Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Ваши любимые фильмы.


Ваши любимые фильмы.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

хотя фильм Бела Лугоши для меня немного странноват и смешен...там все по-испански или мексиканиски)я так и не поняла(у меня только с субтитрами)зато выучила много фраз :playful:

0

32

Эсми
Да Интервью  с Вампиром,фильм отличный и сказать нечего, актерская постановка на высоте,но сцен много урезано.Урезали столько инетересного.Потому я предпочитаю книгу.

0

33

о!"интервью с вампиром" действительно прекрасный фильм!советую всем посмотреть кто не смотрел!!! :)

0

34

Волк, совершенно точно!..к тому же конец книги и фильма - 2 разные вещи)

0

35

вообще зелёную милю обожаю(плакал и нераз.ну и ещё очень много чего

0

36

Да, классный фильм, но нлакать меня не заставлял, что странно...ибо единственное над чем я могу рыдать - это фильмы  :crazyfun:

0

37

Расскажи какие фильмы заставляли плакать,сейчас посмотрю)Над титаником тоже плакал,правда давно и вместе с мамоЙ)))

0

38

IN VINO VERITAS написал(а):

вообще зелёную милю обожаю

Вы меня заинтриговали.. А о чем фильм?

0

39

том хэнкс в роли надзирателя в камере смертников.коридор по которому их ведут на электрический стул,называется "зелёная миля".фильм описывает заключённых,с долей мистики.

очень душевный и старый фильм.обязательно посмотри)

0

40

Хм...долго придется рассказывать, так как почти все моменты, которые должны выдавить слезу ее у меня вызывают...но тут от настроения еще зависит=) :dontknow:

0

41

эсми блин я уже всё описал)))

0

42

Ну молодец)..тебе выложить все фильмы, которые я посмотрела?)..правда, это слишком долго, я через чур люблю кино.

0

43

да выложи)я тоже хочу смотеть хорошие фильмы.хотя бы парочку

0

44

Ну окей: "Престиж","В стране женщин","Достучаться до небес","Кровь и шоколад","Сделка с дьяволом","Искусственный разум","Суинни Тод","Роковое число 23", "Ведьма из Блэр", "Пульс", "Остаться в живых", "Гордость и предубеждение", "Багровые реки","Патология","Паранойя","Явление","Джиа","Волшебная страна","Бойцовский клуб","21","Большая рыба","Генетическая опера", "Адвокат дьявола","В диких условиях","Тайное окно", "6 демонов Эмили Роуз", "Пиджак" и т.д...надоело писать.

0

45

Всё я начинаю смотреть)после каждого просмотра буду делиться впечатлениями с тобой!

0

46

ну давай) :rofl:

0

47

смотри я могу надоесть) :blush:

0

48

я то уже все это посмотрела, к тому же эти фильмы либо мне действительно понравились, либо произвели какое=то впечатление, так что о них я могу говорить дооолго...даже слишком.. :blush:  :crazyfun:

0

49

тогда кто кому первый надоест)))

0

50

Достучаться до небес, Леон, Дракула, Интервью с вампиром, Кейт и Лео и многие другие.

0

51

Эсми
А про Мефистофеля что нибудь есть? :D

0

52

А мне сразу же понравился фильм "Королева проклятых". Он - просто шедевр. Такое ощущение, будто фильм создан для меня. Ни один другой фильм не смог заставить меня так сильно проникнуться своей атмосферой.

0

53

королева проклятых,дракула2000,Дракула Брема Стокера,ворон,ворон2,молчание ягнят, интервью с вампиром, Чаки,другой мир1,2,3 части .....и многое другое

0

54

Бессмертные: война миров (Immortel (ad vitam)) фильм на все времена, для ценителей

0

55

Очень люблю фильмы про вампиров, особенно старые фильмы ужасов. Кто-нибудь даст ссылочку на "Ноосферату-симфония ужаса" 1922г.?

0

56

Мой любимый  фильь-ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС. Не готика конечно но за то ... Мне он очень близок по духу, да и вообще я с персонажеми похожа по отношению к жизни

0

57

обожаю большинство фильмов с Деппом,а особенно "Интервью с вампиром" и "9 врата"...

0

58

Эффект бабочки, Зеленая миля, 6 демонов Эмили Роуз, Вий, Ворон, фильмы про разведку отечественного производства, боевики Балабанова......список можно продолжать очень долго...

0

59

Форест Гамп-форевер!! 13 воин, маска Зорро, Патриот-фильмы с детства до сих пор любимые..эдвард-руки-ножницы..
город потерянных детей, кто не смотрел-многое потерял, Амели, человек на Луне(с Джимом Керри), интервью с вампиром, Джей и молчаливый Боб+Догма)(никто не смотрел???), Гарри Поттер-3, Пираты Карибского моря,Властелины колец, кот в шляпе(всем рекомендую); люблю больше фильмы на историческую тематику и полу-комедии,мистику,,а вот ужастики не переношу после фильма-6 демонов Эмили Роуз...а скоро 3 часа ночи..(кто смотрел-тот понял).... как я могла забыть-Автостопом по галактике-тупость тысячелетия)))

также я фанат мультиков,особенно Pixar-овских..у меня такая коллекцияяяяяяяяяяяяяяяя уже насобиралась, из последних -Хортон понравился..и Каролина(Бартона)..

вообще за неделю около 4 новых фильмов просматриваю...так что..

0

60

1. "Труп невесты"
2. "P.S. Я люблю тебя"
3. "Дух времени"
4. "Доллар" (вообще-то один из фильмов из серии "дух времени")
5. Ходячий замок (смерть моего мозга)...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Ваши любимые фильмы.