Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Ваши любимые фильмы.


Ваши любимые фильмы.

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Чего и следовала ожидать- стандартные наборы в большинстве постов- ворон, даже королева проклятых, бред полнейший, интервью с ваиптром + все бертоноские сказки + все фильмы с деппом...
Да от вас так и веет трушностью!
И как оно, познавать готические истены чрез кинематограф???

0

62

Bekky
забейся в угол и медитируй. познавая готические истины

0

63

Оо, да у тут нереально крутой чел образовалсо, защитник херских взглядов))
Вот я уже испугался.

0

64

Мне познание ваших хуевых истин не требуется абсолютно, ты мне еще посоветуй готичезким мировоззрением проникнуться.

0

65

Bekky
у нас не страна советов, такой фигнёй не занимаюсь
хочешь проникнуться, флаг тебе в руки, барабан на шею, и как юный пионер впереди планеты всей
Очень уж твои коменты на спам бота похожи

+1

66

Мое почтение,...господа,...кто-нибудь смотрел фильм "Фонтан"??.........не готика.....но достаточно философично.....

0

67

Мёртвые дочери, Реквием по мечте, Гадкие лебеди

0

68

Memento mori написал(а):

кто-нибудь смотрел фильм "Фонтан"??

не смотрел, но теперь принципиально посмотрю. Неужели так философично?

0

69

Arcturus написал(а):

у нас не страна советов, такой фигнёй не занимаюсь
хочешь проникнуться, флаг тебе в руки, барабан на шею, и как юный пионер впереди планеты всей
Очень уж твои коменты на спам бота похожи

Еееееее я тру бот
Так кого и куда вести? Сам понял чего написал?

0

70

Arcturus написал(а):

не смотрел, но теперь принципиально посмотрю. Неужели так философично?

есть над чем задуматься........

0

71

Ну самый-самый любимый, конечно "Ночной портье")

0

72

Интерестно, а что трушного в том, что людям нравятся фильмы с Джонни Деппом???

Всем-всем советую посмотреть фильм Baraka
  ru.wikipedia.org/wiki/Барака_(фильм)
кто не смотрел-тот микроб)))) :|

Отредактировано LoonyAnn (23.07.2009 01:05:59)

0

73

Memento mori, Фонтан смотрела, пожалуй действительно есть над чем задуматься, да и музыка очень красивая там.
LoonyAnn, нравяться фильмы или нет с Джони Деппом, зависит не от "трушности", а от игры актера, сценария его фильмов и качества отснятого материала, приотом очень неплохими режиссерами.....именно по таким критериям выбираются фильмы.

0

74

Эсми это понятно, просто некий товарищ 

Bekky написал(а):

Чего и следовала ожидать- стандартные наборы в большинстве постов- ворон, даже королева проклятых, бред полнейший, интервью с ваиптром + все бертоноские сказки + все фильмы с деппом...Да от вас так и веет трушностью!И как оно, познавать готические истены чрез кинематограф???

вот, я и пыталась разузнать какое объяснение может дать этот субъект??насчет трушности любимого Деппа??

0

75

LoonyAnn, оу)Да с этой личностью думаю не стоит ввязываться в подобные дискуссии).

0

76

не знаю я на счет - личности...просто какойто недотепа..вульгарный..

0

77

Я перечислю немного фильмов, но они у меня самые любимые)
Ван Хельсинг, Интервью с вампиром, Звонок, Ещё один пропущенный звонок (помоему так он называется), Клетка, Загадочная история Бенджамина Баттона, Дневник баскетболиста, Собачья жара, Кровь и шоколад.

0

78

эдвард-руки-ножницы,звонок,остаться в живых(ужастик про игру),ну и из наших: старый добрый вий, в ночь на ивана купало и мастер и маргарита

0

79

"Эффект бабочки", "Пункт назначения", "Матрица"...

0

80

труп невесты, кровь последнего вампира,последняя фантазия, эльфийская песнь, константин,хельсинг,ворон,царство небесное, ну и на закуску последний самурай.

0

81

Ведьма из блэр-1,2; Тамара несущая смерть; Джиперс-криперс-1,2;Призрак оперы;призрак дома на холме;звонок;Интервью с вампиром,100-футов, Стул, сонная лощина,
Эдвард -руки ножницы,труп невесты,ворон-1,2,3;пираты карибского моря,константин,Ван Хелсинг,Илюзионист,Суини Тодд.....
Аниме:Хелсинг,Рубаки(тупой фильм,но оборжаться ну не прям таки до слез,но можно)Блич,Смертоносная принцесса,Тепобедимая разносчица рамена,Самурай-х,
Цельнометалический алхимик,Охотник на вамиров Ди-1,2;Клуб сиданий старшей школы,Кровь три единства,Евангелион,Аниме Хаяо Миядзаки,....
:dontcare: остальное вспомнить не могу,ни аниме, ни фильмы.

0

82

Мои любимые фильмы это: Секретные материалы, Доктор кто, все фильмы Тима Бертона, Темный город, Ворон 1, Сайлент Хилл (вообще к игре Silent hill Акира Ямаока написал саундтрек так написал, у него, что ни композиция так шедевр, у меня в телефоне все его песни есть), ну и "Призрак в доспехах". Вспомнил... Фильмы гильермо Дель Торо: Лабиринт Фавна, Мутанты, Хребет дьявола.

Отредактировано Lokkie666 (01.09.2009 15:09:17)

0

83

У меня много любимых фильмов , к примеру:
Королева Проклятых , Рассвет Мертвецов , 9 , Возвращение смерти...

0

84

Конечно,Ходячий замок и Унесенные призраками

+1

85

Люблю драмы, триллеры, иногда ужасы. Но больше всего сопли, где прям ппц, такие события что аж сердце разрывается. И еще люблю мистику. Могу привести пример душеразрывающего фильма... сек ща подумаю, какой же посоветовать, блин в мозгу крутиться и не могу вспомнить, в общем у меня память как у котенка...

0

86

1)Кошмар перед рождеством
2)Интервью с вампиром(самый любимый)
3)Ворон
4)Труп невесты
5)Ночь живых мертвецов
6)Дракула...

0

87

Мы дети с вокзала Цоо, Клоуны-убийцы из космоса, монти пайтоны, фильмы по пратчетту, girl interrupted, нападение помидоров-убийц.
любимый, наверное, голый завтрак.

0

88

Неужели все смотрят только "готичные" фильмы? Поделитесь любимыми фильмами другой направленности.
Я,к примеру,очень уважаю классику отечественной киноиндустрии: "Большая перемена", "Ты есть", "Тот самый Мюнгхаузен". Из более современного-СЕСТРЫ

0

89

и где тут все? у меня в списке много и не*готических* фильмов - который вообще существуют?
большинство из них лишь ужастики или историчский horror..+мистика
а мой лююбимый фильмомульт-кот в шляпе и мульт Хортон..+аниме(особенно полнометражки ghibli)..оо и Forest  Gump, 13 воин, маска зорро1, Гарри Поттер2,3,5..и много чего исторического...или с таковой тематикой+документальные фильмы-тоже ист. или про животный мир..
я могу писать и писать...так же как и про книги..

Отредактировано LoonyAnn (23.10.2009 23:09:34)

0

90

ужасы http://s15.radikal.ru/i188/0910/a8/204c45934e78.gif

+1


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Ваши любимые фильмы.