Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Встреча с вампиром.


Встреча с вампиром.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Узнав всё про вампиров (или почти всё) хотела бы с ним встретится.
А вы сним встречались или видели вблизи себя или же дружите с ним? Поделитесь!

0

2

Адит написал(а):

Узнав всё про вампиров (или почти всё) хотела бы с ним встретится.

Не знаю как с обычным,но с энергетическим вампиром лучше точно не встречаться  :)

0

3

Рядом со мной есть один энергитический. Но хотелось бы узнать вы встречались с вампиром? или видели?

0

4

Постойте в очереди на приеме граждан в соц.учреждении или съездите в битком набитом общественном транспорте-не только вампиров встретите...
*по крайней мере, сначала на ум названия таких типов приходят другие* :D  (я про энергетических вампиров)

0

5

Я их не встречала,но я тооже хочу с ними встретиться. Или Проще наверно самому им стать! :sceptic:  :sceptic:

0

6

Если быть точнее то их можно встретить после полуночи.

0

7

Ну, допустим, встречалась.. если вамп-готы считаются.)

0

8

Просто хотела взять интервью у одного из вампиров.

0

9

У меня есть пару знакомых энергетических вампиров. Я же являюсь для них просто шикарной батарейкой по их словам.

0

10

как стать вампиром? мне нужно очень,я чювствую что я умру и это меня пугает,ранше у меня небыло таких придчювствий

0

11

Мне 23 года семпотичный ,я понимаю что глупо так думать но я чювствую и темболее мне годали что я умру в 23 ,годали довно что мне делать.Я чювствую что вот смерть уже рядом и темболее у меня давно болит печень но в больницу я неходил не хочю отрыватся от роботы и темболее больничный мало оплачеваемый.Та и вобще смысел если мне годали умереть в 23 года то наверно это не избежно

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Встреча с вампиром.