Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиритизм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Существует несколько определений спиритизма,одно из них гласит,что спиритизм - способ общения с умершими людьми.
Как вы относитесь к этому? Пробовали ли вы призывать умершего человека?

0

2

Для этого нужно иметь какие-либо экстрасенсорные способности. Но по-моему это большой стресс.

0

3

Это не просто большой стресс, это большая опасность для жизни, при чем не только своей, но и окружающих. Поэтому подобные вещи надо делать с очень большой осторожновтью и не допускать к ним слабовольных, слабопсихических людей.

0

4

И вообще, хочешь остаться живым - не лезь в потусторонний мир.

0

5

Не все так смертельно в потустороннем мире

0

6

Я говорила,что хочу попробовать? Тогда повторяю вопросы:

Mila de Sable написал(а):

Как вы относитесь к этому? Пробовали ли вы призывать умершего человека?

Отредактировано Mila de Sable (25.07.2009 10:24:00)

0

7

Я ПРОВОДИЛА СЕАНС, ПОТОМ У МЕНЯ В ДОМЕ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ ГНЕТУЩАЯ АТМОСФЕРА БЫЛА ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ЛЕСТЬ :nope:

0

8

sibilla,у меня был подобный результат.

0

9

тоже проводила сеансы, но не у себя дома, дома такие действия лучше непроизводить

0

10

Apatia,да,это известно.
Однако мне пришлось делать это дома,т.к. у меня не было возможности снять какое-либо помещение и т.д.

0

11

Если приходится подобное проводить дома, то потом производится "чистка" помещения, для этого существует достаточно много способов, и все сразу становится на свои места.

0

12

Apatia,да,я знаю,но н тот момент у меня не было возможности иметь дело с людьми,способными на чистку. Плюс всё само встало на свои места.

0

13

Мёртвого вызывать надо не просто так, а по делу или он разозлится.

0

14

Не считаю, что нужно тревожить духов. Если они захотят передать какую-либо информацию, то сами обратятся к вам.
Не пробовала. Но было пару случаев, когда явно ощущала присутствие души рядом с телом умершего человека.

0