написал(а):

Это чуство - свобода

Великое чувство :)  http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

38

Batory написал(а):

Но в ноябре природа умирает как-то особенно мучительно, отчего на душе становится еще более тяжко и хочется поскорее первого снега...

Мучения - катализатор творческой фантазии для меня  :)

0

39

Monk написал(а):

Мучения - катализатор творческой фантазии для меня

Я уже заметила ;)

0

40

Вроде здесь о чувствах говорили....................знаете, хочу задать вопрос: в чем смысл нашего существования? этот вопрос я задаю всем........................сама, впрочем, знаю на него ответ. И еще относитесь ли вы к любви так, как к ней отношусь я? А именно верю в одну древнюю легенду...............

0

41

в легнду о том, что у каждого человека есть его половинка. И рано или поздно он найдет ее. Продолжение следует

0

42

Славянка написал(а):

в чем смысл нашего существования? этот вопрос я задаю всем........................сама, впрочем, знаю на него ответ.

С мнением участников данного форума  *в том числе и с моим)* по этому вопросу Вы можете ознакомиться:
В чем смысл...
Но так как тема в архиве, то неплохо было бы узнать здесь Ваш ответ на этот интересный вопрос...

Славянка написал(а):

в легнду о том, что у каждого человека есть его половинка. И рано или поздно он найдет ее

Это больше не легенда, а  правда жизни, но при условии активного поиска.

Отредактировано Batory (01.12.2009 17:39:40)

0

43

По теме чувств...Давно уже их не имею.

0