Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погребение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создала сайт wwwpogrebenie.narod.ru
Скажите что Вам понравилось а что нет.
Может что нибудь добавить?

P.S  Если Вы пишите стихи (в тему) я готова опубликовать их на своём сайте с полным Вашим авторством.

0

2

Интересная идея, любопытный сайт. Правда, я его только бегло просмотрела, но уже нашла для себя, что почитать. Особенно порадовало, что нашла своё любимое стихотворение Цветаевой ("Идёшь, на меня похожий..."). Я кладбища люблю. Единственное, по оформлению сайта - на мой взгляд, несколько пестроват, но это дело личного вкуса создателя.

У меня есть вот такая штука в html-формате: Борис Акунин, Григорий Чхартишвили "Кладбищенские истории". Я две ночи читала - очень впечатлило. Вот это чтиво на сайте было бы по теме! Только не знаю, как насчёт проблемы авторских прав... И ещё есть материалы с другого сайта - художественные произведения на тему самоубийства (в основном о том, что происходит с самоубийцей после смерти), очень серьёзные и глубокие, заставляют задуматься.

И стихи свои есть, правда, на тему смерти больше, а не кладбищ. Но я их практически никому не читаю, и выкладывать как то... Как что-то личное напоказ...

0

3

Стихи это выражение эмоций и чувств которые ты выкладываеш на листе бумаги.
Но от эмоций надо избавляться или делиться с другими чтобы пришли новые более мощные.
Вылажи их на моём сайте под  своим авторством и к тебе придет новоё вдохновение.

0

4

Любопытно...
извиняюсь, "Эзотерика" неправильно написано...

Отредактировано Angel_in_Black (18.08.2009 21:48:32)

0