Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Вы смотрите телевизор?


Вы смотрите телевизор?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

И что именно Вы смотрите?)

0

2

Хм... Телевизор уже давно не смотрю. Меня он вообще раздражает... )

0

3

Смотрю) Все подряд,телевизор помогает мозгу отдохнуть и расслабится,что в нашей жизни просто незаменимая вещ)

0

4

Итересный вопрос - смотрим ли мы телевизор? Да нет, не смотрим конечно, мы ж не люди - телек не смотрим, на кладбище спим и трупов насилуем...

0

5

Я каждое утро смотрю новости, и все . Телевизор это зло.

0

6

Ну как сказать зло.....можно зделать простые аналогии с литературой=) Дарья Донцова - Зло,но это не значит что все книги детективного жанра настолько ужасны,то же самое и среди теле-программ.

0

7

ну я и не говорю что все что в телике зло))  я лично только новости смотрю о другом не в курсе, мне важно знать что происходит в мире а телевизор это удобный способ получения информации.

0

8

Телевизор не смотрю))))

0

9

нет.

0

10

я информационные программы (новости в основном) смотрю, так как надо знать что в мире творится, да и профессия будущая обязывает.

0

11

по телевизору токо 2 наманых канала - дважды два и первый альтернативный , всё астальное хрень полная а асобенно новости по перваму каналу : ни слова правды . я мог бы продолжать и дальше но это уже политика .

0

12

та да....телек - сплошная грязь(((( и нагнетение чужого мнения:((((

0

13

Плеер и комп - мои лучшие друзья! И никакого телика мне не надо.

0

14

Я предпочитаю поймать какой-н хороший фильм, когда его показывают, но газет и соответственно программ не покупаю. Научные программы после универа смотреть - это надо быть стойким человеком. Поэтому я смотрю всякий хлам по тв на кухне, когда готовлю ужин. Просто для фона...

0

15

Давно не смотрю,так краем глаза так как он рядом с компом когда мама смотрит Снукер или такси с моей прекрасной няней :canthearyou:

0

16

Телек смотрю вообще редко..когда Есть что посмотреть. Не так давно Ворона показывали..хоть что то хорошее ^_____^
Irina-Death
Ууууууууу..сочувствую..Слушать Дурацкий смех за кадром в этой "Моей прекрасной няне" жесть...

0

17

Кстати вот тут решила провести экперемент над собой не смотрела новости неделю и в инете не читала )))) выпала из жизни)))) щас смотрю снова)))

0

18

конечно , ведь все каналы и программы давно куплены . и даже первый альтернативный в последнее время испортился : недавно там крутили диму билана пос этого я его смотрю очень нечасто .

0

19

не смотрю. там ничего дельного не показывают.

0

20

Новости смотрю, люблю научные передачи, исторические и про животный мир) мне канал Культура нравится)там фильмы иногда неплохие показывают..

0

21

я BBC люблю и каналы с мультфильмами, благо у меня таких штук 15, надо же знать, что мои подопечные любят, а то глупо буду среди деток смотреться
что касается остального, стараюсь даже краем уха не слышать, прям плохо становится, особенно, когда мама и сестра начинают дом-2 смотреть  :x

0

22

Времени нет на это.

0

23

не смотрю ...
Телевизор яд,  одно из средство контроля обществом  : )

0

24

Очень редко_  Мало что интересного или смешного.

0

25

практически нет...иногда включаю канал "Disсovery" - там интересные передачи бывают: исторические, про технику всякую или живность...

0

26

КРАЙНЕ редко, можно смело говорить, что не смотрю. Ну, во-первых, у меня есть и-нет, а значит, я сама выбираю ту информацию, к-рая меня интересует (а не ту, к-рую мне "впаривают" с экрана), во-вторых, по тв практически нечего смотреть! Столько тупизны, я в ужасе!!!  :huh:   :O   %-)

Чрезвычайно редко попадается что-то толковое, на к-рое время не жалко тратить. Так, недавно по Первому с удовольствием посмотрела 2х-серийную передачу про Н.В.Гоголя.  А из многосерийных фильмов смотрела (давненько, правда) экранизацию Пикуля "Пером и шпагой" и Достоевского "Преступление и наказание". Новости не смотрю. Не интересуюсь ))

0

27

Смотрю новости и научные программы, а ещё все шоу, связанные с танцами(моё хобби)

0

28

мне нравится смотреть по телику аниме, космос, природа ббс, историю(раскопок и всякое мистическое)

0

29

Иногда смотрю научно-познавательные каналы.

Отредактировано Death's Angel (26.11.2016 23:00:51)

0

30

Я почти не смотрю телевизор. Только если идёт хорошее кино.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Вы смотрите телевизор?