Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Создать рок-группу


Создать рок-группу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А внести свою лепту в развитие готической музыки (проще говоря, создать группу) кто-нибудь желает?

Отредактировано Angel_in_Black (04.10.2008 23:15:02)

0

2

Я желаю создать гот-металл группу с примесью панка огромными ударными звуками...мелодичными клавишами и звучной скрипкой..и желательно хорошим вокалом а также с очень хорошими умными песнями.но нужны единомышленники....талант и упорный адский труд...и естесственно подержка родных и близких...тяжело это...но если бы не преодоление трудностей мы бы и не знали великих музыкальных групп....вообщем хой!

0

3

А что ты умеешь?

0

4

Писать песни петь...мог бы и играть если б научили...создать идею...формат...

+1

5

Я то же самое...

0

6

я за ! учюсь играть на гитаре так же провессиональный флейтист , играю на фортепиано и учился в спецыальной хоровой школе .

0

7

Я в будущем, если всё сложиться удачно, собираюсь организовать рок-группу. Сейчас учусь игре на гитаре.

смерть в ночи, это отлично...

Отредактировано =†Caballero_En_Tristeza†= (03.11.2008 16:55:01)

0

8

Я вокалом занимаюсь, правда не совсем профессионально, но на сцене мы выступаем... На гитаре учусь играть... На ритмо вроде получается, соло пока нет... Мечтаю о металл группе... О рок-гимназии ооооооочень сильно мечтаю, но туда только с 15 лет берут... Хотя там написано "Бывают и исключения"...

0

9

А я умею только петь. Непрофессионально, конечно, но друзьям нравится. Очень хочу на вокал записаться, времени как-то не хватает... А группа - это моя мечта...

0

10

петь эт тож хорошо . кста на гитаре лигко научицца играть

0

11

собрать группу не так уж и сложно в наше время. главное придумать оригинальную концепцию и яркие запоминающиеся песни. а что касается единомышленников или проще говоря тех людей которые поймут твои идеи и помогут выразиться в музыке оригинально, а не заезженными муз. приемеми, таких вообще единицы!....

0

12

Сколько себя помню всегда мечтала рок-группу создать,но сейчас времени нет даже на то,чтобы на гитаре прилично научиться играть.Но надеюсь когда-нибудь такой шанс предоставится

0

13

Готик-рок группа.С небольшим уклоном в хэви(из-за одной гитаристки)
На моей совести вокал(занималась профессионально с семи лет),тексты,имидж группы.
Осталось найти барабанщика и басиста.Ну можно клавишника еще...хотя сама, если вспомню,смогу что-нибудь написать)))
Происходить все будет пока что в Москве)

+2

14

Rose написал(а):

Просто супер! Своя группа это замечательно. А есть уже какие-то записи пусть и любительские? (Их тоже можно  выложить в сети и дать ссылку в разделе творчество. И у вас наверное полно текстов песен. Мне очень интересно :love:

Мы пока еще не записывались,так как группа не вся,но тексты могу выложить.Как только запишем,сразу выложу.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Создать рок-группу