Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет тусануть?

Сообщений 241 страница 270 из 319

241

Hans, литературно описано)
Nordy, давайте сходим в театр, м?)

0

242

Эсми, данке!

И так на повестке дня Новодевичье кладбище:

http://vport.org.ua/uploads/posts/2008-05/thumbs/1211383806_moja-dusha-1459.jpg
http://files.ostrova.a1tv.ru/files/users/0028/3500/images/view/1ec82ec067b55d47.jpg
http://www.upmonitor.ru/imgnews/n107467.PNG

Я туда завтра пойду. Там часы работы тоже с 9 до 17... Ст. м. Спортивная.

P.S. может мне уже в тему "Готы и кладбища" переезжать?  :huh:

Отредактировано Hans (05.02.2010 15:51:26)

0

243

Ты что за неделю решил все московские кладбища обойти?)

0

244

Эсми
Кто пойдет то? я только за, а остальные?

0

245

Nordy, хрен знает..уж очень на подъем тяжелы)

0

246

Эсми
В этом то все и дело, надо бы хоть как то пересечься ибо времени совсем мало

0

247

Lilli написал(а):

Ты что за неделю решил все московские кладбища обойти?)

Почему бы и нет?  :crazy: Только вот насколько я знаю, готических кладбищ всего 2 - Введенское и Новодевичье... Так что думаю на этих 2-х и зависну... если дадите ещё наводку - проверю, доложу!  :flag:

Nordy
пересекаться будем где угодно, но только не на кладбищах! Лучше даже на ЧП...

0

248

Hans, Ваганьковское и Донское тоже неплохи)

0

249

Lilli, окэ, взял на заметку ;)

0

250

и вообще, я думаю, любое кладбище в старых районах Москвы имеет некую историческую и культурную ценность

0

251

Не, не любое. В 5-ти минутах ходьбы от моего дома есть кладбище, но оно очень маленькое и неуютное - советские памятники вообще ни о чём, крестов почти нет, одни только звёзды... в общем не готично совсем :( Измайлово, вроде, старый район...

Отредактировано Hans (06.02.2010 02:25:27)

0

252

измайлово классный район, особенно первомайка труЪ

0

253

Да, полно старых зданий, сталинок... а когда идёшь в сторону области, можно встретить полуразрушенные старые кирпичные строения... но я там давно ходил, уже не помню где всё это видел... кстати, можно в Измайловский парк забуриться, там никто нас не найдёт :) Там тихо и темно (на восток чуток пройти).

0

254

я за, но не в театр и не на кладбище .....

0

255

Эсми написал(а):

Нам, короче говоря, между собой надо договариваться :rolleyes:

только за)))всё в жизни бывает и ещё Nordy я прошу тебя не оставлять этот пост)

0

256

Ангел смерти
Я его не оставлю, только тогда давайте договаримся между собой хотя бы троими, что б куда  топойти и точно забьем дату.

0

257

Песец вы тяжёлые... :crazy: А я сегодня был на Новодевичьем!  :playful: Не такое оно готичное, как Введенское... старые могилы есть, но их мало... нужно зайти на кладбище, пройти по главной дорожке немного, направо в арку в заборе и по правую руку будет немного красоты, захоронения 19-го, начала 20-го веков - большой кельтский крест, могила Чехова, пару ангелов видал.... а в остальном - советские плиты, и меня удивило, что некоторые с крестами! Множество выдающихся деятелей Советского Союза там покоится... И ещё на нём не так тихо - рядом ж/д пути шумят, и скоростные шоссе, поэтому даже в центре кладбища не найти той тишины, что есть на Введенском кладбище. Людей множество - это вообще :no: Плюса только 2 - близко к метро (5 мин.), широкие дорожки.

0

258

Hans, мы не тяжелые, а занятые)..Возьму и завтра тож куда-нить пойду :D

0

259

Эсми, одна?  :huh:

0

260

Hans :D не знаю)..до того момента, как мне надо будет встать осталось 2 с половиной часа. если я вообще смогу хоть куда-нибудь пойти.

0

261

Вот если есть желающие могу пригласить вас в выходные на показуху в честь Древних праздников проводов зимы.

0

262

NordyNordy, в оба выходных или ток в определенный день?)

0

263

Эсми
Там вообще Пятница и Суббота показухи, а воскресение незнаю, но мы отмечаем шестиление,
хотя у меня уже нога не работает(((

0

264

Nordy что за показуха? Боёвка?

Завтра метнусь на Донское кладбище. Есть желающие составить компанию?  :flag: (смайлик, верно, называется "свободная касса" :D )

0

265

Hans
Да именно, показательные выступления Клуба Исторического фихтования и реконструкции РЕСНОТА

0

266

Hans :D я бы составила Вам компанию, если б не работала.

Nordy, а у вас только днем будет все это проходить?..ну или хотя б до скольки?

0

267

Nordy
это интересно... Русь ранятина... а я из Госпитальеров буду (15 век, Европа)  :yep: Только в последнее время приостановил свою деятельность на сим поприще - учёба (((
Время выступлений озвучь... я бы завтра пришёл, но примерно до 15.00 занят...

Эсми
очень жаль (((((((

Отредактировано Hans (12.02.2010 23:51:03)

0

268

Эсми
Ой не знаю,  это все утром пройдет часов до трех наверное.

Hans
А у нас сейчас для бугуртных бев тоже групка набирается. Только мне ранятина ближе, ибо там фестивали  выездные прикольные и не так больно по сравнению с 15 веком, хотя мы вот проводили маневры совсем не давно=)))) :cool:

0

269

Nordy
да уж, больно... хотя... мне вот пол пальца на левой руке отрубили - больно не было :yep:
Жаль, что до 3-х... прям в пику мне  :(

0

270

:unsure: вот черт, мне тоже в самое неподходящее время=/

0