Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет тусануть?

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

Походу мой переезд!!!!((( Но да ладно давайте в кино чтоль пойдем=)

0

302

В кинЕ не пообщаешься... лучше на свежий воздух!

0

303

Под дождем гулять будем?:)

0

304

Я до 2 апреля пас :(

0

305

чего так?

0

306

Госэкзамен http://i033.radikal.ru/0910/70/947ebc73ae53.gif

0

307

Вот ТУТ был кто-нибудь? Я как всегда в танке, только недавно узнал об этом красивом месте... это ж в Москве, грех не сходить, не полюбоваться!

0

308

Hans написал(а):

Вот ТУТ был кто-нибудь?

Вау, готишно! А где эта красота находится?

0

309

Lilli, а пойдём вместе, покажу :D На ст.м. Ул. 1905 года, Малая Грузинская ул., 27/13, там 5-10 мин. пешком от метро...

0

310

Hans, был=)) более того...я живу неподалеку=)..Ведь этой католический собор непорочного зачатия девы марии)
Последний раз слушала там концерт органной музыки)))

0

311

Эсми, ну и как оно - так же красиво, как на фотографии? Орган там бесплатно дают послушать, или по билетам?

0

312

Норди
Мож организуем поход по шашлыки... ?
Нужны тока спицы для мяса.... тащить легче.

0

313

Hans
Да, собор в жизни так же великолепен... правда мы там были вечером, когда собор был освещен подсветкой... но думаю при солнечном свете он тоже прекрасно выглядит) если интересно, мы можем туда сопроводить Вас

0

314

Лисичка ... точнее две сестрички...  ну просто  Мириэль...
А про какой собор идёт речь а то меня ревность замучила ????

0

315

SiM
ммм, Вас тоже туда отвести? 

Да и вообще надоело нам сидеть целыми днями сидеть за шитьем и эскизами.., хочется прогуляться и пообщаться с кем-нибудь

+1

316

Miriel, пожалуй, интересно! :yep:

0

317

Ну Мириэль я всегда весь твой .... только скажи ... и я там ...
И кстати Ганса надо взять с собой а то я боюсь что с вами обоими не справлюсь...
Вечно у тя много вопросов    :love:

0

318

Оххренеть, открыли форум! Жаль, что погулять теперь можно только после 3-го июня...

0

319

Московские! Есть у кого-нибудь желание пойти на мой диплом (3 июня)? Я оформил фестиваль тяжёлой музыки )) Будет здорово, если на мою защиту придёт куча неформальной молодёжи )

0