Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » Ищу в меру добрых, понимающих, творческих и общительных людей!Надоело


Ищу в меру добрых, понимающих, творческих и общительных людей!Надоело

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя:Анна
Пол:женский
Возраст:17
Кого хотите найти:родственную душу
Цели знакомства:дружба, серьезные отношения, общение
Ваши интересы:музыка (слушаю, пою), пирсинг, тату, клубы, концерты, путешествия
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.):
Любимая музыка:oomph, lacrimosa, the 69 eyes, dethstars, slipknot,  Nightwish, I Am Ghost, Eyes Set To Kill, Bullet For My Valentine, Evanescence, Lacuna Coil, Apocalyptica, HIM,          Motley Crue
Любимые книги:Эдгар По, Зигмунд Фрейд, Энн Райс, Булгаков, Гоголь, Гёте, Бодлер
Любимые фильмы:Кошмар перед рождеством, труп невесты, зубастики XDD, ворон (1, 3), забирая жизни, Джиа, Босиком по мостовой, лабиринт,
Как любите проводить время:люблю гулять, читать, рисовать, петь, просто обожаю ходить в клубы и на концерты
Ваши сексуальные предпочтения:Не сейчас...
Дополнительная информация:Очень хочу найти тех людей, с которыми можно быть таким, какой ты есть, надоело одиночество!!((((((

Отредактировано RaiwenRain (30.06.2009 22:38:00)

0

2

пирсинг, тату? - это интересно) занимаешься сама или просто увлекаешься?)

0

3

Вообще увлекаюсь, но еси надо чего проколоть, то я могу, всех друзей уже исколола)))

0

4

XD=) ну это классно - молодец! у меня фикс - idea) тож хочу научиться, правда на проф оборудовании)

0

5

в любом салоне можно купить, мне повезло, у меня мама в хирургиии работала, после этого осталось много зажимов, ножичков, иголочек, причем стерильных, упакованных, радо я была)))) Можно в аптеке катетор купить тож вариант))

0

6

RaiwenRain,я тоже страдаю от одиночества. В этом плане мы уже похожи)

0

7

RaiwenRain, ну тогда я в этом плане просто счастливица, т.к. отец - хирург, да и пол семейства в медицине)XD
ЗЫ. Прекращайте страдать от одиночества))вы пришли по адресу)

0

8

Эсми,моя мама была аптекарем)))) И я планирую пойти на медфак))

0

9

Mila de Sable, здорово) ток ты уверена в этом?..

0

10

Эсми,да,я уверена. Я верю в то,что если стану врачом,то не буду доводить своих пациентов до смерти и говорить при этом: "А...Что с лекарствами,что без - всё равно сдохнешь".

0

11

Ухахаха))))) Вы даете!))) У меня подруга тоже гот и она как-то мне рассказала, что хотела в детстве стать хирургом, я просто тогда дико ржала, т.к. представила реакцию старых дедушек на смерть в белом халате)))))

0

12

RaiwenRain,выходи уже в асю))) А то хирургом стану)

0

13

я пока на работе, тут аси нету)))) противные они все))))  напиши мне на майл zlaia_feechka@mail.ru

Отредактировано RaiwenRain (02.07.2009 18:47:31)

0

14

RaiwenRain,эммм...лады)))

0

15

RaiwenRain, буду рада пообщаться...;)

0

16

RaiwenRain, можешь смело писать мне в аську))

0

17

да. было бы интересно пообщаться, тату пирсинг, этздорово)

0

18

пишите мне все в аську! 415323900

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » Ищу в меру добрых, понимающих, творческих и общительных людей!Надоело