Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Otto's Dicks, Rain и даже Nightwish... Об остальном я вообще молчу!!


Otto's Dicks, Rain и даже Nightwish... Об остальном я вообще молчу!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Доооооо,  вы познали готеку, ога...
Я бы сказала, сборище херок!
Вам вообще известны хотя бы такие группы, как The Cure, Bauhaus, Joe Division?? А о понятии олдскул кто-нить в курсе?

0

2

Dead Can Dance -классика...

0

3

ай малацца и на этом все?
Труева, труева..

0

4

готика в ваших душах-то имеется хоть?

0

5

Bekky
мило)) а как насчёт тебя?

0

6

паршиво осозновать,...что кто то в серьез называет Otto готикой.......Господа...., ОЧНИТЕСЬ!!

0

7

Memento mori написал(а):

паршиво осозновать,...что кто то в серьез называет Otto готикой.......Господа...., ОЧНИТЕСЬ!!

Я вообще не понимаю, как эту самодеятельность можно воспринимать всерьёз.

0

8

Memento mori
Какая досада, а я их слушаю. И самое "паршивое" даже некоторые нравятся. Не поверишь, в Арии тоже есть кое что готическое, не везде, но есть
А если по теме. Давай уже выложи список и... господа прислушаемся к великому музыкальному критику. Всё что в список не войдёт, "ересь"

0

9

В одной из тем смайлз написала, поглянь.
В арии есть готика?? Доооооо, а как же. Прям элементы готики на лицо.

И я не музыкальный критик, просто говорю о том, что 99,9% присутствующих мало понимают что такое готика как субкультура и тем паче абсолютно не имеют представления о музыке.
Яркий пример-утверждаещь, что в Арии есть кое-что готическое...Жуть, какая глупость.

+1

10

De_Cadence написал(а):

Я вообще не понимаю, как эту самодеятельность можно воспринимать всерьёз.

Солидарна с Вами....

0

11

Arcturus
........О,О да о чем Вы?? мы говорим о музыкальном стиле.....да будет вам известно,что каждый стиль обладает характерными отличительными чертами........и панк музыку мы уже не спутаем с металом, фолк с блэком, дет с индастриалом......они отличаются по технике исполнения......!!

что до списков......хм......надеюсь,ВЫ не подумали,что мои музыкальные предпочтения замыкаются на готике?? нет.....далеко нет....

0

12

Memento mori
хвала магистрам)) человек разумный) что касательно восприятия всерьёз....жизнь как таковую в принципе серьёзно воспринимать не возможно, как и все её составляющие
Otto dix, как и все подобные к готике как музыкальному стилю прямого отношение не имеют.
Что касательно готики, то это пожалуй: joy division, bauhaus, southern death cult, tones on tail, the lord of the new church, red loryy yellow lorry, virgin prunes, alien sex fiend, specimen
и более поздние: the shroud, rosetta stone, london after midnight, mephisto walz, corpus delicti
всё что пошло дальше, к готике относится лишь потому что из неё вышло
Собственные музыкальные предпочтения не ограничиваются готикой. Предпочитаю рок, как в чистом виде, так и многие его производные

0

13

Arcturus написал(а):

Otto dix, как и все подобные к готике как музыкальному стилю прямого отношение не имеют.

.......наконец то мы пришли к общему знаменателю....
Но......ведь Отто....заявляют о себе,как о готической группе......дальнейшее несоответствие заявлений и фактов...просто отворачивает.....,да и потом...какое бы оно не было,какому бы стилю не относилось...их творчество мне не по душе.....!!

0

14

Многие музыкальные стили последнее время косят под готику. К сожалению сама готика, это уже вымирающее направление
А что до отто, то они играют в стиле дарквэйва, не всем оно по душе))

0

15

Дарквейв, ога как же..

Отредактировано Bekky (08.07.2009 21:22:49)

0

16

Bekky написал(а):

готика в ваших душах-то имеется хоть?

Да.имеется.убийственный вопрос :rofl:

0

17

Bekky
А ты, походу, один из гиброхоботанов... В красную книгу тебя!

