Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Ваши любимые фильмы.


Ваши любимые фильмы.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Старые и новые, готичные и просто любимые...

0

2

все фильмы Озона, Джармуша и Кор-Вая

0

3

Ворон, Пираты Карибского моря, Видок, Арсен Люпен, кое-что из старых-добрых-русских, Брат-1,2, Сёстры, День радио, День хомячка, Ограбление по-французски, Смерть ей клицу, Красная капелла, Винтовая лестница, Ментовские войны (не мыло)....(список колоссален).
Люблю либо весёлые комедии (только без пошлого юмора), либо то, что за душу хватает и не отпускает. Ненавижу эротику, тупость и сопливое "мыло". Нравятся также фильмы про разведчиков или мафию и некоторые детективы.

0

4

Дополню немного информации со своего сайта. И так основные Готические фильмы...

1. Труп невесты.
2. Ван хельсинг.
3. Призрак оперы.
4. Интервью с вампиром.
5. Королева Проклятых.
6. Эдвард - руки-ножницы.
7. Битлджюс.
8. Сонная Лощина.
9. Кошмар перед Рождеством.
10. Другой мир.
11. Другой мир 2: Эволюция.
12. Ворон.
13. Ворон 2: Город ангелов.
14. Ворон 3: Спасение.
15. Ворон 4: Жестокое причастие.
16. Бладрейн.
17. Бладрейн 2: Освобождение.
18. О смерти и любви.
19. Голод.

0

5

у меня много любимых фильмов) мертвец, эдвард руки - ножницы, голод, кошмар перед рождеством, реквием по мечте, ловец снов, твин пикс,  рассекая волны, из ада,  корче много всего разного , любимый режисеер наверное Тим Бартон)) а актер Джонни Депп)))

0

6

Блин... всех фильмов не упомню, их слишком много)) но парочку главных напишу все же:  Труп невесты, Лабиринт, Реквием по мечте, Эдвард - руки-ножницы, Интервью с вампиром, Ван хельсинг, Ворон 1-3, Кошмар перед Рождеством, Другой мир 1-2,  Смерть ей к лицу, блин... чет еще было....)))))

0

7

Так-же люблю фильмы с (Морган Фримэн) и (Дензель Вашингтон) - действительно умные и хорошие у них фильмы. Получше чем современая дрянь..

0

8

Королева Проклятых.

0

9

Всех не назову, но самые мною любимые напишу...
Это несомненно «Властелин Колец», потрясающая постановка, игра актёров, декорации и конечно саундтрек... Одним словом - Шедевр! Это, беспрекословно, мой любимый фильм. Без слёз его смотреть невозможно.
Но на этом мой список не кончается... Так же, очень люблю такие фильмы, как «Ван Хелсинг», «Дракула, Брэма Стокера», «Троя», «Гладиатор», «Реквием По Мечте», «Ворон», «Сонная Лощина», «Интервью с Вампиром», «Последний Самурай»... и многие другие...

Вообще, предпочитаю фильмы либо, Исторические, такие как «Троя» или «Гладиатор». Либо таких жанров как: Мистика, Фэнтези или Фантастика. Люблю фильмы, наполненные смыслом... фильмы красивые и с душой. Не люблю бестолковых боевиков, коих полно, безвкусных фильмов ужасов и тупых комедий.

0

10

мои любимые фильмы:"Парфюмер.история одного убийцы", экранизации "Преступление и Наказание", "Мастер и Маргарита", "Заводной апельсин", "Достучаться до небес", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе","Готика", "Бойцовский Клуб", "Реквием по мечте", "Ворон", "Эдвард Руки Ножницы", "Ван Хельсинг", "Сонная лощина", "Интервью с вампиром", "Апокалипсис", "Суинни Тодд - Маньяк - парикмахер с Флит Стрит"

0

11

японские (в принципе азиатские) фильмы ужасов) это вообще больная тема))

0

12

Matrix, Lost Highway, Twin Peaks, Eraserhead, The Story Of O, Aeon Flux, The man who laughs, Club Monsters, Sid and Nancy, Rocky Horror Show, Creepshow, The Gift, Dagon, Silent Hill, The Addams Family, Hellraiser, Interview with the Vampire, Star Wars, ExistenZ, The Crow (B.Lee), Petshop of Horrors, The silence of the lambs, Nekromantik, House of Clocks, Секретарша, Хроники Риддика, Армия Тьмы, Собор, Адвокат дьвола, Клетка, Империя страсти, Война Миров, Леди-Ястреб, Музей восковых фигур, старые фильмы ужасов; 'эротика; ретро; анимэ; мюзиклы; фильмы : по книгам С.Кинга, Маркиза де Сада и Г.Ф. Лавкрафта, Т.Брасс, Л.Бессон, Заллман Кинг, Такеши Кетано, А.Тарковский, Д.Линч, Д.Ромеро, Т.Бартон, и еще много чего редкого. )

