Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Сомнамбулизм,лунатизм. Как вы к этому относитесь?Ходите ли вы во сне?


Сомнамбулизм,лунатизм. Как вы к этому относитесь?Ходите ли вы во сне?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть люди которые ходят,разговаривают во сне.
Есть ли здесь такие лунатики?
Что вы думаете о таких людях?

Отредактировано Kaoru-sarg (26.08.2009 10:26:26)

0

2

Есть))Меня мама сначала пугалась,потому что ночью могу ни с того ни с сего истерически начать смеятся или плакать....а то и вовсе ходить по дому...Но это было больше года назад,щас как-то такого за собой не наблюдаю)

0

3

За мной тоже очень часто замечалось такое поведение...Причем на утро абсолютно ничего не могла вспомнить.Сестра рассказывала очередным утром что я кому-то пыталась открыть входную дверь :huh: Жутко...

0

4

да, со мной тоже что то подобное случалось, правда очень давно.

0

5

У нас в роте ходил один по ночам, ну лунатик- как то раз пошёл принёс ведро с пожарного щита, на другой раз взялся партянку соседу наматывать, капитан нервничать начал ведь тот не помнит ни шиша по утру, а если прирежет каго ночью- мало ли чё приснится, отношения то не со всеми ровные, решил капитан его камисовать, да ребята заступились, мол присмотрим- ну нафига парню белый билет когда домой через год. Так и ходил до дембеля, не часто правда и безобидно, хотя сержанты опасались всёже его гонять чрез мерно. Вот так.

0

6

Нет,за мной такое не наблюдается.Бывало когда-то в детстве:разговаривала во сне.А так,уже такого нет.

0

7

Иногда кричу во сне и просыпаюсь... а в детстве я частенько лунатила http://i074.radikal.ru/0910/b0/e0868ca8b61a.gif

0

8

Во сне иногда хочется закричать, ноя  не могу ни члова из себя выдавить, словно онемела. А всё потмоу что, сквозь сон я понимаю, что елси закричу, получу люлей от предков))

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Сомнамбулизм,лунатизм. Как вы к этому относитесь?Ходите ли вы во сне?