Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потаенные мысли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внутри полный хаос, мысли разбросаны и никак не могут выстроиться в одну логическую цепочку. Состояние беспокойства и волнения терзает меня каждый день, а эти мысли о том, что я одинока, не дают покоя и не оставляют меня ни на минуту...
Нет поддержки близких и друзей: они просто не поймут меня, моих тараканов...то ли из-за того, что это действительно для них непостижимо, то ли потому, что они просто не хотят этого сделать...
"Жизнь - говно, а люди в ней - какашки" к этому прихожу каждый раз, когда пытаюсь постичь суть этого мира. Может быть я никогда не найду своих единомышленников, и единственной отрадой для меня станет старенький плюшевый мишка, но это - моя жизнь и мой путь...
Порой от душевной боли хочется выть, кричать и содрагаться, как в страшных судорогах, но останавливает то, что кто-то может заметить эту боль...Но иногда настолько сильно хочется показать людям свои переживания, чтобы вместе со мной они смогли ощутить эту боль и страдания на себе, но так страшно остаться непонятым и оскорбленным, что от этого еще больнее и еще сильнее хочется взвыть...
Жизнь такая сложная штука, что порой задаешь себе вопрос:"Как страшно жить! И что же будет дальше?" и сама себе отвечаешь, что жизнь сама все покажет, что она сама определяет каждому свою дорогу и свой путь, который каждый должен пройти сам, с достоинством и оставить после себя след...

+1

2

Мы с тобой одной крови - люди, которые утешают себя своей идеей... люди, которые живут в одиночестве... люди, опасные для дерьмового мира.

0

3

Я очень рада, что есть такие, кто может меня понять...

0

4

Если у тебя есть что-то в этом стиле - выкладывай. Я не против почитать.

0

5

Буду только рада) :blush:

0

6

Как же людям хуево живется. Похоже я один в шоколаде?

0

7

БОЛЬ...СТРАДАТЬ..

выпей успокоительного,детынька))

0

8

Да побольше, чтоб уснуть и не проснуться, ибо готишно...
А какая пенка изо рта пойдет! Ангст гарантирован.

0

9

Народ, зачем выставлять откровенно дневниковую запись под видом литературного произведения? И если мысли потаённые - то почему на весь рунет?

0

10

Bekky, Григорий, никакое успокоительное не спасет от одиночества. Да,**я, ты один в шоколаде. De_Candence, это нормальное направление в литературе, дневники-произведения, и ничего в этом нет... Белль, чего ждешь? Кого слушаешь? Пиши, только верь в себя...в себя одну.

0