0

18

Arcturus написал(а):

А что до отто, то они играют в стиле дарквэйва, не всем оно по душе))

господи, да какой дарквейв, это самодеятельность децкая на утреннике, вот это вот трали-вали-тра-та-та и клипы в духе "трагедии тапкиных". тексты - тупейшие, музыка - два притопа три прихлопа; тут не то что о "готишности" - вообще об отношении к хорошей музыке нет смысла говорить. Хоть чем кидайтесь, хоть как доказывайте, что на вкус и цвет фломастеры разные - всё равно я считаю, что это - несопоставимый с музыкальной культурой дрищ, который не спасёт даже загадка о Мишке-Маринке, и уважать людей, которым это всерьёз нравится, я не в состоянии.

0

19

что касается Otto, то посмотрев на публику,которая берет билеты на их коцерт в моем городе,я ужаснулся

сплощь девочки 13-16 лет...звездос

насчет арии - парень,ты несешь полную чушь,иди побрей себе подмышки под ирокез,либо почитай мою подпись))

0

20

Да даже похрен, что там одни малолетки (если бы музыка и текста были стоящими, я бы забил) дело в том, что их мегатворчество как раз на данный контингент инаправлено.

0

21

в результате мы через несколько лет получим поколение херок,несущих чушь про "мой самый любимый кетчуп и т.д."

мну кажется,что эти ребята занимаются сесом с мозгами своих слушателей..

0

22

еееееее, чувак, ты в теме)))))))))
Я пониль, я пониль

0

23

Григорий написал(а):

мну кажется,что эти ребята занимаются сесом с мозгами своих слушателей..

Ну, ребята, сейчас этим каждый второй грешит.

0

24

Григорий написал(а):

что касается Otto, то посмотрев на публику,которая берет билеты на их коцерт в моем городе,я ужаснулся
сплощь девочки 13-16 лет...звездос
насчет арии - парень,ты несешь полную чушь,иди побрей себе подмышки под ирокез,либо почитай мою подпись))

мне по... кто ходит на их концерты, сам не был и не собираюсь. Выбрал несколько композиций достойных моего внимания и хватит. Ария это в первую очередь музыка, тексты у них действительно в основном детские сказки.
Концерт, на который бы я ещё раз с удовольствием бы сходил, это Король и Шут 10 лет назад
Насчёт дарквейва, лично моё мнение, так это в первую очередь das ich.

0

25

Над всеми вами интересно наблюдать...Зоопарк...
NIGHTWISH ГРУППА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!
бекки,тебе не мешало бы приткнуться.

0

26

А разве готы слушают только готику?

0

27

не знаю, на счет готы, но могу говорить только за себя. Лично я слушаю не только готику но и такие направления как:
прогресив -например ayreon
, блек - например Dimmu Borgir
, пауер - helloween
, треш.-sodom

0

28

Григорий написал(а):

эти ребята занимаются сесом с мозгами своих слушателей..

церебральный секс - тоже секс ......... :D, но в данном случае это церебральное насилие :canthearyou:

0

29

Bekky написал(а):

Вам вообще известны хотя бы такие группы, как The Cure, Bauhaus, Joe Division?? А о понятии олдскул кто-нить в курсе?

А почему названы только группы в стиле gothic rock и ни одной в стиле gothic metal?  :glasses:

А как на счёт стилей gothic-doom, gothic-black, dark-gothic metal и т.д.? Или это уже не для истинных готов?  :)

0

30

Bekky, ты сначала научись названия групп писать без многочисленных ошибок, а потом еще хорошенько подумай - стоит ли спорить о вкусах.

Мне совершенно плевать - готика, не готика и какой контенгент слушает данную музыку. Я не раба стереотипов и чужого мнения. Слушаю то, что нравится МНЕ.

А на Отто Дикс не напускайтесь особо. О вкусах не спорят. Но голос Драу и правда уникален. И есть у них достаточно хороших песен, со смыслом (хотя последний альбом, честно говоря - не очень...)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Otto's Dicks, Rain и даже Nightwish... Об остальном я вообще молчу!!