Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: С-Петербург и область » Немое эхо ударов сердца о могильную плиту.


Немое эхо ударов сердца о могильную плиту.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: М. Дантес
Пол: ж
Возраст: 18
Кого хотите найти: кто попадётся, но желательно только Питер. (интересы должны совпадать с тематикой форума, мне ненужны подобные типа "я не гот, но мне нравиться как готы одеваются" и т. д.)
Цели знакомства: это как получится.
Ваши интересы: не знаю, всего понемногу наверное.
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.): насчёт религии, наверно её нет. а философских взглядов много.
Любимая музыка:
Lacrimosa, The69eyes, Агата кристи, Autumn Tears, Arcana, Dargnard, Stoa, Bleеk, Eden, Lycia, Sun God, Ordo Equilibrio, Mortiis, Otto dix, Mono inc, Акадо, London After Midnight, Би2, Mylene Farmer, Enigma, Jeffree Star, The Moon Lay Hidden Beneath A Cloud, Snakeskin, Queen, Zeromancer, Cradle Of Filth, Cinema Bizarre, Grabesmond, Dorn, BWO, Nine Inch Nails, Emilie Autumn, Roman Rain, C_File, Rammstein, Apocalyptica, Oomph, System of a Down, Serj Tankian, Poisonblack, Биопсихоз, Bauhaus, The Sisters of Mercy, Depeche Mode, ExNN, Dethklok, Deathstars, Suede, Dope Stars Inc., The Vision Bleak, Pain, Unheilig, Xandria, Muse, Dimmu Borgir, БиоПсихоз...
Любимые книги: Романы Энн Райс, Дракула Брэма Стокера, Алиса в стране чудес, Мой друг вампир, Сборник Анегдотов:Папюс Практическая магия, Гёте лирика, Эдгар По, Данте Божественная комедия, Секс, ложь и вампиры; Секс и одинокий вампир; Сумерки; Блюз черной собаки;, Граф Монте Кристо,
Любимые фильмы:
Интервью с вампиром, сонная лощина, эдвард руки ножници, куб, ворон, беовульф, властелин колец, конан, дракула БС, ромасанта, чернокнижник, дом восковых фигур, музей восковых фигур, дом аммитивиля, дом девяти, ночь живых придурков, дом ночных приведений, экзорцист, реаниматор, армия живих мертвецов, особняк красная роза, ключ от всех дверей, пульс, кашмар на улице вязов, 28 дней спустя, обитель зла, оборотень, кладбище домашних животных, чужой против хищника, возвращение живых мертвецов, амели, лабиринт фавна, сайлент хилл, рассвет мертвецов, земля мёртвых, фидо, кулак северной звезды, пятый элемент, ультрафиолет, убить билла, глубина, бермудский треугольник, корабль призрак, сверхестественное, узы крови, баффи, пираты карибского моря, длинноволосое дитя, кровавая мелори, братство волка, плачущий убийца, тринадцатый воин, король артур, запёкшаяся кровь, парфюмер, техасская резня бинзопилой, лики смерти, К19, люди в черном, жена иуды, побег из шоушенка, зелёная миля, мумия, мумия возвращается, дом тысячи трупов, тысяча и один маньяк, танец мёртвых, пила, призрак оперы, братья гримм, страна фей, десятое королевство, тёмное королевство, от заката до рассвета, молчание ягнят, вампиры, граф Монте Кристо,
Как любите проводить время: люблю сидеть дома и слушать музыку, люблю гулять, предпочитаю проводить время в клубах.
Ваши сексуальные предпочтения: мои сексуальные предпочтения очень странные (я не говорю о банальном "би", "лесби")
О себе:
о себе я мало могу что сказать, обо мне можно судить по музыке и фильмам. а вообще я человек черствый, холодный иногда грубый, вообще безразличный. если я спрашиваю как у вас дела, это не значит что меня это интересует, я это делаю из вежливости, или ради банального поддержания разговора. я мизантропична, иногда романтична. чувство юмора присутствует, своеобразное.
Просьба не задавать мне тупые вопросы типа "ты гот?" или "ты ходишь на кладбище?".
В общем если у кого-то после прочитанного останется желание пообщаться, то пожалуйста: моя аська : 335-063-682,  Моя страничка в контакте

Мои фотги:

Отредактировано Nosferatu (05.12.2009 14:28:21)

0

2

Ау, Питерские!!!Где вы???

0

3

туть, достаточно интерестная многосторонняя личность. я указал свой телефон. в контакте не регаюсь чисто из принципа! и не зарегаюсь даже под осиновым колом. Так что связаться со мной есть два способа:
1) форум
2) телефон
PS: отто дикс...ммммм... обожаю....

"Мир омывают тёмные воды
Хронос в клубок сворачивает время
Мир нарушает законы природы
Пытаясь сбросить смертности бремя"

Отредактировано Владислав Дракула (21.09.2009 19:54:56)

0

4

Sasula Blazla написал(а):

а то означает твоя мизантропия, как она проявляется?

Мизантро́пия — это неприязнь или ненависть к людскому роду <...>. Также — выражение неприязни и презрения к «общепринятым» правилам и «моральным ценностям», презрение к господствующей религии и её догматам...

Я что-то вроде отшельника. С людьми приходиться общаться, без этого никак. Сложно нахожу общение. Тяжело общаться с людьми. Злая и мрачная как туча..))

0

5

Sasula Blazla написал(а):

скажи, пожалуйста, тебе пришли два моих последних сообщения?

Нет не пришли...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: С-Петербург и область » Немое эхо ударов сердца о могильную плиту.