Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нахема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Нахема
Пол: женский
Возраст: 25 лет (Стрелец)
Кого хотите найти: друзей, интересных и необычных людей, любовника, ну а если повезет своего темного принца (так как мне самой уже 25, хочу познакомится с людьми старше 21 года).
Ваши интересы: мистика, эзотерика (к сожалению, больше в теории чем на проктике), философия, вампиры и вампиризм, история древнего мира и средневековья, а тонне загадки истории, творчество художника Гигера.
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.): антихристианка, ненавижу РПЦ и другие женоненависнечиские и нисводяшие человека до уровня раба религии. Я не придерживаюсь каойто определенной религии, но мне близко учения А. Ш. ЛаВея, язычество, дионисейсктй культ.
Любимая музыка: «Satarial», «Шмели», «Агата Кристи», «Otto Dix», «Gregorian», «Enigma»
Любимые книги: «Мастер и Маргарита», «Лунное дитя», «Сожженная заживо», «Рифы космоса».
Любимые фильмы: «Восставший из ада» «Интервью с вампиром», «Дракула (Брема Стокера)», «Черепа», а вообще люблю историческое кино и японские ужасы.
Как любите проводить время: слушаю музыку, люблю посещать красивые места, лес, кладбища, иногда потусить в клубе
Ваши сексуальные предпочтения: BDSM (мазохистка), традиционная ориентация.
Дополнительная информация: я всегда рада знакомству с интересными и неординарными людьми, но есть вещи, который я непереношу: во-первых, ханжества, во-вторых корысти, в-третьих людей что они одни знают истину, а все остальные ненормальне.
Контакты: nahema13-2009@yandex.ru
                  Моб. тел.: 89166063061

Отредактировано Нахема (22.08.2009 22:44:00)

0

2

гхм...ну классическое аську в студию!

0

3

Аськи у меня, ксожалению, нет. Если хочешь то можно на "Однокласниках" пообщаться.

0

4

Мон шер,ну может быть хоть в контакте?(

0

5

Пересмешник, Вы уж простите мою дотошность, но "мон шер" - это обращение к представителю мужского пола...)

0

6

Ах да)мон шерри)

0