0

13

вот мои любимые/Побег из Шоушенка.Ангел_А.13-й район, ВОРОН. 5-ый элемент, ФОРСАЖ 1-3, ГАНГСТЕР, Я-легенда. Трансформеры. Призрачный гонщик. Диверсант. Адреналин.Пролетая над гнездом кукушки. 1408. Пила1-4.Обитель зла., The Simpsons, , 13 приведений, 48 недель спустя, глаз, шрам

0

14

мне очень нравятся фильмы : бумер , мост в трерабитию и достучаться до небес - я его рекомендую посмотреть всем ! жутко ненавижу только один фильм : реквием по мечте

0

15

смерть в ночи, "достучаться до небес" видела - фильм, действительно интересный...
Мне больше всего нравятся "Ван Хельсинг", "Другой мир-1", "Эквилибриум", "Ворон", про семейку Адамс - тоже очень нравился в школе...

0

16

самый любимы это "Неуместный человек", еще очень люблю фильмы Дарио Ардженто

0

17

На данный момент мои любимые фильмы-"Семь Самураев","Шиноби","Темные Воды","Проклятье","Ворон" ,"Кукольник","Лошадь распятая и воскресшая" и "Иван Васильевич меняет професию".... :D

Отредактировано Black Rain (07.12.2008 21:50:33)

0

18

мои любимые фильмы:корабль призрак,звонок,сонная лощина,1408,другой мир 1,2,ворон.

0

19

"Голова-ластик" Линча) да и в принципе большинство его фильмов я обожаю)
есть еще "Ротвейлеры", режжисера, к сожалению, не помню( недавно показал друг, советую посмотреть))

0

20

Ворон, серебреная пуля, лунатики, Каратель, Константин, Храброе Сердце, Патриот, V-значит Вендетта, Властелин Колец 1, 2, 3, Ворон, Рок Школа,

0

21

Очень нравятся такие фильмы, как Ворон, Эдвард руки-ножницы, Королева проклятых, Суинни Тодд, Ван Хелсинг, Братья Гримм, Хеллсинг (аниме), Тетрадь смерти (тоже аниме), Труп Невесты, Кошмар перед Рождеством, Властелин Колец...

0

22

хм...Королева проклятых?....мне этот фильм показался бессмысленным=/...даже не захотелось читать после этого, но все же книга должна быть лучше!)

0

23

Эсми написал(а):

хм...Королева проклятых?....мне этот фильм показался бессмысленным=/...даже не захотелось читать после этого, но все же книга должна быть лучше!)

На самом деле фильм не особо безнадежный, по началу смотреть интересно, но все же мой любимый фильм по вампирам - "Сумерки"

0

24

По сравнению с ""Интервью с вампиром" этот фильм безнадежен! -личное мнение.
Ну а сумерки - этот скорей уклон в романтику, но не настоящий фильм о вампирах..

0

25

Эсми написал(а):

хм...Королева проклятых?....мне этот фильм показался бессмысленным=/...даже не захотелось читать после этого, но все же книга должна быть лучше!)

Мне, честно говоря, сначала тоже фильм показался абсолютно никаким. Но при пересматривании уже на не на компе, в хорошем качестве он показался мне более интересным.

0

26

IN VINO VERITAS
Лучше книгу почитайте она интересней...

0

27

Эсми написал(а):

Ну а сумерки - этот скорей уклон в романтику, но не настоящий фильм о вампирах..

А что вообще можно считать "настоящим" фильмом о вампирах?

Волк написал(а):

Лучше книгу почитайте она интересней...

Серия книг конечно интересней, но мы сейчас говорим о фильмах)

0

28

IN VINO VERITAS написал(а):

А что вообще можно считать "настоящим" фильмом о вампирах?

Да и его нет Если только Дракула не новый,а старый с Бела Лугоши 1931года.А остальное дешевые комедии...

0

29

я обожаю черно-белый фильм-"Дракула"(1931год)

0

30

Да?...может стоит  еще раз посмотреть)..Образ Лестата там сделали здорово, хотя мне на ум всегда приходит Том Круз в роли Лестата из "Интервью с вампиром"

+1


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Ваши любимые фильмы.